Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1120
Калининград
Симпотная татарка
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Predator84:
я только аватарку посмотрел и дальше можно не читать)

как определил ? (научи)

Цитата sagava:
а она из наших?

а наши это кто? (конкретнее пожалуйста)

P.S. прикол в том был что она не левая, с ней коллега (по цеху) работала, и говорила что всё ок, надежная...хз...мож и в правду в больницу попала (но мне до фени это) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Зачем у такой хорошенькой деньги брать? Лучше винду ей попереставлять.
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Yehat:
Зачем у такой хорошенькой деньги брать? Лучше винду ей попереставлять.

вам мужикам только и нужно что винду переустанавливать  :)))) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Станешь мужиком, сам поймешь.
На сайте c 23.03.2015
Сообщений: 1

Всем добрый день! Хочу предостеречь и рассказать о сотрудничестве с МАРИЕЙ СУЗДАЛЬЦЕВОЙ ООО "МС Дизайн" / MS Design (МОСКВА) её сайт https://www.msdesigni.com/blank-1 

И ее тел. 8 985 146 10 61

Я начинающий дизайнер и сотрудничала с Марией в качестве наемного дизайнера и делала 3д визы и чертежи по Тех.заданиям, которые она мне присылала, работали мы удаленно. Хочу сразу отметить, что многие тех.задания содержали нерабочие ссылки и ссылки на скачивание в основном платных моделей и за модели ничего не доплачивалось. Мы сотрудничали около 10 месяцев, сначала всё было хорошо, оплаты за работу Мария присылала мне на карту и в срок. Далее, через какое-то время предоплаты и постоплаты стали приходить с задержкой на несколько дней, а потом и недель, но Мария говорила, что это не её вина, а ошибка банка!, или что заказчики еще не оплатили. Хочу отметить также, что оплаты приходили все время с разных непонятных карт с другими именами. Проверить подлинность ее слов невозможно, и потом такая задержка оплаты стала обычным делом. В итоге наше сотрудничество прекратилось в связи с тем, что однажды Мария просто не оплатила мне большую сумму за сделанный и сданный проект! МНЕ НЕ БЫЛА ОПЛАЧЕНА ДАЖЕ ПРЕДОПЛАТА НА 100% ! Но так как мы давно работали, я иногда не обращала на это внимания,(т.к.финальная оплата всегда была полной) а зря! Получилось так, что когда мы работали над проектом уже в середине, я заболела на 2,5 недели, о чем сказала Марии. Конечно, я понимаю,когда я заболела проект активно не двигался, но это не такая большая отсрочка для проекта+ я всегда отвечала на все её сообщения в течение суток и понемногу работала несмотря на болезнь + до этого проекта у меня не было никогда проблем по срокам выполнения,все сдавала вовремя. После выздоровления, я полностью доделала быстро проект с визуализациями и чертежами и отправила его ей на почту, так происходило всегда и было уже выработано доверие (зря, зря!). Проект был сдан заказчику на одобрение. Когда я спросила об оплате за проект, Мария сказала что у неё сложные семейные обстоятельства и нужно срочно уехать на неделю, когда вернется закроем. Далее, через две недели Мария сказала что уже заказчики уехали в отпуск и проект мы закроем после их возвращения еще через неделю. Потом выяснились новые обстоятельства, что нужно будет внести правки в готовый проект, с чем я даже согласилась. НО МАРИЯ В ИТОГЕ НЕ ПРИСЛАЛА НИ ПРАВКИ, НИ ДЕНЬГИ! Я звонила ей, она не брала трубку, не перезванивала, но при этом кормила обещаниями что скоро пришлет правки! Далее, уже ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА после сдачи проекта, явно, что он был сдан заказчикам и уже сто раз оплачен, и я написала ей, что если она не оплатит мою работу мне придется оставить о ней везде негативные отзывы. После этого она наконец-то ответила и сказала прислать ей сверку по платежам по этому проекту и еще одному незакрытому, что я и сделала. После этого какие-либо ответы от Марии прекратились вообще, последнее сообщение было «Все отдала бухгалтеру, она к понедельнику тебя рассчитает». Естественно, ни в понедельник, и ни в другой день НИКАКИХ ДЕНЕГ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА ОТ МАРИИ СУЗДАЛЬЦЕВОЙ за сделанный проект квартиры (около 130 кв.метров площадь и остаток по оплате 40 000 руб). Далее она просто перестала отвечать на сообщения и звонки. Прилагаю пару скриншотов с сообщениями из Whatsapp и её номером телефона. Единственное, что мне не понятно- зачем было кормить меня обещаниями об оплате и о том, что она пришлет скоро правки (ведь она их не смогла прислать на протяжении 3-х месяцев- проект сдали в январе а последнее сообщение в апреле!) Не сотрудничайте с Марией Суздальцевой, а ищите нормальную дизайн-студию,т.к. даже договор в такой ситуации вряд ли чем-то вам поможет. Всем удачи, будьте осторожны и хороших проектов!

На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 36

ВНИМАНИЕ!! Включите в черный список работодателей следующих красавцев - Юлия и Дмитрий Шарейко, г. Минск, тел +375333986729  y.szarejko@gmail.com

Дают работу, говорят что предоплата после первых визов, далее заказчик отменяет проект и пропадает. И вишенка на тортике - блокирует мой номер в телеграм.

Деньги не хочет перевести даже частично за первый виз!! Пусть страна знает своих героев!!!

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
лол) Писали мне данные граждане как-то) но чет я их продинамил. Без них работы навалом)
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 36
Цитата Sawamura: интуиция у вас хорошая)
лол) Писали мне данные граждане как-то) но чет я их продинамил. Без них работы навалом)
На сайте c 29.06.2019
Сообщений: 2
With the creators
Спасибо за ценную информацию.
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 36
Цитата Odilme:
Спасибо за ценную информацию.

к вам обращались эти жулики?

На сайте c 18.12.2018
Сообщений: 3

Кидает на деньги! заявляет, что получает миллионы. всё очень муторно. Предоплачивает 20 проц от стоимости, когда получает рендеры, то начинает игнорить под разными предлогами. остерегайтесь!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9798
Renderfarm
lizavis3d вы бы хоть приложили скрины переписки, а то пока это не выглядит убедительно без пруфов и конкретики
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3966
Москва
AnnFlower я не понел, а предоплата 50% куда делась?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
Цитата Uraken:
я не понел, а предоплата 50% куда делась?

демпинг и предоплату сбил))))

На сайте c 18.12.2018
Сообщений: 3

xpp_nd_ruphus    https://yadi.sk/d/YseKDLTno-Aoyg 

осталось только это. переписка с подругой пересланные сообщения, аудио там тоже есть. спустя неделю как он меня игнорил, я снова спросила про оплату,  и началось тоже самое, в итоге заблокировала его и случайно отпр. в спам по глупости, а резервную копию не было места сделать. удалилась вся переписка.

заказ был на 5000. виз фудкорта 2 кафе. за 1 вечер, потом начал игнорить. предоплату выслал 1000, потом спустя больше суток выслал 3000, когда я написала , что напишу об этом случае. в итоге так и не выплатил 1000 и сделал все равно меня виноватой в чем то.

Сейчас он просто снова разместил проект, вот и решила написать это всё. дело было в середине того месяца

https://www.instagram.com/design_v_almaty/  

На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58
Украина
Цитата micomicon:
Всем добрый день! Хочу предостеречь и рассказать о сотрудничестве с МАРИЕЙ СУЗДАЛЬЦЕВОЙ ООО "МС Дизайн" / MS Design (МОСКВА) её сайтhttps://www.msdesigni.com/blank-1    И ее тел. 8 985 146 10 61

Тоже с ней работал, чудом оплатила 90% (видимо решила округлить сумму))), постоянные отмазки все как у вас на скринах,то она на совещании то за рулем, проблемы с банком и т.д. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата lizavis3d:

1f29803639a9262cce6659ec58ccb51f.jpeg

Кидает на деньги! заявляет, что получает миллионы. всё очень муторно. Предоплачивает 20 проц от стоимости, когда получает рендеры, то начинает игнорить под разными предлогами. остерегайтесь!

в этой теме толку ровно 0, вот сегодня же разместил https://3ddd.ru/work/project_show/4946 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата dudefromrussia:

Заказчик: Яна Шарафутдинова

+7 917 747 85-55

1. Проект вместо двух недель растянулся на пару месяцев. (из за каких-то бесконечных правок)

2. Отправил финальные изображения - остаток (50%) не получил ( пишет что в больницу попала и всё так неожиданно в общем, но мне как-то плевать абсолютно, хоть на кладбище, я работу выполнил, и должен получить свои деньги )

Никому не советую связываться

Админы, внести пожалуйста в список особу выше

На сайте c 29.12.2010
Сообщений: 32
г. Омск
Цитата Yaroslav2702:
Цитата micomicon:
Всем добрый день! Хочу предостеречь и рассказать о сотрудничестве с МАРИЕЙ СУЗДАЛЬЦЕВОЙ ООО "МС Дизайн" / MS Design (МОСКВА) её сайт�https://www.msdesigni.com/blank-1     И ее тел. 8 985 146 10 61

Тоже с ней работал, чудом оплатила 90% (видимо решила округлить сумму))), постоянные отмазки все как у вас на скринах,то она на совещании то за рулем, проблемы с банком и т.д. 

И я работала с ней, правда всего 2 проекта сделала. У меня без приключений, всё оплатила вовремя.

Читают эту тему: