[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата serpank:
Подскажите пож-ста, первый раз имею дело с веб мани. У меня зачислились деньги на WMR кошелек. Я так понимаю это не рубли) Что нужно дальше сделать, чтобы перевести на карту Сбера?

перевод с wmr на wmp/ затем с wmp на карту

либо через биржу вебмани

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!
Цитата serpank:
Подскажите пож-ста, первый раз имею дело с веб мани. У меня зачислились деньги на WMR кошелек. Я так понимаю это не рубли) Что нужно дальше сделать, чтобы перевести на карту Сбера?

Погуглить в интеренте.

На сайте c 11.08.2014
Сообщений: 100
Пенза
Цитата evdokimov2209:
перевод с wmr на wmp/ затем с wmp на карту

спасибо, получилось

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата serpank:
спасибо, получилось

Если на сбер отправляешь то отправляй по номеру телефона (там есть функция) процент меньше.

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза

Добрый день, если сейчас заведу кошелек на вебмани, смогу на него вывести деньги отсюда и сразу с него на карту?

И еще вопрос, в след.среду, 1-го числа будут ли выплаты проводится?

На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 455
Уточните, а выплаты на мобильные в ближайшее время планируется вернуть?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
нет
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата ElvisSuperStar:
капец 3ддд тупо кинули пользователей из украины , как нам выводить деньги?  всякие эпайтмент и так далее не канают вот у меня тупо не проходят сканы документов для регистрации я уже не знаю что им надо оослать , что бы оно сработало, за это время годы можно было уже давно заняться решением каквыводить удобно для юзеров не из рф, по итогу вы сталкиваетесь с проблеммами когда где-то, чего-то запретили, тот же веб мани я даже зарегистрироваться не могу  через впн тупо не пускает. Есть столько систем удобных https://paysend.com/   берут копейки всего 49 рублей за любой перевод в любую страну мира , что мешает с ними договорится на автоматические переводы, там курс рубль на гривну лучше чем в банке!!!  и приходит на обычную приват банк карту, я так со сбербанка на приват через них перекидываю, при этом трачу минимум денег, а вот с телефона на сбербанк уходило около 300 рублей совсем. ТЕЛЕ 2 на сбер

Я вывожу на епейментс с того времени как 3ддд завел такую возможность. Сразу же как заблокировали вебмани.Я из Украины все выводит нормально без всяких проблем... То что теряется 7-8% ето уже другая история, Но говорить о какомто кидке неуместно

Также Украина пишется с большой буквы

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата zetserg86:
Сразу же как заблокировали вебмани.

это никому не мешает выводить вебмани на Украине. 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата zetserg86:
Сразу же как заблокировали вебмани.

это никому не мешает выводить вебмани на Украине. 

Ето очень хорошо что не мешает. Но я перешел на легальный способ. Тк вебмани к большому сожалению вне закона

Правильно говорить в Украине

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата zetserg86:
перешел на легальный способ

так а разве в налоговой не пофиг, каким образом деньги пришли? Там же отслеживается заход на карту, что привязана к ФОП? Хоть наликом ее пополнил, хоть из вебмани кинул. Главное отчитаться за них и всё. Типа мол услуги айти, и т.д.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
А если на карту завели со своего же аккаунта вёбмани, то зачем платить налог на перемещение денег из левого кармана в правый?
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата DoCentttt:
Цитата zetserg86:
перешел на легальный способ

так а разве в налоговой не пофиг, каким образом деньги пришли? Там же отслеживается заход на карту, что привязана к ФОП? 

Украинским банкам на законодательном уровне запрещено принимать и обрабатывать ВМ. То что есть лазейки не  отменяет етого факта. Налоговая в етом случае меня не интересует тк я не являюсь ФОП.  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Цитата Yehat:
зачем платить налог на перемещение денег из левого кармана в правый?

ну может потому что вебмани кошелек - это чужой карман технически?)

Цитата zetserg86:
Налоговая в етом случае меня не интересует тк я не являюсь ФОП

хм. Физикам тоже надо налоги вопщето. Я не совсем понял о какой легализации вы говорите тогда)

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата DoCentttt:

Цитата Yehat:
зачем платить налог на перемещение денег из левого кармана в правый?

ну может потому что вебмани кошелек - это чужой карман технически?)

Цитата zetserg86:
Налоговая в етом случае меня не интересует тк я не являюсь ФОП

хм. Физикам тоже надо налоги вопщето. Я не совсем понял о какой легализации вы говорите тогда)

Я говорю что я перешел на Епейментс как только запретили вебмани....Епейментс у нас легально. Все же просто

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата zetserg86:
Тк вебмани к большому сожалению вне закона

не будем о политике и законе, у меня свое мнение на этот счет, относительно дебильных законов.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
"Запрос на пополнение отклонен оператором" Получаю такое сообщение при попытке перевести деньги с wmp на карту, кто сталкивался с подобным? и как решили?
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
itisMe какой у вас уровень аттестата?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Цитата trp:
itisMe какой у вас уровень аттестата?

формальный аттестат

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
ну вот еще и WMR  перестал работать на вывод . WMZ  это двойная конвертация smiley-bad.gif
Читают эту тему: