Рассказ о себе. После 8 лет в стройке ушел в 3D. ч.1.
Всем привет! Не судите строго, до этого никаких личных блогов или чего-то подобного не вел, поэтому прошу отнестись с пониманием и простить за возможные ошибки или "неправильное" построение текста и изложения своих мыслей, я хочу просто делиться тем, чем занимаюсь и занимался. Даже если это никто и не будет читать. Этот блог скорее для меня самого, чем для кого-то другого:)
Меня зовут Руслан, мне 25 лет, я родился и вырос в Санкт-Петербурге.
Как и большинство ребят моего возраста особо ничем не выделялся. Отучился до начала 9 класса в обычной школе, потом в силу своего характера, и того, что нашу простенькую школу решили сделать гимназией - переругался с учителями и всеми возможными в тот момент людьми.
В итоге в начале 9 класса ухожу в частную школу в центре Петербурга. Параллельно начинаю ходить на подготовительные курсы для поступления в Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный колледж (СПАСК). Окончив 9 класс, я поступил в СПАСК и благополучно отучившись там 1,5 курса - Отчислился.
В этом колледже я познакомился с лучшей подругой, с которой до сих пор и общаюсь)
    Вот тут я начал уже подрабатывать (шабашить) с другом, который учился на электрика.
Брали в "дешманский" ремонт квартиры, дома, коттеджи. На удивление делали достаточно хорошо, до сих пор везде все хорошо). Работа работалась, и я понемногу начал изучать электрику, она мне очень легко давалась, было интересно, всегда следили за новинками на рынке электрики и старались применять все что возможно, если оно умещалось в бюджет заказчика конечно же). Цены не завышали, главное, что бы на развлекухи и пожрать хватало) 
Пускай это будет 1 часть рассказа. Чуть позже напишу вторую.

Комментарии (1)

-1
Oleg_Vizer
раздел "Блоги" на этом сайте предназначен не для описания себя как личности (что наблюдается на некоторых других ресурсах), а для обзора технических и прочих моментов связанных непосредственно с производством CGI. По крайней мере я так думаю... хотя есть я смотрю раздел "Личный", ну ок, дело ваше)))