[Администрация] Payoneer

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Мы подключили вывод авторских вознаграждений на Payoneer.

Минимальная сумма для выплат - 5000 рублей. Лимит выплат увеличен из-за минимального перевода в 50$, это требование Payoneer.

Выплачиваем только в $.

Вывод в ручном режиме, т.е. автоматически не выплачиваем.

После изменения реквизитов и при сумме больше 5000 руб. нажмите кнопку "Получить". Мы получим заявку на вывод и выплатим в течении 2-3 дней.

Тестируем пару месяцев, потом принимаем решение оставлять этот способ выплат или нет.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Rutut:
Мы подключили вывод авторских вознаграждений на Payoneer.

подскажите технический момент, там когда выбираешь пэйониир только одно поле ввода и в нем серым заполнен эмаил для примера, что туда вводить нужно, номер карты?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата quantum_4141:
Я думал такое всем пришло.

Мне не приходило.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Отличная новость, жаль без автомата
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Здравствуйте. У меня не сохраняет изменение способа вывода. Меняю на пейонир но после сохранения все равно остается кошелек ВМ.

А, все разобрался! На почту приходит ссылка для подтверждения.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

X_N

изменение реквизитов нужно подтверждать через емейл

1. Выбираете Payoneer

2. Вводите емейл, под которым зарегистрированы в Payoneer

3. Нажимаете Сохранить

4. Проверяете емейл под которым зарегистрированы на 3ddd и ищете письмо с ссылкой для подтверждения

5. Переходите по ссылке

Реквизиты подтверждены

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Пожалуйста оставьте навсегда! С Вебмани сейчас трудности. Последний раз выводил на Приват, так деньги гуляли две недели, а потом вернулись назад WMZ. Не знаю что теперь делать с этими деньгами и как их вывести. С Пионером работаю больше года. У них все четко.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Lekson:
Пожалуйста оставьте навсегда! С Вебмани сейчас трудности. Последний раз выводил на Приват, так деньги гуляли две недели, а потом вернулись назад WMZ. Не знаю что теперь делать с этими деньгами и как их вывести. С Пионером работаю больше года. У них все четко.

Та же беда, 10 дней назад вывел на мультивалютную карту ВТБ, деньги не пришли, сегодня обратился в службу поддержки, сказали, что переводы в долларах приостановлены, деньги вернут обратно на вебмани, но через сколько неизвестно, вернут ли комиссию, тоже неизвестно . Может какой то новый законопроект протащили в РФ, о ограничение долларовых операций или это у вебмани нововведения, но произошло это нежданно не гадано, без объявления.     

На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата quantum_4141:

http://prntscr.com/mor6yi    

Я думал такое всем пришло. Уже сомневаюсь не развод ли. Хотя перешел на офф сайт и там все оформлял дальше.

Ага, спасибо! Судя по имени, по которому к Вам обращаются в письме, Вы из Украины. И в письме фигурирует WireCard, я с таким наименованием не сталкивался. По всей видимости это компания-эмитент карты.

Возможно, с Россией они работают по другой системе/через другого провайдера (сама-то компания Пэйонир американская, не британская). Может потому я никакого письма не получал.

Народ, кто из России и пользуется Пэйонир, вам чего подобное приходило?

Я из Украины, подобных писем не приходило. 

На сайте c 02.07.2008
Сообщений: 27
Киев

спасибо, все отлично работает.

а с Вебмани проблема, да, последний платеж уже неделю до карты идет.

зы: письмо от Пэйонира по поводу Брекзита не приходило.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата the_ghost:
Вебмани проблема, да, последний платеж уже неделю до карты идет.

Ты проверь свой кошелек в кипере. Я так ждал ждал, а они оказывается обратно вернулись.

Теперь на долларовую нельзя выводить ничего, а на гривневую можно, даже баксы. smiley-sad.gif. Хорошо хоть не пропали.

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Вебмани очень нестабилен , постоянно проблемы то с выплатами то с картами , сейчас проблемы с картами Visa, постоянно отфутболивают ) плюс ко всему на каждом шагу большие комиссии и лимиты.По мнению многих Payoneer удобнее и выгоднее. Думаю стоит оставлять
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

DoCentttt

Т.е. я могу на гривневую не именную заказать wmz верно?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Zolty, неделю назад так было. Месяц назад я на доларовую выводил. Надо пробовать.

Через кипер, всё как обычно, через пункт - вывести на карту, перекидывает на telepay.wmtransfer.com. Ну и там пробуешь какую карту схавает.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата DoCentttt:

Zolty, неделю назад так было. Месяц назад я на доларовую выводил. Надо пробовать.

Через кипер, всё как обычно, через пункт - вывести на карту, перекидывает на telepay.wmtransfer.com. Ну и там пробуешь какую карту схавает.

Тож так выводил раньше, но сейчас нет. Ушли с кипера и все. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Прошлая проплата прошла без проблем, в этот раз пришло письмо что пришел платеж, но для зачисления необходимо добавить скан паспорта с фото. Кому-то приходило подобное уведомление? Уже несколько лет пользуюсь пейонир и первый раз такое.
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Цитата X_N:
Прошлая проплата прошла без проблем, в этот раз пришло письмо что пришел платеж, но для зачисления необходимо добавить скан паспорта с фото. Кому-то приходило подобное уведомление? Уже несколько лет пользуюсь пейонир и первый раз такое.

Вы до этого загружали сканы в меню "GLOBAL PAYMENT SERVICE" ?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата elmar55592:
Вы до этого загружали сканы в меню "GLOBAL PAYMENT SERVICE" ?

вообще ничего никогда не загружал

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
мдаа интересно , вроде бы для полноценного использования сайта , необходимы сканы паспортов пользователей
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата elmar55592:
мдаа интересно , вроде бы для полноценного использования сайта , необходимы сканы паспортов пользователей

Ну как минимум теперь я знаю что так и должно быть... До этого несколько лет с турбика деньги приходили и ни про какие сканы речи вообще не шло. Загрузил, жду.

На сайте c 02.07.2008
Сообщений: 27
Киев
бывало у кого-нибудь, что в Payoneer деньги не приходят сразу, а "находятся на рассмотрении"?
Читают эту тему: