Авторский надзор

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2009
Сообщений: 163
Москва

fast_pulse, лично я считаю, что ведение такого авторского надзора просто нерентабельно для Вас. Денег за него Вы много не получите, а вести другие проекты параллельно Вам скорее всего не удастся. Новые объекты Вы там не найдете очень быстро. А сидеть там только на доход от авторского нецелесообразно. Мотаться туда-обратно тоже нет особого интереса. На дорогу время потратите, устанете, все это быстро надоест.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
An-net, тут смотря чем проект комплектовать нужно, а то может быть выгоднее другие проекты не брать, только этим надзором и заниматься :)
На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Авторство -это полное Г. Нахер сразу. "карачун тебе,церетелли"©smiley-smile.gif
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 67
Одесса
Цитата Bruce:
An-net, тут смотря чем проект комплектовать нужно, а то может быть выгоднее другие проекты не брать, только этим надзором и заниматься :)

По моим меркам, выгодно. Хотя  уже определился. Я думаю что лучше всего мне никуда не ездить. Решать все в телефонном режиме с прорабом, косяками и.т.д. И естественно чтобы никто никого не опускал в глазах заказчика. Трудно себе это представляю))

На сайте c 30.07.2009
Сообщений: 163
Москва

Bruce, Возможно Вы и правы :) Тут мы с Вами можем только гадать.

fast_pulse, ну вот и славненько :)

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Bruce:
тут смотря чем проект комплектовать

Так комплектуха уже готова. АН тут не при чем. Пусть хоть на потолок унитазы монтируют.

На сайте c 01.07.2016
Сообщений: 15
Цитата fast_pulse:
Ну допустим. Возможно я бы взялся, но без договора??? Плюс  проект находиться в другом городе за 400км.

Без договора не работать (рано или поздно все к этому приходят - как только впервые на своей шкуре испытаешь все прелести работы/оплаты/кидалова под честное слово). При таком удаленном объекте два выхода: либо закладывать дорожные-командировочные в договор, либо вести надзор по скайпу/вайберу (если сдружиться с прорабом и иметь адекватного заказчика такое вполне возможно).

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 67
Одесса
Цитата tcolor:
Цитата fast_pulse:
Ну допустим. Возможно я бы взялся, но без договора??? Плюс  проект находиться в другом городе за 400км.

Без договора не работать (рано или поздно все к этому приходят - как только впервые на своей шкуре испытаешь все прелести работы/оплаты/кидалова под честное слово). При таком удаленном объекте два выхода: либо закладывать дорожные-командировочные в договор, либо вести надзор по скайпу/вайберу (если сдружиться с прорабом и иметь адекватного заказчика такое вполне возможно).

Спасибо большое, так и сделаю.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1566
Алма-Ата
Есть у кого-нибудь отдельный договор на авторский надзор? Вышлите, пожалуйста.
Читают эту тему: