Как быстро раскидать черепицу и плитку с помощью iToo RailClone Pro не вдаваясь в подробности, 3ds max 2015

плиткачерепицаподрезкаграницыурокmaxrailcloneitoomakingoffмоделированиеэкспрессбыстроexpress3d

Комментарии (4)

+3
vladimir.drobzhev90
Элегантный способ! Как если бы кувалдой гвозди забивать)
-3
xaviromanov
Если для тебя RaiClone кувалда то зря , надо было написать , тоже самое что микроскопом забивать гвозди, это да согласен , но про элегантность не писал, в рутинной работе не до этого, быстро крутнул и дальше, а для конкурсов по 3d можно и более изыскано делать.
+4
vladimir.drobzhev90
еще хочу добавить что рейлклон может сразу на скосах крыши раскладывать, не нужно переводить в поли и подгонять, тоже не сильно вдаваясь в подробности, тем более если в крыше есть окна, то он и их учтет, а этим способом будет гемор. Рейлклон слишком мощный и дорогой, чтобы им настолько уж поверхностно пользоваться, чуть глубже копнуть все таки нужно было.
0
xaviromanov
Если я не указал на некоторые моменты , это не значит , что я не копал, урок не по рейклону, а фест моделированию и подгонки, ну или ты хочешь принять у меня экзамен на проф пригодность. . Не вижу вообще причин меня в чем то упрекать и тыкать носом, сделай продвинутый урок и продвигай себя как гуру рейклона,но в текучке нет времени создавать все с нуля, попозже сделаю урок по падугам, там простроим ноды с нуля. Я свои скромные возможности знаю и признаю и использую, плюс к соседнему туториалу, у меня нет в пресетях нод под черепицу, второе задача обычно стоит индивидуальная черепица и да сделаю урок на урок как сделать это дисплейсментом. Тридемакс мощный инструмекнт и привил в нем нет, можно делать одно и тоже как тебе угодно, все зависит от твоего психотипа и изворотливости и ума.