Зацените (мой первый видео обзор дома)

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Мой первый видео обзор дома , в высокогорном ауле Дагестана , я этот дом разрабатывал , строил , разрабатывал интерьер , вел стройку как прораб , закупал и заказывал мебель я посветил этому занятию 7 лет , да долго , но потянулись сроки из-за сурового климата, и сложной логистики, и наконец мы закончили и спешу вам показать ) 

это мой первый ролик по этому не судите строго ) задыхался , заикался ) но сняли смонтировали ) не отступили и не сдались) 

Youtube

Всем спасибо за просмотр 

На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 88

Молодец! Особенно кухня здорово получилась :)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

16 минут протанцевал лизгинку )) Отличная кардио тренировка, спасибо.

С адресной строки не копируйте ссылки, они идут с таймкодом. Лучше, либо через кнопку "поделиться", либо смотреть на таймкод и ставить 0, у Вас там "218s".

По внешнему виду, для видео на широкие массы, старайтесь не использовать одежду с логотипами. Для румтуров, купите или почистите сменную обувь. Голые ноги или носки не очень красиво.

По повествованию, постарайтесь чуть больше давать информации. Наверняка у Вас были какие то идеи, может заказчик чего то желал уникального. Какие решения принимали. А то получается. Зашли в СУ, ну тут у нас по стандарту, раковина, горшок, душ и окно. Плитка такая то, сан.техника такая то. Очень неинформативно.

По видео, обзаведитесь стедикамом. Можно в аренду взять, у тех же свадебных видографов.

А теперь что понравилось. Интересный симбиоз современного интерьера с национальным колоритом, а так же виды местности. Успехов Вам, развития и процветания.

На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 156
Красноярск
Лайкос и здесь и там. Хорошо получилось. И ролик и дом.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

На мой взгляд не стоило тиражировать люстру. Такие светильники любят индивидуальность, подчеркивающую уникальность.

Честно говоря, камин жалко. Вернее, жалко природный камень.

В целом интерьер достойный.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Первые секунды думал это видеорендер,  был в шоке как реалистично...
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

На аватарку беглым взглядом посмотрел, на фамилию тоже, открываю видео, а человек говорит: здравствуйте, меня зовут Максим... smiley-smile.gif

Видео ещё не досмотрел, но дом сразу привлёк внимание. 

На сайте c 07.11.2008
Сообщений: 38
Москва
Очень понравилось! Неожиданно светлый и позитивный интерьер. Весь декор идеально вписался. Интерьер получился современным, но в то же время долго не потеряет актуальности. Отличная работа!
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Кухня, реально функциональная. Столы- остров и остаётся масса места, не просто повесить над рабочей поверхностью шкафчики. А вокруг острова расставить шкафы. Попробую использовать идею. Пока она не запатентована   )
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
Макс, отлично!-)
На сайте c 27.07.2012
Сообщений: 140
Киев

Все хорошо, кроме оператора)) 

Если показывать место, в котором стоит посудомойка, холодильник, то желательно снимать с того ракурса, где будет это видно и стабилизатора очень не хватает.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата Magomedov Maxim:
в высокогорном ауле

Одно только это добавляет ценности проекту! Думается с логистикой (да и вообще со всем) было непросто)

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 613
Город, где есть Финбан.
Пацан сказал, -пацан сделал. Молодец, мужчина !
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва

Красиво. Приятный интерьер. Отделка стен очень подходит, придает природность интерьеру, другая не смотрелась бы, наверное. Немного не хватило акцентного освещения в комнатах, типа настольных ламп у кровати в гостевой спальне, и подсветки около умывальников. Кухня хороша. 

Сам дом понравился. Очень красивый камень и черепица. Большие окна понравились. Балконы просто роскошные

Самые большие проблемы с коммуникациями были, наверное 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Ай, красота ! )
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
спасибо всем за теплые и конструктивные комменты , реально все правильно подметили , обязательно учту , буду переснимать летом когда уже будет готов ландшафт и все станет зеленым)  буду описывать техническую сторону более подробнее , одену обувь) и рубашку без лого , и уже реально перестал бояться камеры ) буду стараться
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Magomedov Maxim:
рубашку без лого

Выберите что нибудь однотонное не контрастное. Вы показываете интерьер в первую очередь, поэтому Ваш внешний вид должен быть не строго офисным, не такой, как на встречу с друзьями и уж тем более не кричащим. Допустим брюки/чиносы или однотонные джинсы без дырок, а сверху рубашка или поло, однотонного цвета (белый, синий, голубой, серый).

Чтобы камеру не бояться, снимайте себя на телефон, потом смотрите, анализируйте. В качестве тренировки речи хорошо заходят пересказы. Читаете небольшой рассказ или абзац и стараетесь своими словами несколько раз пересказать суть. При должном желании все должно получиться.

Буду ждать следующего Вашего ролика, очень интересно.

ПС Мне нравится канал Дарьи Резниковой, хорошо говорит, хорошие интерьеры и на внешний вид тоже можно обратить внимание:

Читают эту тему: