3D - Знакомства!

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
так всё хорошо начиналось, тема обещала быть интересной))
а о болезнях вот не нужно! Давайте все же о любви, о вашей красоте девичьей!!! И тогда меньше проблем будет, и здоровье поправится.
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Тоже решила присоединиться раз такая пьянка пошла. может не вторую половинку, но друзей, новых знакомых найти буду очень рада. Рекламировать себя не умею, гадости о себе писать тоже как не с руки. Я тоже больше за живое общение, поэтому Краснодару и окрестностям буду особенно рада



На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Quote:
Да ты просто антипиар себя, я посмотрю

Женщина, ктож так делает?!=

Хи-хи

Одно из моих достоинств - я откровенна, как успели заметить.

А так то да, готовить умею, пельмени, например, магазинные хорошо варю, да и отравлений, вроде, не было

Опять же юмор у меня своеобразный. Кому ж такая не понравится
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Максим.Л.
Я тоже жену в инете нашел, 8 лет - полет норм. Пирожки и борщ, как выяснилось, она варит с такой же легкостью, как в гугле рецепты находит.
Думаю фраза:
зато я делаю офигенные пирожки и готовлю самый вкусный борщ! Ни один мужик не устоит и сразу появятся желающие перебраться)
говорит как раз о том, что на большее у нее мозга не хватает)))
Quote:
Рекламировать себя не умею...
а и не надо, давай еще фоток!!!

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1997
Где-то тут
Да, и темку можно переименовать, не Знакомства.Москва, а просто знакомства, и не только для затяжной и долгой любви, но и просто для крепкой дружбы, ну а так как получиться. Я кстати из Краснодарского края, кто еще не в курсе))
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
Жабка, как красиво в Краснодаре, судя по Вашему не проф. фото!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Quote:
кстати из Краснодарского края, кто еще не в курсе))

и очень талантлива)
На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 85
travel
Quote:
Максим.Л.
Я тоже жену в инете нашел, 8 лет - полет норм. Пирожки и борщ, как выяснилось, она варит с такой же легкостью, как в гугле рецепты находит.
Думаю фраза:
зато я делаю офигенные пирожки и готовлю самый вкусный борщ! Ни один мужик не устоит и сразу появятся желающие перебраться)
говорит как раз о том, что на большее у нее мозга не хватает)))
Quote:
Рекламировать себя не умею...
а и не надо, давай еще фоток!!!


Мдэ, я считала умение готовить одно из многочисленных качеств, а не только одно умение готовить. На это особо мозгов не надо, но как бонус к мозгам вполне себе катит.
.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
кстати, как насчет этой пятницы в москве? -)
На сайте c 28.03.2011
Сообщений: 163
Moscow, Tashkent
Весна. Арбат. Сувениръ)))
http://vk.com/krishin3d  

h_Eov4si_Eu_M4.jpg
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
как тут интересно стало)) авось и свадьбу трехмерную устроят
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Quote:
как тут интересно стало)) авось и свадьбу трехмерную устроят

главное чтоб не виртуальную
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1997
Где-то тут
Quote:
Quote:
Да, и темку можно переименовать, не Знакомства.Москва, а просто знакомства, и не только для затяжной и долгой любви....
а и на 1-2 раза)))
На 1-2 это даже не серьезно как-то, для этого другие сайты есть)))
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Анекдот вспомнил:
Уникальный случай в 25 школе. Учитель физкультуры свою первую брачную ночь закончил со словами: ...три, четыре... закончили.
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Quote:
Жабка, как красиво в Краснодаре, судя по Вашему не проф. фото!

в краснодаре сейчас не самое красивое время - все серое, лысое, снег срывается, и люди-капусты)
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1997
Где-то тут
А у нас уже вишня цветет, и ива зеленеет, весна вовсю, правда снег немного иногда падает, но то не страшно)) А в душе чего твориться, и словами не передать, лето, лето же скоро))) морееее!!!
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Скоро значит начнуться 3ddd свадьбы)))
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Quote:
На 1-2 это даже не серьезно как-то, для этого другие сайты есть)))
Люди все разные - кому то и на раз, порция будет маловата.
Quote:
а кто не любит поковырятся ложечкой? ) не, так не интересно. мозги для того и нужны, чтобы их выносить)
ЗЫ Вот если б, вместо ложечки китайские палочки ...
На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 85
travel
а кто не любит поковырятся ложечкой? ) не, так не интересно. мозги для того и нужны, чтобы их выносить)[/quote]
ЗЫ Вот если б, вместо ложечки китайские палочки ... [/quote]

Мьсе, а вы знаете толк в извращениях!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Quote:
А у нас уже вишня цветет, и ива зеленеет, весна вовсю, правда снег немного иногда падает, но то не страшно)) А в душе чего твориться, и словами не передать, лето, лето же скоро))) морееее!!!
А если еще немного южнее проехать по Краснодарскому краю, то у нас тут за всю зиму ни одной снежинки не упало. Сейчас везде тюльпаны цветут и мимоза. Красотень.

Читают эту тему: