Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Катерина135:
имеет значение, кому он нанесен - взрослому мужчине, женщине

Вот вот. В этом мире нас мужикоф нивачто ни ставят !!!!!!!!! smiley-cray.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата TimNik:
потом берёт ту модель, что дешевле

.. или лучше?..

В любом случае, тактика, конечно, нехорошая - не объявлять о конкурсе среди претендентов.

Или, возможно, Вы не увидели где-то приписку мелким шрифтом, типа "Дальнейшее сотрудничество на конкурсной основе"?.. smiley-wink.gif

А если заказчик просто нехороший человек вне конкурсов - пруфы в студию smiley-clapping.gif

И, да, - Вы тоже без предоплаты работали?..

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата feles:
И, да, - Вы тоже без предоплаты работали?..

что-то мне подсказывает, что да

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 289
Wind City
+1 к Михаилу кидалову этому... я тоже попался под его уловку, вовремя прочитав тут остановил работу а он исчез отовсюду)
На сайте c 20.04.2020
Сообщений: 20
Kazakhstan Russia Europe USA

А меня никто не кидает и не кидал. Взял предоплату, взял пост оплату перед отправкой и все. А вообще у меня порядочные заказчики, платят раньше или когда попрошу.

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 10

Всем привет. Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 75
Цитата Vladlenywka:
Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

Возможно, вы правы. Но где же пруфы?

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33
EARLDK:
Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).

Пожизненный бан
Цитата Dad_vinyl:
Цитата Vladlenywka:
Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

Возможно, вы правы. Но где же пруфы?

Пруфы есть, я лично видел как дизайнер "кормит" исполнителя завтраками и всячески не хочет доплачивать остаток.Надеюсь, что автор поста предоставит эти скрины и пост дизайнера по поиску визуализатора уберут с сайта.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Vladlenywka, вы лучше пишите данные работодателя текстом, а не скрином, а то потом невозможно поиском найти.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата starwalker:
Пруфы есть, я лично видел как дизайнер "кормит" исполнителя завтраками и всячески не хочет доплачивать остаток.

Пфф, вот удивили так удивили. Никто не хочет платить, и никогда не хотел. Нужен либо договор, по которому заказчика можно подтянуть, либо аванс в таком размере, чтобы в случае кидка можно было пожертвовать оставшейся частью. А если они на словах в ватсапе "договорились", то чего ж хотели? )))

В общем, "опять цыгане обманули".

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33
EARLDK:
Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).

Пожизненный бан

Пфф, вот удивили так удивили. Никто не хочет платить, и никогда не хотел. Нужен либо договор, по которому заказчика можно подтянуть, либо аванс в таком размере, чтобы в случае кидка можно было пожертвовать оставшейся частью. А если они на словах в ватсапе "договорились", то чего ж хотели? )))

В общем, "опять цыгане обманули".

От части согласен, но кто будет заключать договор на скажем 4-5т рублей, а потом из за не выплаты половины из них идти в суд?

Вы бы пошли и потратили своё время?

Как я вижу нынче ни слово ни репутация никак не ценятся. Можно нагло врать и говорить - "не ну что, братан, мы же на словах договорились, я же не отказываюсь платить, я просто..." и дальше открывается блокнот отговорок и идём по списку с 1 ))

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 10

Цитата Dad_vinyl:
Цитата Vladlenywka:
Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

Возможно, вы правы. Но где же пруфы?

Загрузил. и так больше недели обещаний и вот сегодня скину, + игнор..я добавил в ч.с и больше не хочу разбираться

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33
EARLDK:
Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).

Пожизненный бан
Цитата Bruce:
Vladlenywka, вы лучше пишите данные работодателя текстом, а не скрином, а то потом невозможно поиском найти.

Спасибо, что напомнили!)

Дорогая mary_gavy_93@mail.ru - не добропорядочный дизайнер, который очень плохо относится к людям с которыми она сотрудничает (Не выплачивает деньги за сделанную работу)

https://www.qd.spb.ru/ 

+7 (999) 669-0001

+7(981) 794-78-39

hello@qd.spb.ru

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 10
В общем ситуация многим ясна. Обычные отмазки и наплевательское отношение. Деньги пускай себе на кофе оставит, дело не в деньгах)) А в самом отношении как к исполнителю. Грош цена такому человеку.
На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 82
г. Энгельс
Цитата Vladlenywka:

Всем привет. Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

ого, а я ей как раз написала по поводу объявления этого, но она молчит несколько дней. наверно не устроили мои работы.

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 10
Цитата Julia19:
Цитата Vladlenywka:

Всем привет. Категорически не советую сотрудничать с данной особой. Выполнив ей тестовый проект за смешные деньги для дальнейшего сотрудничества, больше недели не может скинуть остаток денег. Кормит обещаниями, игнорит и т.д. Заношу в ч.с.

ого, а я ей как раз написала по поводу объявления этого, но она молчит несколько дней. наверно не устроили мои работы.

самое смешное - "всегда на связи" а сама спустя 1-2 дня ответит на смс))

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 82
г. Энгельс
Вот я как раз написала, а в ответ тишина, ну думаю, ладно видать не прошла по критериям. А теперь думаю, хорошо, что не ответила) спасибо за информацию!
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

ну да, денег перевести - это так сложно, так муторно и требует так много времени. 

дело ж секундное, пока стоишь на светофоре или в очереди на кассе. да какой бы занятой не был, пару секунд всегда найти можно, было б желание. 

Цитата Vladlenywka:
самое смешное - "всегда на связи" а сама спустя 1-2 дня ответит на смс))

был б интересно узнать, кто с ней работает из визеров.

картинки оч неплохие, да и ценник на услуги у них совсем не мал, чтоб 1400 не найти ) 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Жалобы на этого работодателя уже не первый раз. Сама когда-то писала что оч низкую цену даёт за услуги.

цена за услуги возросла, воз и ныне там....

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 10
Цитата gus_ann:

Жалобы на этого работодателя уже не первый раз. Сама когда-то писала что оч низкую цену даёт за услуги.

цена за услуги возросла, воз и ныне там....

я сам в шоке был когда увидел прайсы, а она не может мне 1400 отдать за работу, хочется смеяться и плакать

Читают эту тему: