[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Кто нибудь знает почему и пионера на тинькоф так долго идут средства? Уже пять дней пусто
На сайте c 29.03.2016
Сообщений: 45
город Минск
Magomed Mirzaev  и у меня то же самое. Отправил с пайонера 29-го, до сих пор нет
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

morfozavr

ответил на емейл

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
На пионер вывел 30-го, с 1 июля деньги там так и висят, в статусе "на рассмотрении".
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата red-rimm:
На пионер вывел 30-го, с 1 июля деньги там так и висят, в статусе "на рассмотрении".

что то тут не чисто

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 55
Цитата morfozavr:

еще вопрос - при выводе на карту - поле "фамилия" - если карта не именная? Все равно пишешь фамилию и все выводит?

У меня карта валютная именная, фамилия двойная - с дефисом. Сайт не понимает и не дает вывести деньги (( В техподдержку написала...

Да,я просто латиницей написал имя и фамилию,на карте у меня вообще не написано,но она ж моя) всё норм,вывелись деньги очень быстро,часов за 10 наверное 

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 56

Здравствуйте!

А подскажите пожалуйста, если я сейчас переведу деньги на свой кошелек Webmoney, можно ли потом будет вывести деньги на Российскую карту Сбербанк?

Последний раз деньги выводил на Webmoney в апреле 2016 года, уже все забыл и даже кошелька того уже нет. Пришлось новый заводить.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата alexey1984:

Здравствуйте!

А подскажите пожалуйста, если я сейчас переведу деньги на свой кошелек Webmoney, можно ли потом будет вывести деньги на Российскую карту Сбербанк?

Последний раз деньги выводил на Webmoney в апреле 2016 года, уже все забыл и даже кошелька того уже нет. Пришлось новый заводить.

Да. Только вчера выводил.

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 56
Цитата valek76:
Цитата alexey1984:

Здравствуйте!

А подскажите пожалуйста, если я сейчас переведу деньги на свой кошелек Webmoney, можно ли потом будет вывести деньги на Российскую карту Сбербанк?

Последний раз деньги выводил на Webmoney в апреле 2016 года, уже все забыл и даже кошелька того уже нет. Пришлось новый заводить.

Да. Только вчера выводил.

Спасибо!

На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
а возможен ли вывод средств на баланс телефона, Мегафон или МТС?
На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 97
Когда починят выводы на карты для рф? Примерно хоть...
На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 75
Цитата Rutut:

morfozavr

ответил на емейл

спасибо. пишу в приват.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата summitz:
Когда починят выводы на карты для рф? Примерно хоть...

Ждем отмены санкций запада, то есть никогда )

На сайте c 17.07.2019
Сообщений: 1
3ddd молодцы.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата red-rimm:
На пионер вывел 30-го, с 1 июля деньги там так и висят, в статусе "на рассмотрении".

что то тут не чисто

Написал в поддержку Пионера, прислали автоматическое письмо, что типа ждите 2-5 дней, а там пишите в банк получатель. Не стал ждать, написал сразу в Тинькофф. По рублевым счетам проблем или каких-то странных комиссий нет, но деньги просто еще не попали в банк. Так что деньги еще летят по банкам, будем ждать. А то сегодня снова вывод на Пионер сделал, комиссия меньше проде, чем через Вебмани и жаль терять 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
для карт РФ новостей таки не ожидается?!
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата evdokimov2209:
для карт РФ новостей таки не ожидается?!

Писали как помню, что в течение нескольких недель могут появиться новости, но пока молчат. Думаю уже смысла нет писать тут на эту тему, потому что они и сами не знаю как, что и когда. Будем просто ждать и выводить как выходит

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Сегодня доллар в ударе, при выводе теоретически можно соврать +. Но это не точно)
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

Цитата Sawamura:
Сегодня доллар в ударе, при выводе теоретически можно соврать +. Но это не точно)

Тут даже не доллар в ударе, а рубль начал резко пикировать. Надеюсь со всеми этими криками, что надо ослаблять срочно рубль, они не переборщат, чтоб потом можно было это падение остановить и не осуществить мечту Байдена

Пришли деньги с Пионера на рублевый счет Тинькова, шли с 30 июня. Все норм, ребзя, не волнуйтесь, придут значит всем

На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
вывел 30,06 на payoneer 8660р сегодня пришло 8337р. комиссия вышла не большая из за разницы с курсом. на 30,06 доллар 51,6р был  . Выводил на руб Тинькофф
Читают эту тему: Bazhenov , ElenaSokha