Больше 3DDD мои модели не увидит

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата renderman:
Стариков, поднимавших сайт и принесших колоссальные прибыли выкинули, как использованный презерватив.

это кого?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
Цитата Yehat:
Вам стоит поменять клиентов на чуть более щедрых. Из-за 100 рублей с голоду помирать - это черезчур.

Так же как и вам следует сьездить дальше, чем за 100км smiley-lol.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15338
Москва
Цитата kingstones:
Так же как и вам следует сьездить дальше, чем за 100км

Вы думаете, я там живу?  хаха )))

Ваше мнение очень важно, продолжайте. Мы никак не можем тут разобраться без настоящего знатока круглых бочек.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.

Цитата Yehat:
Вы думаете, я там живу?  хаха )))

По факту в Донецке или там Одессе, на сколько я знаю демпинг ужасающий и тратить к примеру на одну комнату 3-4 покупки, 400 рублей из общей цены - это очень существенно.

Цитата Yehat:
Ваше мнение очень важно

как собственно и ваше

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
компьютер

планшет

мобильный

Эмили

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата renderman:
Стариков, поднимавших сайт и принесших колоссальные прибыли выкинули, как использованный презерватив.

Т.е. вы отрицаете факт того, что сайт в обратную приносил прибыль этим самым "старикам"? А многим "старикам" данные условия гораздо выгоднее.

Давайте не будем смотреть однобоко.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15338
Москва
Цитата kingstones:
400 рублей из общей цены - это очень существенно.

400 рублей - это всё разговоры в пользу бедных. Уже боюсь представить общую цену: 800 рублей? 1200 рублей?

nikolart, Эмили твоя, говорят, замуж вышла. Так что всё, не катит она тут больше.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.

Цитата Yehat:
Мы никак не можем тут разобраться без настоящего знатока круглых бочек.

Цитата Yehat:
Вам стоит поменять клиентов на чуть более щедрых. Из-за 100 рублей с голоду помирать - это черезчур.

Цитата Yehat:
400 рублей - это всё разговоры в пользу бедных

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Цитата OtVint:
Надоело... Больше 3DDD мои модели не увидит

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940
Цитата kingstones:
По факту в Донецке или там Одессе

В Одессе все хорошо. Работаю по 10$/м2. Это Москва на аутсорс предлагает интерьеры по 5$. Хотя полагаю, что при общении в реальной жизни поинтереснее будут бюджеты.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
Цитата Yehat:
Вам стоит поменять клиентов на чуть более щедрых. Из-за 100 рублей с голоду помирать - это черезчур.

Поезжайте в какой-либо регион, и отбросьте свою столичную клиентскую базу, попробуйте годик-другой так поработать... Вам часто придется слышать что 300-500р/кв.м. это ппц как дорогонах...

Ни к чему не призываю, просто мнение...

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Цитата Evilis:
Так мы сегодня пьем или не пьем ???

Так вам не на что! Вы за чей счет пить будете?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15338
Москва
Цитата Prog:
Поезжайте в какой-либо регион, и отбросьте свою столичную клиентскую базу, попробуйте годик-другой так поработать

Интернет. Знаете про такое? Это глобальная сеть, которая позволяет общаться с кем угодно из любой точки мира, а также переводить деньги. Sapienti sat.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Evilis:
Так мы сегодня пьем или не пьем ???

я думал уже пьем... Так это вы по трезвяне все пишите??? о_о

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 695
Peace
Цитата AlexRicco:
Цитата renderman:
Стариков, поднимавших сайт и принесших колоссальные прибыли выкинули, как использованный презерватив.

Можно подумать, что был какой-то договор. Здесь все на добровольной основе.

Конечно. Все зависит только от юзера, а не 3дд. Не хочешь продавать- убирай. Хочешь - ставь на продажу. Куда модели уходят дальше- секрет, но куда с них падают рубли- всем известно: нам на кошельки, причем исправно! Так что грузите по-больше моделей и изредка делайте правильную сетку на моделях и не закрывайте стек модификаторов, а так же делайте модель привлекательной, продающейся - такой, как бы вы сами купили для своих проектов, и будет вам счастье, причем возможно даже большее, чем вы заработаете на оффлайн проектах интерьеров. Про - аккаунт, в таком случае- дело 1 дня работы. потратил один день- получил про на 90 дней. Все просто.

Кто не может делать про- могу научить, обращайтесь в личку))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Prog:
Поезжайте в какой-либо регион, и отбросьте свою столичную клиентскую базу, попробуйте годик-другой так поработать... Вам часто придется слышать что 300-500р/кв.м. это ппц как дорогонах...

рили? вы все еще привязаны к региону?

тогда удалите интернет)

с хорошими навыками и качественным оборудованием 100к+ в регионе,я сижу Самаре если что

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Цитата Yehat:

Тут модели по брендам, а у эверов безымянные. Не знаю, как другие, а я уже лет 5 эверами не интересуюсь.

Конечно, надо было не ждать 3 месяца, а регулярно хоть что-то заливать.

Это для тех, у кого работы не много и куча свободного времени. Стоп... тогда зачем ПРО?

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 695
Peace
Цитата Максим.Л.:
Цитата OtVint:
Надоело... Больше 3DDD мои модели не увидит

ахахахахах XDDDDDD

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 371
Москва
Цитата Prog:
Цитата Yehat:
Вам стоит поменять клиентов на чуть более щедрых. Из-за 100 рублей с голоду помирать - это черезчур.

Поезжайте в какой-либо регион, и отбросьте свою столичную клиентскую базу, попробуйте годик-другой так поработать...

Ни к чему не призываю, просто мнение...

у вас под рукой интернет - зачем привязываться к региону? визить можно на европу, на москву, на питер, на америку. не можете найти заказы по нормальной цене - поднимайте свой уровень. не можете поднять уровень? меняйте профессию. Не можете ни того ни другого, значит не в регионе дело.

Читают эту тему: