ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2018
Сообщений: 23
Rutut:
spam

Пожизненный бан
Главное удачно стартовать. Все таки матч не с самым сильным соперником первый
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата Gukov:
Главное удачно стартовать. Все таки матч не с самым сильным соперником первый

Для наших там все сильные
На сайте c 06.05.2018
Сообщений: 23
Rutut:
spam

Пожизненный бан
Да вижу уже начало царить шапкозакидательское настроение. Как бы Египет не опустил на землю.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Собственно говоря, поздравления всем болельщикам сборной России :) Сказка продолжается, во всяком случае до встречи с горячими парнями с Пиренейского полуострова.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Был на стадионе, атмосфера шикарная, матч открытия днище по сравнению с этим.

Показалось, что арабов было не меньше, чем русских. Исполнением своего гимна они начисто перепели наших.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Если честно, не ожидал, что выйдем из группы, да еще так легко.

Беру свои слова обратно. Парни молодцы!

Болеем за Россию! Теперь будут соперники трудные.

Исландия, для меня на втором месте после России. Восхищаюсь этими ребятами!

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

Максим.Л.

Дима намекает

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата CrAsssH:

Максим.Л.

Дима намекает

На ЧМ не бывает договорняков. Да и видно же такие вещи. Походу реально наших тренировать Кадыров начал. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Максим.Л.:
На ЧМ не бывает договорняков.

Зато может можно договорится о слабых командах в группе.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата CrAsssH:
Цитата Максим.Л.:
На ЧМ не бывает договорняков.

Зато может можно договорится о слабых командах в группе.

Как? Там слепой жребий. Говорят можно нужные шары нагреть, но это нереально. Команды разбиваются на 4 корзины, из каждой корзины берется по одному шару и из них формируется группа, и все это на глазах всего мира в прямом эфире.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Po3Dnyakov:
в прямом эфире

Да я ж не утверждаю =)

Но у миллионов телезрителей Копперфильд вагоны испарял, а тут шарик вытащить.

Вышли из группы аутсайдеров, ну ок. Это как-бы задача само собой разумеющееся, а радости будь-то чм выиграли.

Вот если сильные команды обыграют, то другой разговор, можно уже говорить о повышении качества нашей команды.

Но игра с Египтом по мне не очень хорошая. Был бы Салах без травмы, навалял бы нам в ворота. Из трех голов самый техничный и красивый это был второй гол. Вот так и должны играть, а у нас сплошная удача - что в попадании в слабую группу, то автоголы от команды соперников. Даже третий гол случился из-за удачи, что мяч срикошетил в подставленную ногу нашего игрока.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата CrAsssH:
Да я ж не утверждаю =) Но у миллионов телезрителей Копперфильд вагоны испарял, а тут шарик вытащить. Вышли из группы аутсайдеров, ну ок. Это как-бы задача само собой разумеющееся, а радости будь-то чм выиграли. Вот если сильные команды обыграют, то другой разговор, можно уже говорить о повышении качества нашей команды. Но игра с Египтом по мне не очень хорошая. Был бы Салах без травмы, навалял бы нам в ворота. Из трех голов самый техничный и красивый это был второй гол. Вот так и должны играть, а у нас сплошная удача - что в попадании в слабую группу, то автоголы от команды соперников. Даже третий гол случился из-за удачи, что мяч срикошетил в подставленную ногу нашего игрока.

Согласен, я первые две игры толком и не смотрел, а вот игру с Уругваем очень жду, она покажет чего наша сборная стоит.

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 100
Москва

Вы мне наших заказчиков напоминаете, сначала кричат , что нужен всего лишь один вид домика, потом резко возмущаются , что нет окружения, потом, что дороги не такие, потом до светофоров и знаков начинают докапываться. Перед ЧМ все кричали в голос , что сборная пролетит как фанера, выиграли 2 матча, а вместо радости, да они ничего не показали, слабая группа , египтяне под дождем замерзли , Салах не Салах, и тд, и тп. Может просто порадоваться? Без придирок?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Ах, Аргентина... Ну как же так... smiley-unknw.gif
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
Цитата GreatWhiteShark:
Ах, Аргентина... Ну как же так...

Просто хорваты молодцы. А ещё перуанцы )

На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 17
Хорваты пока лучший футбол показывают, они явно в фаворитах, как по мне
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата GreatWhiteShark:
Ах, Аргентина... Ну как же так... smiley-unknw.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Ради таких матчей как Германия-Швеция этот чемпионат точно стоит смотреть!
Читают эту тему: