[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 421

Цитата Капустка:
Цитата Reiiishi:

Подскажите , почему не приходят деньги ?

Кошелек WMR указан правильно, накопленная сумма за модели больше тысячи.

 а Это ?

https://3ddd.ru/faq/209/show   

Еще раз заменил все. Благодарю !

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Подскажите, кто пользовал Пэйпал,как происходит выплата на Пэйпал ?

 сумма списывается в рублях ? 

 ну например у меня на балансе 3ДДД 3000р, то и на пэйпал при списании придет 3000р ?  

или сайт отправляет эту сумму в $, эквивалентную трём тысячам рублей, то есть конвертирует?  

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 132
Цитата Капустка:

 Подскажите, кто пользовал Пэйпал,как происходит выплата на Пэйпал ?

 сумма списывается в рублях ? 

 ну например у меня на балансе 3ДДД 3000р, то и на пэйпал при списании придет 3000р ?  

или сайт отправляет эту сумму в $ эквивалентную трём тысячам рублей, то есть конвертирует?  

конвертируется по курсу долл, потери 6-8 %

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата savasana:
конвертируется по курсу долл, потери 6-8 %

 То есть получается сначала 3ddd конвертирует в доллары при отправке, а потом ещё и Пэйпал автоматически конвертирует эти деньги из долларов в рубли ? Да, способ не самый выгодный.  

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 132
Цитата Капустка:
Цитата savasana:
конвертируется по курсу долл, потери 6-8 %

 То есть получается сначала 3ddd конвертирует в доллары при отправке, а потом ещё и Пэйпал автоматически конвертирует эти деньги из долларов в рубли ? Да, способ не самый выгодный.  

именно так, отсюда и набирается 6-8%

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата Капустка:

 Подскажите, кто пользовал Пэйпал,как происходит выплата на Пэйпал ?

 сумма списывается в рублях ? 

 ну например у меня на балансе 3ДДД 3000р, то и на пэйпал при списании придет 3000р ?  

или сайт отправляет эту сумму в $ эквивалентную трём тысячам рублей, то есть конвертирует?  

Года 2 назад выводил и помнится в долларах пришло. Но там не слабо так кусок суммы отгрызли. 

Короче пайпал это уже на крайняк.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Zemmer:
Года 2 назад выводил и помнится в долларах пришло.

 Раньше Пэйпал хранил в $, а теперь видимо щупальцы наших нововведений в законах добрались и до него, теперь все деньги, не важно в долларах ли вам заплатили из США, автоматически превращаются в рубли. 

Цитата Zemmer:
Короче пайпал это уже на крайняк

 Сейчас, возможно, действительно не самый лучший кошелёк, но когда была возможность получать и хранить в баксах, было выгодно, то есть я получил 100$, вывел на долларовый счёт в банке и у меня на долларовой карте почти те же 100$, а дальше хочешь переводи в рубли, хочешь трать в долларах. Короче было выгодно. 

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 132
Цитата Капустка:
Цитата Zemmer:
Года 2 назад выводил и помнится в долларах пришло.

 Раньше Пэйпал хранил в $, а теперь видимо щупальцы наших нововведений в законах добрались и до него, теперь все деньги, не важно в долларах ли вам заплатили из США, автоматически превращаются в рубли. 

всё еще хуже, поступил платёж на пайпал от иностранных заказчиков ( италия ) , да вот он почему то зачислился в рублях, и тоже с потерей на конвертации

рубли конвертируют в доллары, доллары в рубли, дурдом

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата savasana:
всё еще хуже

 Это не хуже, это именно то о чём я пишу. Поэтому и вопрос поднял, думал раз у меня на 3ДДД сумма в рублях, может они её и в рублях переводят, без этих конвертаций, но оказалось что нет.

 Спасибо всем кто поделился опытом. 

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 594
Белгород

в пайпал если не подтвержденный (не персонифицированный) аккаунт, то валютные платежи приходили с конвертацией в рублях хоть и основной валютой был указан доллар. То есть нужно добавить доллар в качестве валюты основной и подтвердить личность. Тогда доллары не конвертируются. Вот только не знаю если указать еще доп валюту рубль (я его удалил), будут ли с 3ddd платежи приходить в рублях? Или деньги будут приходить на долларовый счет? Или того хуже сначала на долларовый а потом на рублевый автоматом?)

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Сегодня вроде среда, день выплат, но никакого вывода средств нет. Или я чего-то не понимаю?
На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
ждем пока нету.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата WarriorOfLight:
ждем пока нету.

Обычно делали вывод и было написано "ожидание выплаты", а тут даже вывода средств со счета не было. Проверил, вроде все данные заполнил. Думал у меня косяк

На сайте c 21.12.2016
Сообщений: 27
Ashgabat
Цитата zalu:
Сегодня вроде среда, день выплат, но никакого вывода средств нет. Или я чего-то не понимаю?

ЖДЕМС

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата ggginatt:
Цитата zalu:
Сегодня вроде среда, день выплат, но никакого вывода средств нет. Или я чего-то не понимаю?

ЖДЕМС

Сейчас выяснится, что неделю назад администрация все-таким приняла решение выводить по запросу и заявки надо было подавать заранее, но сообщить всем забыли. А те, кто захотят подать заявки сегодня, получат вывод в течение недели. )Я стебусь, конечно, но шансы по предыдущим прецедентам на развитие событий именно таким путем почти 146%.

Если надо заявку на вывод подать, то я подаю и становлюсь в очередь первым:"Прошу выполнить перевод моих средств с аккаунта на мой кошелек WM, спасибо".

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Занимаемся выводом

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

Давно все нормально,с сайте деньги уже улетели))))

просто надо немного подождать везде бывают трудности.

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 449
Ижевск
Пришли, все норм
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Добрый день! Пытаюсь вывести средства через payoneer. Пишет: На Ваш e-mail отправлено подтверждение для смены реквизитов. Но ничего не приходит. В спаме нет.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

jj-m

проверяете емейл который указан в Вашем профиле здесь

Читают эту тему: