Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Этот "Эль Рояль" ещё нормальный, если взять фильмы 2018 года. Чёто ваще провал был по хорошему кино: Мстители, Апгрейд, да пара ужастиков. Остальное всё унылое гэ. Как ни откроешь торрент - смотреть нечего. Посмотришь что-нибудь - и лучше б не смотрел.

Глянул вчера "Братья Систерс", фигня с мылом, скукота. Короче, лучше посмотрите "Резня", там актёр тот же, а кино в 100 раз интересней. Раньше кино с рейтингом от 7 гарантировало интересный просмотр, а сейчас это дай бог не уснуть на первой половине.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

В 2018 году мне понравились только пара фильмов. Если не один вопще.

простите, его уже постили). "Лето-84".

На сайте c 22.11.2018
Сообщений: 5
Посмотрел недавно Апгрейд на http://ru.kinofilmi.xyz,  хоть бюджет не большой, но фильм очень годный, рекомендую!
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Пора создавать тему "Что прочесть", ибо смотреть уже нечего.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Цитата Yehat:
Чёто ваще провал был по хорошему кино:

  Согласен. Вот достойное кино 2018:  "Зелёная книга" https://www.kinopoisk.ru/film/1108577/  

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Показывали на Дискавери, года три назад. Документальный фильм о жизни львиного прайда. Очень жестокий, создатели фильма предупреждают, кому не следует его смотреть!   https://ok.ru/video/423956843193  
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Ну посмотрим, посмотрим.

Стриминговый сервис Netflix купил права на показ российского сериала «Лучше, чем люди», снятого сервисом Start и Первым каналом. Об этом сообщает «Коммерсант».

По данным издания, сумма сделки составила один миллион долларов, что позволяет считать ее крупнейшей для российских сериалов. Предполагается, что сериал переведут на 25 языков.

«Лучше, чем люди» первым из российских сериалов будет показан под брендом Netflix Original. «Статус Netflix Original обеспечивает масштабное промо премьер, благодаря чему мы верим, что отечественный контент могут увидеть миллионы зрителей по всему миру», — заявил генеральный продюсер сериала Эдуард Илоян.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Максим_Ганжа мне бы твоего оптимизма....

___________________________

Нашел что посмотреть.

https://altereos.livejournal.com/321354.html 

Надеюсь на долго хватит.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва

Посмотрел в пятницу "Т-34"

Не знаю, как великим киноманам, но лично мне фильм очень понравился!

Зрелищный, динамичный (за исключением лирических пяти минут) и, по-моему, очень хорошо снятый, два с половиной часа на одном дыхании!

Это не военная драма в привычном виде, сюжет разбавлен шутками и, можно сказать - это позитивный фильм.

Пожалел, что не пошел с детьми.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Профессор_Хачикян:
"Т-34"

Развесистая клюква в стиле Михалкова. Не стоит даже плёнки, на которую этот лютый бред снят.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата MountainTrooper:
Цитата Профессор_Хачикян:
"Т-34"

Развесистая клюква в стиле Михалкова. Не стоит даже плёнки, на которую этот лютый бред снят.

С такими аватарками, я думаю, у тебя и 9 Мая - черный день календаря.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Профессор_Хачикян:
С такими аватарками, я думаю, у тебя и 9 Мая - черный день календаря.

А какое отношение к теме имеет моя аватарка?

Просто надо понимать, что всё, к чему прикасаются товарищи Михалков, Бондарчук и прочие одиозные мэтры современного отечественного кино, успевшие и ранее запятнать себя съемками фуфла, априори шлак.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата MountainTrooper:
Цитата Профессор_Хачикян:
С такими аватарками, я думаю, у тебя и 9 Мая - черный день календаря.

А какое отношение к теме имеет моя аватарка?

Просто надо понимать, что всё, к чему прикасаются товарищи Михалков, Бондарчук и прочие одиозные мэтры современного отечественного кино, успевшие и ранее запятнать себя съемками фуфла, априори шлак.

Это с чего вдруг Михалков стал шлаком?  Надо же, Михалков шлак и фуфлыжник! Это какое-то новое поколение такое выросло, которое всех ровняет с говном? Это потому, что он снял кино, где русские выиграли войну, а не американцы с англичанами и французами? 

Или он Mein Kampf  должен был экранизировать, что бы ты сказал - вот человечище!?

Для меня, например, вот эта фашистская морда с твоей аватарки - шлак. И предыдущая фашистская морда с твоей аватарки - тоже шлак.

Как-то так

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Профессор_Хачикян:
то потому, что он снял кино, где русские выиграли войну, а не американцы с англичанами и французами? 

Нет, он снял кино про то, как один танк массово  "нагибает" ботов противника, ведь за псевдоисторическим антуражем вы не увидели, что это не фильм про войну, а экранизация популярной среди школьников игры "World of tanks", где половина реплик персонажей - это "пробил"/"не пробил", а характеры героев привнесены в жертву ради слоу мо с летящими во все стороны болванками снарядов. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Профессор_Хачикян:
Это какое-то новое поколение такое выросло, которое всех ровняет с говном?

Именно так. Потому,что современная идеология молодежи,- обгадить историю и те нравы. И потому,что за углом никто не поймает и не устроит темную. Потому,что сейчас все можно говорить.

Яркое подтверждение  этому фильм "Училка" С О. Остроумовой в гл. роли

Остается один вопрос какое можно построить будущее при таком отношении к истории. 

Может я далеко зашел ? Сори,что вмешался 

:-)

За Бондарчука согласен. Никакого идеологического представления о войне. Ни о ВОВ, ни об Афганистане 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата dedora:

Может я далеко зашел ? Сори,что вмешался 

Зашел нормально, вмешался четко))

Цитата dedora:

За Бондарчука согласен. Никакого идеологического представления о войне. Ни о ВОВ, ни об Афганистане 

...ни о фантастике - случайно нарвался на "Необитаемый остров"

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков

Раздражительность / Acrimony

Очень не плохой фильм особенно на фоне всяких человеков-пауков, муравьев, акваменов и прочей хренотени.Показывает самые низкие и слабые человеческие стороны. Приятного просмотра!

Жанр: Триллер, Драма.Год: 2018.Страна: США.Режиссер: Тайлер Перри.

Верная и любящая жена однажды узнаёт, что её муж давно ведёт двойную жизнь. Обезумевшая от ярости женщина разрабатывает план мести.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

dedoraПрофессор_Хачикян

Остыньте, ребятки. Никто на ваше победобесие не покушается, просто говорят, что фильм фуфло (и это - обычное положение вещей для нашего кинематографа).

И да, это хорошо, что новое поколение сейчас говорит то, что думает, чем разительно и отличается от вашего старого, привыкшего к цензуре, челобитию и закрытым ртам.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
"Свой среди чужих, чужой среди своих" режиссерский дебют Михалкова(реальные события, для меня классика). "9 рота" режиссерский дебют Бондарчука(ральные события, очень понравился). "Т-34" пока не смотрел(реальные события). Можно долго спорить, но это и не надо делать. У всех свое мнение! Сугубо мое мнение!smiley-smile.gif
Читают эту тему: