3Ds MAX 2017

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая

Autodesk 3Ds MAX 2017 ENG:

Autodesk 3Ds MAX 2017 Part 1

Autodesk 3Ds MAX 2017 Part 2

Use as Serial 666-69696969, 667-98989898, 400-45454545 066-66666666

3Ds MAX Product Key

3ds Max 2017 - 128I1

3ds Max Design 2017 - 495I1

Pill

HELP

Link OnLine HELP

Link OffLine HELP For All Support Lang

Autodesk 3ds Max 2017.2 Update (Jun 15, 2017)

Update 2

What's new/fixed

 

AutoDesk 3ds Max 2017.0.2 Security Fix (Jun 15, 2017)

2017.0.2 Security Fix

ReadMe

Important Note: if you have 3ds Max 2017.2 Update installed, you do not need this Security Fix.

AutoDesk Backburner 2017 (Windows Only) for 3DS Max & Maya 2014-2017 (34.9 Mo)

http://www75.zippyshare.com/v/72VlHuRE/file.html 

AutoDesk 3ds Max 2017.3 (SP3)

ReadMe

Update 3

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 1
Moldova
У меня такой вопрос например в 2016 Максе открылась новая сцена в 30 секунд а в 2017 открывается 60 секунд это так должно быть?
На сайте c 30.09.2014
Сообщений: 2
Цитата shdwalex:

Каждый раз одно и тоже недовольное нытье). Полезно поработать в другом софте, чтобы понять на сколько в Максе все достаточно приемлемо для работы, нежели у некоторых модных конкурентов)!  А главное очень сложно попасть в ситуацию связанную с поддержкой или возможностью что-либо сделать.  Я как лид работающий с отделом, юзающим софт в лице Макса, Маи, Модо, Блендер, постоянно сталкиваюсь с "детскими болезнями", софта умеющего чтото хорошо, и на этом как бы...  *справедливости ради Блендер вполне зрелый, если и хлопать дверью перед Максом, то наверно он.  Смотрю с этим ребятами релизы новые и фитчи для их продуктов, - я бы не сказал, что это Прорыв! - часто это "теперь вы можете делать также как в Майе и в Максе! -мы стандартизировали, бла бла". "А макс у вас умеет так?  - да. А так? да но через скрипт, а вот скажем вот так? а нафига, когда вот так можно?" Постоянно соревнуемся в моделинге и скажу сильно большой разницы нет, хоть и некоторые вещи действительно удобнее моделить в модо, а блендер все умеет, хоть и не так удобно как в модо, а макс и мая делают  это, но совсем другими способами.  В панели Риббон очень много крутых и удобных инструментов моделирования, в частности Фриформ, - вещь. Без него 2009макс, выглядит как кусок урезанной демоверсии для моделинга (да да, про скрипты и плагины помним).

От себя лично, новые фитчи 2017го я нахожу очень полезными для геймдева по крайней мере(может для архвиза и ничего не изменилось, если они не используют этот набор инструментов, но я бы остерег так кидаться словами про "ничего не изменилось за 5 лет!  

*развертка просто шик. хотя я думал, что мне с плагином Полианварп ничего не надо больше от нее, а тут такой приятный сюрприз.

Чушь от человека пребывающего в самообмане. Макс это большой 3d мусорник в котором можно найти разные прикольные 3d отходы. Сама логика софтины может  в чем-то и не плохая но отношение разрабов с продукту такое же как у троешника к уроку математики. И когда ты сталкиваешся с этим автодесковским дебилизмом то не знаешь ржать над идиотами или плакать за потраченым на макс временем. 

Какому только гению пришло в голову сделать управление камерой отличным от управления вьюпортом - нонсенс. Чтобы сдвинуть пивот можно нажать инсерт но если ты в режиме полигонов то фиг тебе)) ты конечно можешь настроить гор клавиши но в панели нет поиска так что смело покупай себе очки и ищи ищи ищи... А разнообразие и непредсказуемость глюков вообще не осягаемо. Разные загадочные исчезновения объектов и неожиданные заедания любых функций это нечно. Чтобы выделить точку надо навести курсор рядом с точкой)) Такое ощущение что они там собираются и говорят друг другу, так, давайте сделаем наш безумный макс еще безумнее и неудобнее на столько на сколько это возможно. МАКСимально словом. И вот они так продвигаются по сей день. А старожилы вроде автора вышеизложенного комента хавают это без проблем и втюхивают другим. Вот что это за мода такая чтоб незя было открыть одной версией макса файл от другой версии? Это зачем надо? Кому? В реально крутых прогах вроде гудини такого дебилизма нет. А что это за проводник такой где нельзя скопировать путь к файлу? Кому-то хоть раз пригодилась эта особенность проводника? Короче тут конца и края не будет перечислять - макс это 3d свалка.

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
ileen, а чего так пригорело-то? Человеку нравится, он пользуется, значит всё его устраивает. И он такой совершенно точно не один. Что за подростковый максимализм в суждениях?
На сайте c 30.09.2014
Сообщений: 2
Цитата Zeeed3D:
ileen, а чего так пригорело-то? Человеку нравится, он пользуется, значит всё его устраивает. И он такой совершенно точно не один. Что за подростковый максимализм в суждениях?
ну може утюг в розетке, лучше выключи. Человеку нравится и отлично, но это не повод называть нытьем и бла бла бла когда люди плохо отзываются про макс и говорят что есть лучше потому что это заслужено и объективно в отличии от того что говорит данный лид
Больше всего меня прикалует когда человек прочитает какое нибудь слово или даже два, или по телеку например услышит а потом ходит и думает кому бы сказать. Если тебе кто-то обратит внимание что жигули это прошлый век а тесла это будущее ты судя по всему решишь что это подростковый максимализм и укатишь на своей копейке. Ведь в твоем мире нет лучшего и худшего и даже на калькуляторе можно рендерить)
не забудь про утюг)
На сайте c 02.04.2015
Сообщений: 3

Ребята кому не сложно, помогите с обновлением SP3.

Суть в том, что не могу понять как обновить( SP3 есть.

Возможно видео на Ютубе кто-то запилил...помогите, подробно описав как это сделать.

Очень нужно(

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 732
Москва

Всем привет! Кто-то сталкивался с проблемой, что при переходе на уровень выделения точек/ребер и тд, пропадает выделение самого модификатора. в 14 и 16 максе все ок. Но в 17 отсутствует нужная настройка в customize - color. Пытался руками добавлять в файл MaxStartUI нужную строку, но мозгов не хватило понять, почему 17 ее игнорирует.

<color colorID="14" ColorRef="14451260" name="Modifier Sub-object Selection" category="Appearance" />

на 1 и 2 картинке видно, как выглядит выделение любого модификатора и как оно выглядит после перехода на подуровни. 3 картинка из уже из 2016 макса - там этот момент работает как мне надо.

Есть идеи?

На сайте c 08.07.2014
Сообщений: 64
Saint Petersburg
Ребят, кто-то сталкивался с такой проблемой: При выходе из сцены (reset или new scene - не важно) макс ВСЕГДА сохраняет сцену. (Естественно, при нажатии don't save ) ? Как быть?
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
Цитата ileen:
Это зачем надо? Кому?

Скорее вопрос - кому НЕ надо. Ну и очевидный ответ. А может они (типа "разрабы") там мотивируют на юзанье пираток и неуважение к ним? )) Ну жить в шоколаде тоже надоедает же. А вообще - отсутствие конкуренции. Это очевидно. Как было с Вереем и Короной сначала - просто красота! )

На сайте c 24.01.2013
Сообщений: 104
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как раз и навсегда поменять вот этот вот черный цвет на серый и возможно ли это? Это область за границей safeframe. 3d max 17 (до этого стоял 14 макс. по умолчанию этот цвет был серым), во вкладке colors ковырялась уже - либо это не там регулируется, либо проглядела. Заранее спасибо. 

На сайте c 11.06.2017
Сообщений: 62
Белгород
Сделайте, как показано на скриншоте. Конечно при условии, что гамма у вас установлена-2.2

6e39ce65435ced119166440d711f12ed.jpeg

На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия
Цитата Skorpionchik:
Цитата yuraolar:

b51fe0c308fcd4b99528e845a9741223.png

Нет-нет это не макс глючный, а у меня на компе беспорядок, дрова на видео не обновлены, 100500 нонейм-плагинов висит на максе, дата сбита в винде, на мониторе пиксель выбит, сквозняк в доме, магнитные бури, бабка на лавке у подъезда забыла сегодня меня наркоманом обозвать, но никак не святой автодеск. максидеаленистабилен, яснопонятно.

Похоже что видеокарта умирает.

Блоки из автокада. Конвертируй в эдитейбл сплайны или удаляй. Пересохраняй и открывай макс по новой. У меня сработало. 

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза

Открываю сегодня 17 макс, а там "вы используете пиратскую версию, купите лицензию" и все настройки макса слетели 

Настройки слетают 2 раз за полгода, с начала использования макса

Бывает так у кого? Есть средство лечения? UI Записывал свои, но при их загрузке весь макс перекособочивает в плане интерфейса, как-будто он недозагружается. 

На сайте c 29.06.2017
Сообщений: 111
KRK

Цитата MountainTrooper:

Цитата irishman:
views->viewport background-> gradient или solid color

Это только переключение с градиентной заливки на сплошную и наоборот, а не изменение цвета.

Дабы не быть голословным... Та-дам!

Цвет, само собой, можно сделать и серым и каким угодно.

У меня способ не действует, он меняет общий бэк но в режиме сейф фрейм камеры бэк остаётся чёрным

Цитата Aleks 2017:
Сделайте, как показано на скриншоте. Конечно при условии, что гамма у вас установлена-2.2

6e39ce65435ced119166440d711f12ed.jpeg

ссылка не работает, может расскажете на словах где настроить цвет

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
likkeries, Ответил вам в "личные сообщения"
На сайте c 22.07.2016
Сообщений: 103
XXX
Подскажите, а патчи на Макс нужно ставить по очереди или сразу запустить самый свежий и всё ?
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1564
Цитата likkeries:
самый свежий и всё

smiley-smile.gif
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Цитата D-d_Man:
Цитата likkeries:
самый свежий и всё

smiley-smile.gif

Однозначно)

Репутация: 0
На сайте c 11.04.2022
Сообщений: 2

Добрый день. Подскажите, как бороться с такой ошибкой????

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 307
Krasnodar
Цитата Sergei_bykov:

Добрый день. Подскажите, как бороться с такой ошибкой????

Похоже на какой то косяк со скриптом, или плагином, как вариант удалить косячный скрипт, заново переустановить, ещё  наиболее часто лечатся глюки: C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\20XX - 64bit\enu\3dsmax.ini

Удалить, или переименовать файл 3dsmax.ini, и заново открыть макс очищенный, 

Читают эту тему: