[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, полученную на карту.
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
Ankerite, да
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи

Пробую третий раз уже, пишет это.

Самозанятость третий год, т.е. не недавно.

Где, как могу подтвердить статус?

На сайте c 30.07.2021
Сообщений: 28
Астрахань
Цитата Agapova:

Пробую третий раз уже, пишет это.

Самозанятость третий год, т.е. не недавно.

Где, как могу подтвердить статус?

Возможно вы ввели Имя и Фамилию на английском языке? Я столкнулась с подобным из-за этого

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи
Цитата Klyuchko_project:

Возможно вы ввели Имя и Фамилию на английском языке? Я столкнулась с подобным из-за этого

воу. Надо на русском? Попробую сейчас.

Да, запрос прошел. Неожиданно, спасибо.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg
Всем добрый день! А возможно ли подключить вывод средств на Озон Карту? Т.к. по ней возможен перевод между странами снг по Золотой короне и Unistream и без процентов
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!
Цитата Trofei:
Всем добрый день! А возможно ли подключить вывод средств на Озон Карту? Т.к. по ней возможен перевод между странами снг по Золотой короне и Unistream и без процентов

В озоне карта МИР, на карту мир можно выводить, в чём проблема у Вас?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

Какая максимальная сумма вывод для самозанятых?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
Женька, тебе с точки зрения законодательства или с сайта сколько можно?
На сайте c 23.08.2018
Сообщений: 34
Chuvash Republic
Сделайте вывод средств на карты Union Pay без бредовой идеи про самозанятых
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата Nightt:
Женька, тебе с точки зрения законодательства или с сайта сколько можно?

С сайта.

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 356
Кто выводил на корпоративную карту генбанка, приходит? есть смысл ее оформлять?
На сайте c 10.10.2012
Сообщений: 16
Подскажите как правильно вывести отсюда деньги на webmoney, пробую вывести часть средств но на сумму перевода указывается вся сумма что есть на счету 3ddd, как правильно вывести только часть средств? и какая там комиссия?
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 900
Россия
Цитата Bro_Nik:
Подскажите как правильно вывести отсюда деньги на webmoney, пробую вывести часть средств но на сумму перевода указывается вся сумма что есть на счету 3ddd, как правильно вывести только часть средств? и какая там комиссия?

На вебмани просто конская комиссия -выводиш 4000р отсюда на вебмани приходит 3500

На сайте c 14.10.2010
Сообщений: 110
г. Шахты, Ростовская область
Всем здравия, скажите какой ОКВЭД если выводиш как ИП?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

Oogisun уже почтит нас своими ответами?

я ж тебе ответила

Остальные, наверное, тоже хотят, чтобы на их вопросы ответили. И желательно на форуме, а не в личку.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата Bro_Nik:
Подскажите как правильно вывести отсюда деньги на webmoney, пробую вывести часть средств но на сумму перевода указывается вся сумма что есть на счету 3ddd, как правильно вывести только часть средств? и какая там комиссия?

только полную сумму можно вывести

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Цитата polina71:
Добрый день! Пытаюсь вывести авторские. Статус ИП. Вывожу на карту ИП. Не выводится, пишет  "ошибка". Что делать? К кому обращаться?
Пробовала 2 раза, после обработки платежа, результат - "ошибка"

Точно такая же картина. Пытаюсь вывести на карту ИП. Юридический статус ИП. После обработки платежа - ошибка. Деньги возвращаются. Три раза уже пробовал. В чем проблема? Как понять где ошибка?
На сайте c 28.11.2010
Сообщений: 2
г. находка

Цитата spliner:
Цитата polina71:
Добрый день! Пытаюсь вывести авторские. Статус ИП. Вывожу на карту ИП. Не выводится, пишет  "ошибка". Что делать? К кому обращаться?
Пробовала 2 раза, после обработки платежа, результат - "ошибка"

Точно такая же картина. Пытаюсь вывести на карту ИП. Юридический статус ИП. После обработки платежа - ошибка. Деньги возвращаются. Три раза уже пробовал. В чем проблема? Как понять где ошибка?

Абсолютно аналогичная проблема. Статус Самозанятого есть, справка есть. Все легально, законно. Пишет -статус ИП и самозанятого не подтвержден. Это как так получается??? 

Я самозанятый. Справка есть!!!! Все поля наполнил правильно: имя на русском как в паспорте и паспортные данные. Карты данные- На английском. Все верно везде заполнено.

Почему мне пишет, что мой статус "Самозанятого не подтвержден"??? Когда все будет нормально работать??? Что делать? Администрация, запишите видеотуториал что ли? Или дайте Нормальный, пошаговый ответ. 

На сайте c 02.08.2007
Сообщений: 64
Бахчисарай
У банка в котором я обслуживаюсь есть возможность стать самозанятым прямо в приложении (РНКБ Банк). Сделано удобно, приложение "Мой налог" даже не потребовалось, все отчеты и данные прямо из приложения РНКБ банка функционируют. Сделал тестовый вывод с 3ддд - пришло в течении получаса. Благодарю за сервис!
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата samserius:
Всем здравия, скажите какой ОКВЭД если выводиш как ИП?

Присоеденяюсь к вопросу. 

Читают эту тему: lzv_cg