Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 430
Минск
не буду увеличивать сетку ответов до бесконечности. Предлагаю всем оформляться официально и заключать договоры, или подряд. Процентов 95 проблем будет решено на стадии, а мы этого чувака не возьмем, дофига умный)))
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

dre112, перейдите в "личку". Здесь народ ради "шоу" торчит. Оно вам надо?)

Или "срач ради срача"?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата dre112:
С лицом все в порядке

да нет, конечно. хотя, шанс был небольшой. вам кажется, вы своим детским тролингом даете отпор, вы такой красивый и умный в своих глазах. а со стороны то совсем грусть, и это всем очевидно. 

исполнителю желаю денег скорее получить. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата feles:
Цитата Quasar:
Только у хорошего бизнесмена за плечами множество ошибок. 

Я нигде не говорила, что являюсь хорошим бизнесменом )

Просто человек хороший, с которым приятно работать на основе длительного сотрудничества smiley-angel.gif

Да мне и прямо говорили, что я - плохой бизнесмен, т.к. слишком дипломатична и добра smiley-blush.gif

Я вас лично не имелл ввиду) Уверяю) У меня ошибок бизнесмена тоже нет, потому, что я не бизнесмен)) Зато ошибок специалиста множество. Ошибка это ошибка, гордиться ими нельзя. Но и стыдиться тоже нельзя. Это просто неотъемлемая часть деятельности, которая иногда возникает. Первое, о чем это говорит наличие ошибок - ты что то делаешь, а не сидишь на месте и не болтаешшь на форуме 80% рабочего времени)) 

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Катерина135:
Цитата dre112:
С лицом все в порядке

да нет, конечно. хотя, шанс был небольшой. вам кажется, вы своим детским тролингом даете отпор, вы такой красивый и умный в своих глазах. а со стороны то совсем грусть, и это всем очевидно. 

исполнителю желаю денег скорее получить. 

Где вы видите троллинг? Я отвечаю на все ваши сообщения не более. Можно было бы вообще ничего не писать, но я решил показать, что с моей стороны игнора нету, обьяснить свою позицию. Что в этом плохого. Диалог всегда хорошо

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Катерина135:
и это всем очевидно. 

Как манипулятивно))) 

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата ck_petya:

dre112, перейдите в "личку". Здесь народ ради "шоу" торчит. Оно вам надо?)

Или "срач ради срача"?

В личку с кем? :) Мне пишет половина форума

Я бы рад перейти, хоть с Исполнителем, но и он пропал

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Quasar:
ты что то делаешь, а не сидишь на месте и не болтаешшь на форуме 80% рабочего времени)) 

… или умеешь достаточно эффективно работать, что есть время и на форум, и на то, чтобы сидя на море с пивом и креветками читать с интересом местные простыни smiley-wink.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Катерина135:
любят же некоторые позориться. перевел бы деньги молча - мог бы лицо сохранить

Это совет бывалого?) Если нет, и вы не были в его ситуации, то разве уместны такие советы?

Цитата feles:
Цитата Quasar:
ты что то делаешь, а не сидишь на месте и не болтаешшь на форуме 80% рабочего времени)) 

… или умеешь достаточно эффективно работать, что есть время и на форум, и на то, чтобы сидя на море с пивом и креветками читать с интересом местные простыни smiley-wink.gif

Снимаю шляпу) Но сейчас на море толпы, я вот в горы гоняю, там посвободнее сейчас) Но я опять имелл ввиду не вас, а парочку завседатых тут активистов) 

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата Quasar:
что многие высказывания тут нарушают права человека

Конкретно последний случай действительно нарушает права человека, "право каждого на справедливые и благоприятные условия труда"

Или вы думаете что мы нарушаем "Наказуемость только по суду — запрет внесудебной расправы"? Нет не нарушаем, мы никого не "наказали", просто занесли в список, ни физической расправы, ни ограничения свободы ничего подобного ни у кого из списка, во всяком случае из-за форума, не было. Грубо говоря, это сугубо общественное порицание, которое не является нарушением свободы и прав человека, а вот Вас к примеру есть за что порицать, по моему мнению.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Alexsaltovsky:
Цитата Quasar:
что многие высказывания тут нарушают права человека

Конкретно последний случай действительно нарушает права человека, "право каждого на справедливые и благоприятные условия труда"

Или вы думаете что мы нарушаем "Наказуемость только по суду — запрет внесудебной расправы"? Нет не нарушаем, мы никого не "наказали", просто занесли в список, ни физической расправы, ни ограничения свободы ничего подобного ни у кого из списка, во всяком случае из-за форума, не было. Грубо говоря, это сугубо общественное порицание, которое не является нарушением свободы и прав человека, а вот Вас к примеру есть за что порицать, по моему мнению.

Никакого порицания нет тут. Есть лишь обвинения, угрозы и оскорбления. Если вы этого не видите, то это печально. Вы устраиваете базар и шоу вот в таких случаях, позваляя некультурным товарищам откровенно хамить человеку. 

Так же с легкостью можно и иски подавать на клевету и распространение негативной информации о личности. 

А ваше свойстово употреблять- "А вот вы!" -  заслуживает отдельнного разговора. Вы не в состоянии вести разговор предметный и не скатываться в переходы на личности? Похоже, что нет. А вы еще себя считаете регулятором отношений тут. 

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата Quasar:
Так же с легкостью можно и иски подавать на клевету и распространение негативной информации о личности. 

Милости просим, вам дать мои данные?

Цитата Quasar:
Вы не в состоянии вести разговор предметный и не скатываться в переходы на личности? Похоже, что нет.

Похоже что я просто уподобился Вам.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
хорош я вас читать не успеваю
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Alexsaltovsky:
Милости просим, вам дать мои данные?

А при чем тут вы? Вы думаете я вам иск хочу выставить?)  Тогда увы вы меня совсем не поняли. 

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата Quasar:
А при чем тут вы? 

Вы ответом на мою цитату обратились с вопросом на всё сообщество 3DDD? Тогда да, я Вас неверно понял, приношу свои извинения.

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 430
Минск
зачем дали горчишника, 4 года без горчишников) Ну
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627
Цитата Quasar:
У меня ... просьба к личностям, которые позволяют себе не культурное и даже противозаконное обращение к конфликтующим сторонам - поубавить пыл, и вести себя в рамках закона и культуры общения.

Оскара )).

На сайте c 13.10.2010
Сообщений: 49
Moscow
Цитата dre112:

Цитата Катерина135:

тема некоторым помогла деньги свои получить. нравится кому-то это или нет, а польза есть. и вряд ли те, кто получил в итоге оплату, согласятся, что афишировать не нужно о конфликтных ситуациях. выхлоп есть, значит все правильно 

Автор данной тему получил бы также деньги, с темой или без. Мы с ним списывались в пятницу утром, накануне его писанины. 

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Несколько дней не отвечает, видно взял пример с этого черного списка работодателей

Вы если и перевели, то только вчера в субботу, сегодня воскресение, то есть выходные дни. Логично предположить, что автор отдыхает, а не сидит на форуме. В понедельник сообщит какие движения были.

Перевод был утром в субботу, скрин ему в Телеграм, он сто раз заходил за эти дни в телеграм. Форум тут ни причем. Если человек не подтверждает факт перевода денег, я не могу просто так кидать ему деньги. Он должен отвечать, отдыхает он или нет, телефон всегда под рукой

Я тебе ничего не должен, должен только ты. У меня были выходные, общался только с близкими людьми. За каждые 5 рублей тебе должен спасибо писать?

Человек перевёл в субботу ещё 30 тыс. Остаток долга 30 тыс. рублей. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата dre112:
И речь не обо мне совсем, а о реальных кидалах, которые кидают по настоящему, а не просто задержали на несколько недель выплату.

Невыплата денег за работу - это не "просто задержали на несколько недель выплату", а это и есть кидалово.

Цитата dre112:
Будь моя деятельность кидаловом, то статьи выходили бы каждый месяц, а не две за 10 лет.

Ты не понимаешь одного.

Ты кинул исполнителей 2 раза за 10 лет. Допустим, это 0,5% от общего числа твоих проектов. Вроде как выглядит довольно мало.

Но для конкретного исполнителя все 100% работы с тобой оказались кидаловом. Почему он вдруг должен мириться с этим и успокаиваться тем, что кидаешь-то ты всего в 0,5% случаев, просто именно ему не повезло?

Цитата dre112:
У меня были подобные случаи, когда сам был исполнителем и я всегда предупреждал, не отдаете хорошо, через месяц появится публикация.

Если ты готов оплачивать работу только после угрозы публикацией ситуации в паблике, что сам косвенно подтверждаешь этим сообщением, то почему исполнитель не должен предупредить об этом остальных коллег по профессии?

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Spark:
Цитата dre112:
И речь не обо мне совсем, а о реальных кидалах, которые кидают по настоящему, а не просто задержали на несколько недель выплату.

Невыплата денег за работу - это не "просто задержали на несколько недель выплату", а это и есть кидалово.

Цитата dre112:
Будь моя деятельность кидаловом, то статьи выходили бы каждый месяц, а не две за 10 лет.

Ты не понимаешь одного.

Ты кинул исполнителей 2 раза за 10 лет. Допустим, это 0,5% от общего числа твоих проектов. Вроде как выглядит довольно мало.

Но для конкретного исполнителя все 100% работы с тобой оказались кидаловом. Почему он вдруг должен мириться с этим и успокаиваться тем, что кидаешь-то ты всего в 0,5% случаев, просто именно ему не повезло?

Цитата dre112:
У меня были подобные случаи, когда сам был исполнителем и я всегда предупреждал, не отдаете хорошо, через месяц появится публикация.

Если ты готов оплачивать работу только после угрозы публикацией ситуации в паблике, что сам косвенно подтверждаешь этим сообщением, то почему исполнитель не должен предупредить об этом остальных коллег по профессии?

С чего вы взяли что я оплатил только после публикации? Где доказательства этим словам? 

Человек уже был с половиной суммы до публикации

Задержка выплаты не считается кидаловом. Кидалово, когда есть заказ, нету оплаты и концы в воду.

Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить? Иногда доходит до полу года! Что надо теперь на всех статьи клепать? Глупость и нелепость, как и последний пост Исполнителя, если для него 30 тысяч это 5 рублей :) зачем ему вообще зарплата, он наверно спит на деньгах

Читают эту тему: