Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону
Цитата DoCentttt:
Но чем?

Чтобы знать свою историю и подвиги своего народа.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
gorbunkov, крутое досье на меня, продолжайте. Я вас позву, как буду составлять мемуары (нет).
На сайте c 24.01.2014
Сообщений: 140

Цитата ewwa111:
Цитата antht:
Смотрел недавно британский  сериальчик "внутри девяоого  номера", весело сняли, правда первая серия не очень, а вот 3 мне понравилась, и еще особенно во 2 сезоне первая серия про купе в поезде, что удивило купе 6 местное 3 яруса, а точто мужик был мертвый и кто его убил не удивило, но было весело.

спасибо, хоть кто-то тут еще нормальные фильмы смотрит, как раз эту серию и видела случайно- но названия не знала.. посмотрю. может поделитесь еще , что подобного смотрели и понравилось?

Cериальчик "Живу с моделями" смотрели? с переводом кураж-бомбей. Забавный, хотя до теории большого взрыва далеко 

Цитата ewwa111:
Цитата antht:
Смотрел недавно британский  сериальчик "внутри девяоого  номера", весело сняли, правда первая серия не очень, а вот 3 мне понравилась, и еще особенно во 2 сезоне первая серия про купе в поезде, что удивило купе 6 местное 3 яруса, а точто мужик был мертвый и кто его убил не удивило, но было весело.

спасибо, хоть кто-то тут еще нормальные фильмы смотрит, как раз эту серию и видела случайно- но названия не знала.. посмотрю. может поделитесь еще , что подобного смотрели и понравилось?

Еще есть сериа, мне очень понравился "как избежать наказание за убийство" всем советую

Потом еще: "Фарго", "Тиран", "карточный домик", "Менталист", "белый воротничек", "Американская семейка", "Suits" (на русском Форс-мажоры), 

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Король Артур - современный треш экшн на тему исторической справедливости и диснеевских начал... А девка то меня младше ) Фильм крутой - рвёт ваще.

539e7a825838dd609e557b7a0ebca13a.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Цитата nikolart:

. А девка то меня младше )

И "Фрау Рихтгофен " тоже ничего так

 :-)

22a5a9202cb7da512c6e1ffac36fbbae.jpg

e241e9285cbf1e900cba563d076b3439.jpg

05ad9c0111dcd63d1b5dfe00d3977ad1.jpg

На пол года старше ..упссььsmiley-blush.gifsmiley-good.gif

720 R:http://baskino.co/films/biograficheskie/9280-krasnyy-baron.html  

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

терминатор 2 на движке GTA. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Всем привет.

Не рекомендую смотреть:

Автобан

63a9ad44ec080a38fa717612551b4945.jpg

Бывают попадаются недооцененные фильмы. И я посмотрев актерский состав, решил что это именно тот случай. Но нет. Сюжет фильма на 2. Остальные 3 балла тащат актеры. Очень примитивный сценарий. Наивные диалоги. Посмотрел минут 30, потом свернул до небольшого окна и читал новости в интернете.

Очередная пустая трата времени:

"Найди меня если сможешь"

5dd6f77c4dbdf1ef23ebd2260bc6b845.jpg

Очень-очень разочаровывает концовка. Сам фильм неплохо держит в напряжении, но когда пошли титры, я был в недоумении.

Два вечера подряд перед сном разочаровывают фильмы. Сегодня попробую посмотреть "Время первых", надеюсь останусь удовлетворенным.

На сайте c 24.01.2014
Сообщений: 140

Всем советую, кто еще не видел. Пикей - очень ржачная комедия. Вообще индийские фильмы не люблю, но эта очень понравилась.

Пикей  - 2014 года

753767518acd36f0455c8fafd344f92e.jpg

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Глянул тут Чужой: Завет.

Ридли Скотт или впал в маразм или просто решил окончательно испоганить светлое имя Чужого.

Наснимать такой ахинеи на 2 часа...просто нет слов.

Разочарование года. smiley-sad.gif

На сайте c 24.01.2014
Сообщений: 140
Цитата Kenzo80:

Глянул тут Чужой: Завет.

Ридли Скотт или впал в маразм или просто решил окончательно испоганить светлое имя Чужого.

Наснимать такой ахинеи на 2 часа...просто нет слов.

Разочарование года. smiley-sad.gif

только сегодня собирался смотреть, теперь думаю, что не буду 

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Kenzo80:

Глянул тут Чужой: Завет.

Ридли Скотт или впал в маразм или просто решил окончательно испоганить светлое имя Чужого.

Наснимать такой ахинеи на 2 часа...просто нет слов.

Разочарование года. smiley-sad.gif

ну а что Вы ожидали- всякие такие продолжения совсем не радуют зрителя, такое впечатление.что хорошие фильмы уже сняты и ничего хорошего уже не будет..

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

Цитата ewwa111:
 может поделитесь еще , что подобного смотрели и понравилось?

Могу посоветовать ещё один британский сериал, мне понравился!

"Не те парни"

ed9db9184710867c7663ebf8205b5f77.JPG

 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата ewwa111:
ну а что Вы ожидали- всякие такие продолжения совсем не радуют зрителя, такое впечатление.что хорошие фильмы уже сняты и ничего хорошего уже не будет..

Фильмы приобретают массовый характер, а все что массовое все портится. По моим наблюдениям, количество действительно отличного материала, есть константа, а вот объем материала прямо пропорционально растет, вместе с количеством залов в кинотеатрах.

На сайте c 27.06.2012
Сообщений: 88
Цитата grdesigner:
Цитата ewwa111:
ну а что Вы ожидали- всякие такие продолжения совсем не радуют зрителя, такое впечатление.что хорошие фильмы уже сняты и ничего хорошего уже не будет..

Фильмы приобретают массовый характер, а все что массовое все портится. По моим наблюдениям, количество действительно отличного материала, есть константа, а вот объем материала прямо пропорционально растет, вместе с количеством залов в кинотеатрах.

"спасибо" ютубу за это))

самсебережиссеров все больше...

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

Очень советую " Славных парней", но только с Райаном Гослингом и Рассселом Кроу. Ржачный, небанальный, легкий.

http://hdrezka.me/films/crime/12969-slavnye-parni.html  

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата ewwa111:
хорошие фильмы уже сняты и ничего хорошего уже не будет..

На самом деле фильм бы удался, если бы показали отличную слаженную команду, а не этих неадекватов женатых.

Сам Ридли говорил, что зрителю приелся чужой, и он хочет от этого образа уйти и найти новый, но по мне так зрителю надоели герои-невменосы и такие же их действия.

Просто сценаристам будет придумать и обосновать различные действия, поэтому идут легким путем - "Ребят, я придумал.. а давайте уйдем с назначенного курса и спустимся на эту непонятную планету, подвергнем риску всю команду и 2000 переселенцев! Ведь я же теперь главный.. а?"

В целом можно фильм посмотреть ради понимания как возникли чужие и события первых чужих.

Но мне кажется можно развить тему хищников. В том же притянутом за уши фильме "Чужой против хищника", оба персонажа были завязаны. Получается те же хищники могли быть в сотрудничестве с инженерами и могли владеть так же этим вирусом, а значит Земля действительно могла быть полигоном для испытаний своих воинов за долго до событий чужих. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Посмотрел на днях "Время Первых". (На Украине российское кино под запретом, поэтому смотрю когда появляются BluRay).  

Очень понравилось кино. Ждал с опаской, зная, как могут испортить. К счастью опасения не оправдались и я весь фильм им наслаждался. Очень круто и здорово, по современным меркам.

Сегодня появился первый трейлер фильма Салют-7. Судя по всему российское кино научилось снимать фильмы про космос. Ждем премьеру.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Гнев

4ccdd6135ea4de90239700e0dffe5275.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/6889/ 

Старенький фильмец - 2004 года, если кто не смотрел - советую. Отличный фильм. Рекомендую в озвучке от Гоблина.

"- В церкви говорят  - надо прощать.

- Прощение - это между ними и Богом. А моя задача устроить им встречу."

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

3af01a38c53fa49228206080a549eccf.png

Смотрительное в торрентах

На сайте c 12.07.2013
Сообщений: 9
Цитата grdesigner:

Посмотрел на днях "Время Первых". (На Украине российское кино под запретом, поэтому смотрю когда появляются BluRay).  

Очень понравилось кино. Ждал с опаской, зная, как могут испортить. К счастью опасения не оправдались и я весь фильм им наслаждался. Очень круто и здорово, по современным меркам.

Сегодня появился первый трейлер фильма Салют-7. Судя по всему российское кино научилось снимать фильмы про космос. Ждем премьеру.

Не испортили?) Хм.. А как вам, коллега, монолог, моего земляка Королева С.П. (между прочим - отсидел свое в местах не столь отдаленных) про "кандалы" и что они нужны, и что без них "наш народ потерял бы баланс и наворотил бы всякого" - это как?) Да и концовка - за уши. Почитайте википедию, как оно было - никто не умирал в снегах. По фильму - мне понравилось, не смотря все казусы. Хабенский - крут, вытащил весь фильм и таки добавил фильму пресловутого баланса как актерского так и прочего. И да - попытка переплюнуть штатовскую "Гравитацию" - считаю выполненной.)

Читают эту тему: