[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Альфа Банк
  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

В Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 41
Цитата Капустка:

 smiley-shok.gif Это вы в какой стране выводили 

через Вебмани в Россию, курс упал пока я выводила, я подумала Что через с2с выгоднее, на бирже курс совсем грустным показался (возможно, это была ошибка) я посчитала сколько ушло с счета 3ддд и сколько пришло на карту, получилось 18%

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

лааппп

 Если что, я вас плюсанул за информацию, а не за то что я рад вашим потерям smiley-dirol.gif

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Капустка:
 10% это неплохо

Это неплохо если 3ддд платит 100%))  эт еще при условии, что курс не сыграет, а он скачет на 5-10%, и эт еще на бирже пляски надо устраивать, меня один раз чуть на 100к не кинули, хорошо арбитраж счет блоканул, тут у некоторых по 100к+ выходит, на их комиссионые потери можно последний айфон купить...так что это очень много

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
ну я имею ввиду 10% от суммы которая ушла с аккаунта стока к сумме которую вы сможете подержать в руке.
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Капустка:
ну я имею ввиду 10% от суммы которая ушла с аккаунта стока к сумме которую вы сможете подержать в руке.

все что больше 2% не норма, раньше это обходилось мне в 1.5% через мтс

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Друзья! Санкций на НКЦ нет, так что спокойно пользуемся долларом пока! На WB вывод p2p снова подешевел, теперь комиссия 6,5%
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Цитата ASPiter:
Привет. Не выводил с апреля, так что опыта по новым способам нет. Деньги на Payoneer пришли сразу, но в аккаунте на балансе ноль, а статус операции уже четвертый день "на рассмотрении". Это нормально?

Завершилась моя история. Процесс занял 6 дней. Payoneer-Тинькоф, потери - 3.3%

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127
Цитата Oogisun:
Процесс подключения продолжается. Периодически возникают разные юридические уточнения и дополнения. Поэтому затягивается.

Всё ещё в процессе подключения. Скорее всего вывод авторских скоро станет возможем на карты РФ неподсанкционных банков.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата Oogisun:
Цитата Oogisun:
Процесс подключения продолжается. Периодически возникают разные юридические уточнения и дополнения. Поэтому затягивается.

Всё ещё в процессе подключения. Скорее всего вывод авторских скоро станет возможем на карты РФ неподсанкционных банков.

Выплаты будут производиться на рублевые счета или долларовые?  

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 195
Цитата Oogisun:
Цитата Oogisun:
Процесс подключения продолжается. Периодически возникают разные юридические уточнения и дополнения. Поэтому затягивается.

Всё ещё в процессе подключения. Скорее всего вывод авторских скоро станет возможем на карты РФ неподсанкционных банков.

Ого а такие разве остались ?)))))0

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата MoJIoKo:
Ого а такие разве остались ?)))))0

Из крупных тинькофф вроде, но доверять таким говнобанкам не стоит конечно 

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127
Цитата itisMe:
Цитата MoJIoKo:
Ого а такие разве остались ?)))))0

Из крупных тинькофф вроде, но доверять таким говнобанкам не стоит конечно 

Тинькофф находится в списке системно значимых банков РФ: https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/systembanks.html/  и он не под санкциями

Цитата itisMe:
Цитата Oogisun:
Цитата Oogisun:
Процесс подключения продолжается. Периодически возникают разные юридические уточнения и дополнения. Поэтому затягивается.

Всё ещё в процессе подключения. Скорее всего вывод авторских скоро станет возможем на карты РФ неподсанкционных банков.

Выплаты будут производиться на рублевые счета или долларовые?  

На рублевые в рублях

Цитата MoJIoKo:
Цитата Oogisun:
Цитата Oogisun:
Процесс подключения продолжается. Периодически возникают разные юридические уточнения и дополнения. Поэтому затягивается.

Всё ещё в процессе подключения. Скорее всего вывод авторских скоро станет возможем на карты РФ неподсанкционных банков.

Ого а такие разве остались ?)))))0

Под санкциями только вот эти: https://3ddd.ru/faq/221/show 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
кто в курсе где можно актуальную инфу по валютным переводам в Тинькофф почитать, комиссия в 200 баксов и 15к все еще актуальна?
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата Oogisun:

Всё ещё в процессе подключения. Скорее всего вывод авторских скоро станет возможем на карты РФ неподсанкционных банков.

Какая прекрасная новость! 

Цитата Oogisun:
На долларовые в рублях

Это каким образом? Если счет в банке долларовый то приходят на него доллары. Поясните

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата Oogisun:
Тинькофф находится в списке системно значимых банков РФ:https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/systembanks.html/   и он не под санкциями

Ага. С комиссией 15000 рублей за перевод валюты :-)

Уж лучше конца СВО и нормализации в банковской сфере дождусь

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Народ, привет,я отсутствовал пару недель. Подскажите пжл, вывод на Payoneer - Тинькофф, работает в том же режиме? Не возникло ли новых подводных камней в виде комиссии в 200 баксов?)))
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
все так же
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Цитата fili4ka85:
Это каким образом? Если счет в банке долларовый то приходят на него доллары. Поясните

Происходит конвертация, у тинькофф была комиссия либо 200баксов либо 15к, если так то толку от вывода на карты тиньки мало

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127
Извиняюсь, опечатался. Планируем выводить на карты РФ в рублях
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
2-3 недели ?
Читают эту тему: alexfmos , coo1erman , Yehat , xandrafox