Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата nekrobul:
договор не имеет юридической силы

Договор будет иметь юр силу. и выполнить ты его будешь обязан. И в суд можно пойти с ним. Просто ты отдельным пунктом посетишь потом налоговую и тебе там насчитают штрафов. На личном опыте) 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Quasar:
На личном опыте) 0

сколько обошлось по деньгам?
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3755
Цитата P.A.VL / Mitridat:
Да какой виз?...это же фото! / Вот же наглая заграничная тетка - стырила виз и выдает за фотки!

Да, это косяк. Который минусует остальные работы; хрен поймешь - его, не его (студии).

На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва
Цитата Rebate:
Цитата P.A.VL / Mitridat:
Да какой виз?...это же фото! / Вот же наглая заграничная тетка - стырила виз и выдает за фотки!

Да, это косяк. Который минусует остальные работы; хрен поймешь - его (студии), не его.

Да тут как в анекдоте: "опять эта проклятая неизвестность!" smiley-biggrin.gif

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 363
Ростов-на-Дону
Цитата P.A.VL:
Цитата Rebate:
На сайте указано, что "студия", "наши работы". Если он заказывает виз, и виз выкуплен, работы можно отнести к студии? Т.е. сама студия может же их размещать как её, не владельца студии лично.

Да какой виз?

https://cgmaxart.com/portfolio/interior-of-a-small-house/   - это же фото!

https://www.myscandinavianhome.com/2018/03/relaxed-boho-style-in-orange-county.html   

У человека вообще практически сплошные фото на этом https://cgmaxart.com . Похоже кто делал сайт наставил, что попало из сети, странная ситуация. Вот больше похоже на реальные работы, в его портфелеhttp://maksart.3ddd.ru/  

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата larrs:
Цитата Quasar:
На личном опыте) 0

сколько обошлось по деньгам?

500р.) Официально оплаченных приставу

как мне сказали до 300 000 р. штраф 500-2500 руб.

Если докажут что твой нелегальный доход превысил эти условные 300 тыс то там уже штрафы 10-50 тыс. 

 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Quasar:
500р.) Официально оплаченных приставукак мне сказали до 300 000 р. штраф 500-2500 руб.Если докажут что твой нелегальный доход превысил эти условные 300 тыс то там уже штрафы 10-50 тыс.

А всякие издержки, адвокаты это все вот или этого ничего не надо?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата larrs:
А всякие издержки, адвокаты это все вот или этого ничего не надо?

Какие адвокаты?) Судиться с налоговой из-за 500 руб штрафа?)) 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Quasar:
Какие адвокаты?) Судиться с налоговой из-за 500 руб штрафа?))

Ну я так пони, что тут один(одна) на другого в суд должен(хочет) подать за мошенство, или чего то не пони

На сайте c 19.05.2015
Сообщений: 13
Вы о какой девочки говорите!?
Если обо мне, то я ВИЗУАЛИЗАТОР, это я делала виз Максиму, а он не оплатил Цитата larrs:
Там по ходу все просто, девочка захотела поиметь две визуалки за цену одной, максимка не будь дурак согласился что он принимает   вторую часть денег как аванс за второй проект, для себя решив что пойдут они на оплату первого. Та радовалась что все идет по плану(и ваще от границы ключ переломлен пополам), пока дико не обломилась узнав от Максима что перевела не аванс, а доплату за первый проект, о чем ей и сообщил исполнитель как только тренькнула смска что деньги упали. Ну мне видится как то так.
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1092





Пожизненный бан
Вы все нашли друг друга :)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата ludmilaav:
Вы о чем вообще!!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!! Тут уже идет переписка не с девочкой, а двумя мужчинами.Я визуализатор, который нанял Максим и сделав ему всю работу, он не заплатил, а начал придумывать сказки, а потом пропал!!!!!!!!!

Вообще то, в русском языке есть падежи и прочие знаки препинания. Хоть и красным цветом, но я не понял ничего.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата larrs:
Тут уже идет переписка не с девочкой, а двумя мужчинами.Я визуализатор, который нанял Максим и сделав ему всю работу, он не заплатил, а начал придумывать сказки, а потом пропал!!!!!!!!! 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата larrs:
Цитата Quasar:
Какие адвокаты?) Судиться с налоговой из-за 500 руб штрафа?))

Ну я так пони, что тут один(одна) на другого в суд должен(хочет) подать за мошенство, или чего то не пони

Да зак один написал на меня заяву в налоговую и копию договора приложил. Меня вызвали. Выслушали, посочувствовали и выписали штраф 500р. Договор был на 70 тр. Заказчика я не кидал, мы просто не сработались. Работу выполнил, а он начал требовать полный возврат средств) Хотя мой продукт, который я ему сделал был показан на выставке в Дубае. В суд он не пошел ибо знал, что проиграет. Вот решил так запугать) 

На сайте c 19.05.2015
Сообщений: 13
Или это не мужчина, а кто там женщина. Я писала не пожаловаться, а чтоб знали, что с этим человеком лучше не связываться. Вот и все. Это потом уже началась тут Санта Барбара.
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1221
Ангарск

ludmilaav, успокойтесь! Модераторы знают своё дело. Ожидайте, будет либо оплата от Максима, либо он в ЧС.

cgmaxart, как можно скорее оплатив работу Людмилы, вы увеличиваете свой шанс не попасть в ЧС. Думайте!

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата ludmilaav:
Или это не мужчина, а кто там женщина.

smiley-wacko.gif
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
ludmilaav
Цитата larrs:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!! Тут уже идет переписка не с девочкой, а двумя мужчинами.

Мы читали. Одной девочки даже инсту и вк нашли ...кароче всю личную информацию. Вторая мыло светила с женским именем и кипиш шёл судя по скринам аж в марте. А тут вдруг вы. С марта или с сентября ждёте? С какого захода? 

Цитату вон взял у Ларса ибо уже каменты редактируите. Понять не могу, а вдруг вы с этими мужиками работаете и просто подсолить? Ну вот чисто предположение. Я не настаюваю сейчас на чей то правоте. Просто вы все втроём либо мысль сформировать и доводы чётко не умеете, либо.... 

Если каксательно вас. То переписку Найт если скинули и карточки у человека не будет, то выводы однозначны будут. Я Найт верю)

На сайте c 19.05.2015
Сообщений: 13

Есть переписка конечно, могу скинуть, напишите куда. Я в июле все делала

Цитата breezeshaman:
ludmilaav
Цитата larrs:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!! Тут уже идет переписка не с девочкой, а двумя мужчинами.

Мы читали. Одной девочки даже инсту и вк нашли ...кароче всю личную информацию. Вторая мыло светила с женским именем и кипиш шёл судя по скринам аж в марте. А тут вдруг вы. С марта или с сентября ждёте? С какого захода? 

Цитату вон взял у Ларса ибо уже каменты редактируите. Понять не могу, а вдруг вы с этими мужиками работаете и просто подсолить? Ну вот чисто предположение. Я не настаюваю сейчас на чей то правоте. Просто вы все втроём либо мысль сформировать и доводы чётко не умеете, либо.... 

Если каксательно вас. То переписку Найт если скинули и карточки у человека не будет, то выводы однозначны будут. Я Найт верю)

Я ей скидывала

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

ludmilaav

Вам же сразу Night писала. Скидывайте ей. 

И опять же. А чего ждали столько?

Так. Кто нибудь завтра мне ситуацию объяснит? Это один проект или 3 случая? Март Июль. Сентябрь. Бабы Мужики. Реально санта барбара. Не могли потерпеть до пятницы? 

ААА!!!!!. Всё. я разобрался. Про полицию это другой Максим был) Он походу в тюрьме уже. Жесть) 

Читают эту тему: