[Администрация] Упразднение PRO аккаунта

Автор
Сообщение
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
Ну где уже тема про повышение цен? Ждем же)))
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата MaksimG:
где уже тема про повышение цен?

Куда ни плюнь - везде эта тема.

Ещё тут не хватало...

как говорится - "проезд подорожал, бензин, квартплата и жрачка тоже... Хорошо, хоть зарплату не подняли".

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан

Супер, наконец то это свершилось. Я буквально аплодирую администрации.

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90

а что если сделать так ... Допустим я хочу загрузить стул, но такой стул уже есть на 3дд  и ценник там 100р. А мой стул лучше по качеству и я хочу продавать его ну допустим не за 100, а за 150р. Я ставлю ценник 150р и цена того стула тоже автоматом поднимается до 150р. И автор того стула не может опустить цену ниже моей.

покупателю остается только внимательно посмотреть на превью всех подобных стульев, на количество звезд (лайков) и выбрать какой стул лучше. Естественно (скорее всего) он выберет тот у которого красивее превью, т.к. ценник одинаковый. Т.е. цена на все одинаковые модели, автоматом приравнивается к той что дороже.

Вот и антидемпинг. каждый будет стремится к тому чтоб максимально "вылизать" свою модель и чтоб на превью она сверкала и была представлена максимально информативно (со всех сторон). Вот это будет борьба за красивое превью и качество модели ! )

пс. если какой-то "шутник" решит по приколу залить такой же стул, но в уродливом исполнении и поставит ценник в 1000р, то модераторы (оценив шутку), просто ставят на него цену которая будет максимальной на текущий момент. Например - если это какой-нибудь диван, который уже есть на 3дд и текущая цена которого 200р, то и на этот диван они тоже ставят 200р

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 187
Россия
Цитата Yegor86:

а что если сделать так ... Допустим я хочу загрузить стул, но такой стул уже есть на 3дд  и ценник там 100р. А мой стул лучше по качеству и я хочу продавать его ну допустим не за 100, а за 150р. Я ставлю ценник 150р и цена того стула тоже автоматом поднимается до 150р. И автор того стула не может опустить цену ниже моей.

покупателю остается только внимательно посмотреть на превью всех подобных стульев, на количество звезд (лайков) и выбрать какой стул лучше. Естественно (скорее всего) он выберет тот у которого красивее превью, т.к. ценник одинаковый. Т.е. цена на все одинаковые модели автоматом приравнивается к той что дороже.

Вот и антидемпинг. каждый будет стремится к тому чтоб максимально "вылизать" свою модель и чтоб на превью она сверкала и была представлена максимально информативно (со всех сторон). Вот это будет борьба за красивое превью и качество модели ! )

а сейчас не так?))) 

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90
Цитата vlad_volk:

а сейчас не так?))) 

ну сейчас, на сколько я знаю, я не могу сам ставить ценник 

На сайте c 10.04.2015
Сообщений: 24

Yegor86 А если речь идет не о диванах, а о булочках? машинах? Сетах? Уличных фонарях и скамейках? Это странно если такую функцию будет иметь только определенное количество товаров. По мне так лучше на разные категории выставить разные цены. Сеты и декор 200 рублей, сцены с одной деталью (напрмер только ваза с цветами) 150 рублей, диваны 300, стулья 100, сет из стульев 150, сет диван и кресла 350. Модели ноунейм 100 рублей и тд и тп. Раз уж вы так ратуете за повышение цен то я думаю, что цена по категориям была бы разумнее.

В таком случае и не стали бы машины стоить так же как и картины. Модель автотранспортных средств к примеру 350 рублей, картины - 50.

И еще вы забываете, что оценки ставят люди которые не скачивают и не покупают модель, они просто ставят оценку и ставят "nice" Они могут просто тупо по картинке поставить 5 тому человеку который сделал диван хуже по качеству, но он смотрится немного интереснее и все. так что не понятно, кто будет диктовать цену, тот кт сделал качественнее или у  того у кого оценок больше.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 264
Russia

Цитата TokyoSakura:
И еще вы забываете, что оценки ставят люди которые не скачивают и не покупают модель, они просто ставят оценку и ставят "nice" Они могут просто тупо по картинке поставить 5 тому человеку который сделал диван хуже по качеству, но он смотрится немного интереснее и все. так что не понятно, кто будет диктовать цену, тот кт сделал качественнее или у  того у кого оценок больше.

На многих стоках оценивать модель могут только те, кто её купил. Неплохо было бы, если бы на 3ddd также было. 

А кто нибудь в курсе, требования к качеству LT модели увеличатся? Не будет ли такого, чтобы полусить LT, нужно будет замоделить как PRO? Ну, теперь, бывший PRO))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата nitrogen092:
требования к качеству LT модели увеличатся? Не будет ли такого, чтобы полусить LT, нужно будет замоделить как PRO?

Нет

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kovry_set_2175 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/bra_eglo_nikita_64768 

встречайте прошки новой школы.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата nitrogen092:
А кто нибудь в курсе, требования к качеству LT модели увеличатся? Не будет ли такого, чтобы полусить LT, нужно будет замоделить как PRO? Ну, теперь, бывший PRO))

 Если обратить внимание на последние загруженные модели, которым уже по новым правилам присвоили статус PRO, то видно что ни чем они не отличаются, от бывших LT

 Вообще в обновлённой версии сайта стоит отказаться от этого значка "PRO", просто заменить на знак определяющий монетизацию, а то на подсознании PRO, это что то профессиональное, усложнённое в исполнении и когда видишь ковёр со знаком PRO возникает диссонанс 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
nitrogen092 а какой смысл повышать требования? если в этом случае в разы сократится приток новых моделей, соответственно продажи расти от этого не будут, и не будет расти прибыль сайта с комиссии
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235
Цитата DoCentttt:
Хорошо, хоть зарплату не подняли".

Это был бы предел наглости. А так, пока живем, хорошо...

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Кстати не взнаю писал ли кто-то об этом, но теперь получается в своём профиле не нужны фри модели, так как статуса про нет, то их теперь можно сносить потому что смысла в них нет?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата trp:
Кстати не взнаю писал ли кто-то об этом, но теперь получается в своём профиле не нужны фри модели, так как статуса про нет, то их теперь можно сносить потому что смысла в них нет?

 А смысл ? У меня точно нет желания переделывать модели десятилетней давности, если кому то они нужны, пусть берут задаром, мне не жалко. Удалить чисто из вредности, ну такой себе поступок. 

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Капустка:
Цитата trp:
Кстати не взнаю писал ли кто-то об этом, но теперь получается в своём профиле не нужны фри модели, так как статуса про нет, то их теперь можно сносить потому что смысла в них нет?

 А смысл ? У меня точно нет желания переделывать модели десятилетней давности, если кому то они нужны, пусть берут задаром, мне не жалко. Удалить чисто из вредности, ну такой себе поступок. 

ну х.з. у меня фришные модели иногда на других стоках продаются, не часто конечно, может после удаления почаще будут, и их всего 3 :)

На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Правда говоря , ценность сайта пропало !!! Скоро и форум будет платный , наверное !!!
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 254
Одесса
Цитата Ханчик:
Правда говоря , ценность сайта пропало !!! Скоро и форум будет платный , наверное !!!

Сказал человек у которого никогда не было ПРО ))))

На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Цитата КрутихинСергей:
Цитата Ханчик:
Правда говоря , ценность сайта пропало !!! Скоро и форум будет платный , наверное !!!

Сказал человек у которого никогда не было ПРО ))))

Никогда не говори никогда !!! 

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 775
Ногинск
Не понимаю, о чём спор?Посмотрят пару месяцев,если хорошо,то оставят,а если какие либо проблемы будут,всегда можно откатить назад.Так что, надо просто посмотреть,что будет.Перемены -это всегда интересно :)
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Цитата sdru:
Не понимаю, о чём спор?Посмотрят пару месяцев,если хорошо,то оставят,а если какие либо проблемы будут,всегда можно откатить назад.Так что, надо просто посмотреть,что будет.Перемены -это всегда интересно :)

Споров абсолютно нет ! После создания LT , сайт потихоньку к этому и склонялся , чтоб меньше и меньше было ПРО доступов, ну вот и конец пришел !!! 

Читают эту тему: