Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва

Да, и ещё немного пахлавы ))

Вобщем, это всё издержки системы Про.

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 40
Красноярск

модератор удалил сообщения ) очень странно прям )

Цитата Genkot:

Это здесь тщательное отношение к артистам.

Там слегка иначе.

Я свою модель выковыривал с неделю.

слегка? )) ну если конечно вы не говорите про сертификации Lite и Pro... и уж за текстуры там точно не дают такие сертификации smiley-lol.gif

делайте принт скрин а то не успеете - удалят ща пост ))

Yehat главное что ты прочёл :D

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
refik Хватит пугать народ какими-то байками про текстуры и лицензии макса, у меня есть несколько моделей с лайт статусом, с инэтовскими и эверовскими текстурами, других у меня нет, никаких проблем никогда по этому поводу не возникает smiley-biggrin.gif  
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 40
Красноярск
Цитата trp:
refik Хватит пугать народ какими-то байками про текстуры и лицензии макса, у меня есть несколько моделей с лайт статусом, с инэтовскими и эверовскими текстурами, других у меня нет, никаких проблем никогда по этому поводу не возникает smiley-biggrin.gif  

вы о чем вообще? соль не употребляли сегодня? ) я вообще ничего не писал про лицензии макса, вы одно от другого отличить не можете ) фраза "сертификация модели" и "лицензия макса" это как бы разные вещи может для вас одинаковые тогда сорян!

P.S. ну если когда-нибудь случится такое что вы получите там Diamond статус и заблокируют ваш акк на вывод средств в PayPal, тогда расскажете тоже самое, только уже не мне, а админам сквидаsmiley-lol.gif

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
refik уже 2 года как диаманд статус и опять сказки про блокировку аккаунтов, с тобой просто связывается модератор и просит или удалить или переделать модель, со мной так было по другому вопросу, где вы этих сказок наслушались?
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 40
Красноярск
кинь аккаунт свой в личку - гляну.. и как по вашему понять - переделать чужую модель? smiley-lol.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва

http://3ddd.ru/3dmodels/show/chair_aston_cord_outdoor_minotti_2 

Это модель с официального сайта. Над сеткой немного поработали, подушки заменили, но сходство с оригиналом осталось (формы, пропорции - один к одному). Слева официальная модель, справа - из базы 3ддд. Указал несколько характерных мест:

f93e796fe31617c05fda3029351021af.jpg

http://3ddd.ru/3dmodels/show/sofa_aston_cord_outdoor_minotti 

Диван, полагаю, оттуда же. У Minotti есть свои модели на всю линейку. И сетка у них характерная, не перепутаешь. Да и просто не может юзер без моделей начать сразу такую плетёнку лепить )))

На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 192
Russia

Модель моя, при моделировании использую программу 3D coat (режим retopology), эти модели нельзя выкладывать в базу 3DDD? Отмоделил затекстурил ..получилась эффектная моделька  уже готовая для визуализаторов.Жаль что так получилось...

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата rabser:
Модель моя

То есть,вы хотите сказать что официально моделили для производителя мебели?Тогда предоставьте модерам вещдоки и будет вам счастье.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Leeira:
То есть,вы хотите сказать что официально моделили для производителя мебели?

Я тебя умоляю )

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Medonozza:
Я тебя умоляю )

Ты меня постоянно обламываешь)

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Я ща как залью модель сделанную не мной, будете знать!)))
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Aeroslon:
Я ща как залью модель сделанную не мной, будете знать!)))

Назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком?)

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Цитата Aeroslon:
Я ща как залью модель сделанную не мной, будете знать!)))

Слона забанят, на это стоит посмотреть... Залей пож ))))))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Цитата rabser:

Модель моя, при моделировании использую программу 3D coat (режим retopology), эти модели нельзя выкладывать в базу 3DDD? Отмоделил затекстурил ..получилась эффектная моделька  уже готовая для визуализаторов.Жаль что так получилось...

Перестаньте пороть чушь. Вы не умеете моделировать. Радуйтесь, что две модели прошли как один прецедент, и вы хотя бы ещё можете покупать.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Yehat:
Перестаньте пороть чушь. Вы не умеете моделировать. Радуйтесь, что две модели прошли как один прецедент, и вы хотя бы ещё можете покупать.

Предлагаю разрешить материться в этой теме :) так будет более понятное выражение эмоцийsmiley-smile.gif

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Skorpionchik:
Предлагаю разрешить материться в этой теме :) так будет более понятное выражение эмоций

Не ,не интересно,так интрига пропадает.

А бан отхватит не Слон а мы,за флуд)))

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
На сайте c 23.10.2015
Сообщений: 395
Хочу помоделить немного. Но что если я и какой-нибудь человек сделлаи модель по одному и тому же уроку, и пол беды если это урок популярный и это всё уже лито перезалито, и понятно всё будет если кто-то будет предъявлять. Но если это какой-нибудь редкий урок, иностранный, да ещё и не с ютуба, а из каких-нибудь закромов. Что делать тогда? Кто первый залил, тот и прав?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
olalatopolya6 ну сетка то у всех разная будет, а не один в один, в базе куча одинаковых моделей, но с разным исполнением и разного качества
Читают эту тему: glazovgroup