Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

Очень понравился фильм smiley-smile.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Очень круто! Для любителей фантастики. Поклонникам "Звездных войн" скорее всего не зайдет.

Не то чторб прям круто но интересные идеи есть и интрига опять же какая-никакая. На безрыбье норм. Травис Фиммель опять играет Рагнара :)))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский
Цитата Travinka:
знаю, было ли тут уже. The Boys (в русском переводе Пацаны) Рейтинг IMOb 8.7 Прошлогодний сериал. Сейчас идет 2-й сезон. Захватывает. Хотя несколько жестковат

Круть!)

Спасибо!)

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 652
Moscow
На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 176

Сериал.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский
Цитата Digitalker:
Сериал

И что? Понравился, смотреть стоит?

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256

Никогда не смотрел российские сериалы, но с подачи Стивена Кинга и Netflix начал смотреть сериал "Эпидемия". Английский вариант "To the lake". И да, есть прикольные моменты. За героев переживаешь. 

 Ну и очень неплохой сериал-детектив "Bosch" ( Босх). Однозначно его рекомендую. Наснимали уже 5 сезонов. Я пока смотрел до третьего.)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата xenomdes:
"Эпидемия". Английский вариант "To the lake".

Любителям драм о любовных треугольниках зайдёт. 

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 176
Цитата AlexRicco:

И что? Понравился, смотреть стоит?

Стоит. Пока доступны 2 серии. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский

Перевал Дятлова

Это такая шляпа))) Хватило на 35 минут, дальше не смог))) Идиотские, неуместные диалоги, никакая актёрская игра с эмоциональной непоследовательностью, неуместный перенасыщенный спецэффектами и странными выкрутасами видеоряд- исключительно ради картинки, и т.д. Вникать в сюжет не возникло желания. Зато теперь понятно как делается рейтинг наших фильмов на Кинопоиске. Никогда не поверю, что эта лажа набрала 7.3

Ждём заслуженный глум от Бедкомедиан)))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5063
Белокаменная

Захотелось чего то добренького и красивого.

Пересмотрел Барбарелла

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата AlexRicco:

Перевал Дятлова

Это такая шляпа))) Хватило на 35 минут, дальше не смог))) Идиотские, неуместные диалоги, никакая актёрская игра с эмоциональной непоследовательностью, неуместный перенасыщенный спецэффектами и странными выкрутасами видеоряд- исключительно ради картинки, и т.д. Вникать в сюжет не возникло желания. Зато теперь понятно как делается рейтинг наших фильмов на Кинопоиске. Никогда не поверю, что эта лажа набрала 7.3

Ждём заслуженный глум от Бедкомедиан)))

вторую серию посмотрите.. совсем другое впечатление.. первую тоже с трудом осилила..

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата AlexRicco:

"Воспитанные волками" (2020)

Очень круто!

Для любителей фантастики.

Поклонникам "Звездных войн" скорее всего не зайдет.

добротная шиза :) чем дальше в лес тем толще партизаны, мне тоже понравилось. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский
Цитата ewwa111:
вторую серию посмотрите.. совсем другое впечатление.. первую тоже с трудом осилила

Вы просто втянулись.)

К актерам у меня нет претензий, они люди подневольные. Тут именно режиссура, постановка, раскадровка проседают. Впечатление, что снимали любители далекие от кино. В качестве примера можно вспомнить сериалы Апостол и Пепел. На сколько хорош Миронов в первом сериале и остальные актеры и насколько слаба постановка в Пепле. Связи и кумовство рулят)

Я бы и рад дальше посмотреть Перевал, но кроме ушей американских сериалов, что-то другое рассмотреть не получается. Постоянные дежавю с Настоящими детективами, Охотником за разумом, Голубой книгой и т.д.

Так же, как и с актерами, обошлись с технарями, которые показали хороший уровень, но которым постановщики не смогли воспользоваться. Вот скажите, на кой черт крепить камеру на дверцу авто, чтобы показать радиус ее открытия когда актёр выходит из машины?! Такими идиотскими ”находками” изобилуют практически все сцены. Все эти неуместные съемки с воздуха, хитрые смены планов без надобности и смысловой нагрузки, только ради картинки.

Кстати, этот сериал еще очень напомнил наш недавний шедевр На Париж) Похожий почерк)

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 418
St. Petersburg
Цитата AlexRicco:
Никогда не поверю, что эта лажа набрала 7.3

Вот и с Эпидемией (To the lake) такая же фигня.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Iram-an:
добротная шиза :) чем дальше в лес тем толще партизаны, мне тоже понравилось.

Блин, дразните-дразните... Да где вы это смотрите?! Я тоже хочу smiley-cray.gif Кинотеатров у нас нет. Онлайн где-нибудь? Сдайте, пожалуйста, "явки и пароли" - можно в личку, если суперсекретно smiley-blush.gif

Цитата Стрелец:

Очень понравился фильм smiley-smile.gif

Я книгу начала читать. Бросила через несколько страниц. Ну очень жутко. "Омена" (Дэвид Зельцер, «Знамение» (англ. The Omen, 1976) напомнило, если читать оригинал - невозможно жутко читать. Фильм так снять не смогли и не смогут.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский
Цитата feles:
Я книгу начала читать

В книге другой сюжет, с абсолютно другой концепцией. Тот удачный случай, когда можно получить двойное удовольствие от книги и фильма)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Iram-an:
добротная шиза :) чем дальше в лес тем толще партизаны, мне тоже понравилось. 

Многие плевались,а мне прям сериальчик зашел...жду второй сезон.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский
Цитата Iram-an:
добротная шиза :) чем дальше в лес тем толще партизаны,

Вы же не любите фантастику, зачем мучиться?)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Клип псмотрите какой хороший

Читают эту тему: Raiton_official