[Администрация] Модели - новый функционал

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Обновление откладывается

Были вынуждены откатить на старую версию по техническим причинам

 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

ceema-diz

глюк. Поправим и пересчитаем

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата iv333:
при выборе категории модели начиная с 2ой страницы неправильно работает фильтр

все верно, вчера еще об этом говорили, фильтр слетает каждый раз как переходишь на след.страницу, нужно заново фильтровать

На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
Хотелось бы, чтобы можно было одновременно выбрать несколько категорий: напимер, ом и фри, чтобы результаты выдачи были вместе. Не хочется отдельно смотреть 5 странич ом и потом ещё 12 фри...
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Да согласен, с TashaSiv, по кнопке фри должны отображаться все бесплатные модели, а галочку ОМ можно сделать как доп. опцию.
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 83
Сейчас на главной странице моделей не видно сколько раз скачали чью то модель. Это правильно, я считаю. Но если зайти в профиль автора, то уже видно. Это пофиксится? Если нет, то может нет смысла убирать с главной страницы?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

Вне зависимости от кол-ва событий тут всегда единичка.

Может быть, просто оставить зелёную точку? Но зачем тогда лишняя точка, если можно закрасить зелёным весь колокольчик )))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Yehat, ну хватит уже про колокольчик)

Цитата Rutut:
P.S. Про колокольчик писать не надо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

Окей, следующий логичный шаг - колокольчика нет, а его функция выполняется. И вот тогда вопрос с ним будет закрыт, как уже было раньше.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361

Мне нравится. Как-то стало более по-взрослому. Наконец-то превьюхи можно переделать!

А не планируется увеличение превьюх?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2301
UA
Цитата DoCentttt:
P.S. Про колокольчик писать не надо

То было написано когда колокольчик вообще не работал, и поступали жалобы что уведомления не работают. А теперь речь о том как он должен работать и что показывать)

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2821
Москва

Yehat, Колокольчик и Лента будут нести разный функционал.

Сейчас это вынужденная временная схема

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
Может уже кто то писул. При увеличения превью нет возможность переход на следюший на следующую превью.
по репутация все те же не виляет загрузка модели!
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace

Было бы круто в разделе Освещение увидеть раздел ПОДВЕСНЫЕ светильники. Это не бра и не люстры, а именно подвесы. Как например подвесные над островом кухни, или над тумбочкой спальне, свисающие с потолка

А еще, круто было бы видеть какие-то информативные значки на моделях в списке загруженных, на модерации, которые требуют внимания, как например сменить основное превью или еще какие-то недочеты, выявленные после просмотра модератором. 

То есть Модели, которые загружены и проходят модерацию - значок - часики, модели, которые требуют внимания - восклицательный знак, или типа того.  

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Fenix:
"про КОЛОКОЛА не трындеть!"

Чего про него трындеть. Сделаем.

giglen

Разделы будут добавляться теперь более активно, есть куда расширяться

Когда модель на модерации - одна надпись. Когда модель отправляется на доработку - надпись другая + уведомление приходит. Нормально будет работать, когда все будут на новой версии.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
кнопка "наверх"  в разделе моделей пропала
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
мб еще не привык, но старый как-то теплее)) с ужасом убежал обратно
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

У меня вопрос по поводу того, как это всё работает. Я сделал несколько превьшек получше и решил их добавить к модели, заодно заменить первую превью на более качественную:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/henderson 

Она один день повисела, где надо, а сегодня на первой превью опять старая картинка. Это баг или за меня решает кто-то другой? У некоторых моделей замена первой превью прошла успешно и они отображаются корректно, как задумывал. Просматриваю через старую версию.

Походу точно баг, порядок превьюх в разных версиях действительно отличается, но не у всех моделей. И это случается, если превьюх больше 3. Если 3 или меньше, то порядок сохраняется.

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 221
Silent Hill
Цитата Mozart:

Интересный эффект если png загружать 

Попытался несколько раз загрузить пнг в редактировании, даже меньше 1мб сделал (размер пикс тоже менял), но вот требует жпг

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

НЕ знаю, баг это или фича.

Если смотреть превьюшки моделей на мониторе 1920*1080 или больше - то при наведении курсора на модельку в крайнем правом ряду,ближе к краю экрана - превьюшка выводится нормально и размещается слева от курсора, чтобы не улететь за край экрана.

Если тоже самое делать на мониторе 1280*1024 (стоит у меня вторым монитором) - то при наведении курсора на крайнюю модельку превью выводится справа от курсора и уходит за край экрана.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

Обнаружил старый глюк в моделях, его редко встретишь, но спросить всё равно надо. Если навести мышкой, но не открывать модель, то на увеличеной превьюхе крутится какой-то инь-янь. Что это такое?

Модель вот эта:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/nabor_detskogo_sportivnogo_inventaria_2 

Но надо выйти в профиль, чтобы увидеть глюк.

Читают эту тему: