[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 49
Под небом голубым есть Город Золотой

Как я писал ранее, для покупателей вопрос решается быстро.

Хочу напомнить: уже 9 месяцев многие продавцы не могут получить свои средства, а те у кого это получается не редко теряют до 15 % результата своего труда.

Срок решения с партнёрами по поводу документов, получается, временем не ограничен.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 22
Надо бы уже подумать над созданием P2P, как на криптобиржах.
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
кто нибудь выводил на днях на payoneer? далее на карты выводится (тинькоф)?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

Цитата ko.di:
кто нибудь выводил на днях на payoneer? далее на карты выводится (тинькоф)?

Вывел вчера вечером, буквально через 10 минут уже сообщил пэйонир, что деньги получил и идет рассмотрение перевода на карту, через минтут тридцать сообщение, что деньги на карту отправлены. Впервые так быстро, на тинькоф я пока еще не получил.

Цитата Alt.S:

Ну дык... может, это первый (хочется, правда, верить, что не первый, а последний) шаг на пути к настройке вывода. Я думаю, пока вот такое не увидели, грустить рано

Ну если такое увидеть - это еще терпимо, а то на cgtrader письмецо намного веселее в марте пришло. )

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
да, точно, только пришло буквально в течении дня. а на карту вроде как в пути.
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
С2С снизили комиссию до 7.5%...походу этим сервисом перестали пользоваться, но даже так с2с не имеет смысла
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Привет. Не выводил с апреля, так что опыта по новым способам нет. Деньги на Payoneer пришли сразу, но в аккаунте на балансе ноль, а статус операции уже четвертый день "на рассмотрении". Это нормально?
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 259
Цитата ASPiter:
Привет. Не выводил с апреля, так что опыта по новым способам нет. Деньги на Payoneer пришли сразу, но в аккаунте на балансе ноль, а статус операции уже четвертый день "на рассмотрении". Это нормально?

По всем вопросам советую связываться с тех поддержкой пионер, обычно все вопросы решаются после звонка

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Уважаемая администрация! Будет ли работать вывод средств на Z-кошелек на WebMoney в случае санкции на НКЦ?
На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 41
Кто нибудь пробовал завести карту в странах, куда напрямую можно выводить, и через них выводить деньги в Россию?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата лааппп:
Кто нибудь пробовал завести карту в странах, куда напрямую можно выводить, и через них выводить деньги в Россию?

Ну вывести не проблема на карты снг, а вот обратно в рубли конвертировать уже проблема

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 41
Цитата itisMe:
Цитата лааппп:
Кто нибудь пробовал завести карту в странах, куда напрямую можно выводить, и через них выводить деньги в Россию?

Ну вывести не проблема на карты снг, а вот обратно в рубли конвертировать уже проблема

Я смотрела из Казахстана есть способы перевода денег в Россию и вроде даже процент небольшой, вопрос сколько потеряется при всех манипуляциях в общем 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата лааппп:
из Казахстана есть способы перевода денег в Россию

Какие именно? 

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 129
Цитата itisMe:

Какие именно? 

Золотая Корона, например

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата wesftgyhnj:
Цитата itisMe:

Какие именно? 

Золотая Корона, например

Да и как мне с казахской карты с долларовым счетом перевести деньги в рубли без внушительной комиссии, тут все слишком далеко от практики, есть кто реально вывел доллары с 3ддд и получил рубли на РФ карту с комиссией меньше 3-4%? не считая вебмани и пайонер? У Золотой короны вообще в списке отправителей можно указать только Россию и Узбекестан, еще и комиссия 5% исходя из разницы курса

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 129
Цитата itisMe:

Да и как мне с казахской карты с долларовым счетом перевести деньги в рубли без внушительной комиссии

Да, тут вопрос скорее в том, какие будут потери. А способов отправить деньги из Кз в Рф достаточно, поверьте. Как запасной вариант - почему нет.

На сайте c 15.02.2013
Сообщений: 4
Здравствуйте, каким образом теперь покупать 3д модели с карты сбербанк оплата не проходит?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата wesftgyhnj:
тут вопрос скорее в том, какие будут потери

Так это и есть самый главный вопрос, через вебмани сейчас потери около 9-10%, если есть способ в районе 5%, то это уже гуд...хотя еще недавно мы платили 2% ((

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 41
Цитата itisMe:
Цитата wesftgyhnj:
тут вопрос скорее в том, какие будут потери

Так это и есть самый главный вопрос, через вебмани сейчас потери около 9-10%, если есть способ в районе 5%, то это уже гуд...хотя еще недавно мы платили 2% ((

Я недавно вывела деньги за 2 месяца и потеряла около 20%, и как то очень грустно от этого  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата itisMe:
потери около 9-10%, если есть способ в районе 5%,

 10% это неплохо, знать бы что вывод стабильный и не нужно будет каждую неделю искать новые пути вывода, торгуясь за каждый процент. 

Цитата лааппп:
Я недавно вывела деньги за 2 месяца и потеряла около 20%

 smiley-shok.gif Это вы в какой стране выводили ?

Читают эту тему: Anya90