Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата dedora:
Цитата AlexRicco:
Дольше 30 минут не выдержал.

Там главный сюжет начинается с 59-й минуты. 

Титры начинаются?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Да там того кино смотреть раз плюнуть.

Понимаю я напрмер начинал раза 3 пересмотреть фильм "Чужие" где реально можно заснуть смотря кто как повернулся куда, пукнул,гавкнул,чихнул и т.д..., а здесь все смотрится как 15 мин. Просто знаешь наперед что будет и как-бы заранее подготовлен и т.д..Ну + это ведь фильм герое из истории и учебников и портретов в классе истории

Ну не знаю имхо 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата dedora:
Там главный сюжет начинается с 59-й минуты. 

Сюжет уходит на задний план на фоне отвратительной постановки. Не по Сеньке шапка. Речь о создателях, которым доверили сложнейшую тему.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AlexRicco:
Сюжет уходит на задний план на фоне отвратительной постановки. Не по Сеньке шапка. Речь о создателях, которым доверили сложнейшую тему.

согласен.+1

Поскольку поинтересовался+впечатлительность дикая то пока смотрел с 59-й минуты ,-проскакивали фильмы в памяти сначала "Мученицы" (страх от безысходности. Рекомендую !!), "Старое ружье"(подлинник)... Было жутковато ели пали. А немчура (в званиях) неплохо вышла. Чистый немецкий не по слогам (неужели епт!). Только успевай титры читать. Категоричность, которая наводит страх. Доселе они были всегда тупыми -немчура в фильмах. Мне кажется на какой-то миллиметр тут есть жилка в этом позитивная в плане создателей, но не больше. Ни в одном рос. фильме не встречал еще. Это если глобально не глядя на все

Еще вторая "Зоя"версия существует, которую просто нет никаких эмоций даже краем глаза глянуть

Да,фильмы про войнушки моя слабина

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

"Страна в шкафу" https://www.kinopoisk.ru/film/6619/ 

Удивительный фильм. Два актера, минимум пространства и декораций. Одновременно - пособие по психологическому давлению и история о сопротивлении ему. В середине 90-х (да и сейчас впрочем) подобных фильмов почти не встречалось.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва

Вчера случайно попал на сериал "Архив 81" - мистика и все такое, при всей моей нелюбви к ужастикам и подобной хрени - мне очень понравилось, не знаю, что там будет дальше, пока интересно!

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский

Цитата Профессор_Хачикян:

Вчера случайно попал на сериал "Архив 81" - мистика и все такое, при всей моей нелюбви к ужастикам и подобной хрени - мне очень понравилось, не знаю, что там будет дальше, пока интересно!

Главный минус любого хорошего нового сериала- это годовалый интервал между сезонами(((

Либо ждать годы пока сериал не закроется)

Скримеров в Архиве81 много?

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата AlexRicco:
Скримеров в Архиве81 много?

Пока не очень прям вот чтобы они были, но их все время ждешь, собственно из-за этого и не люблю такое кино))
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата dedora:

Хорошо, интересно было бы почитать суждения смотревших вот такое так сказать творение :

Зоя (2021)

Мне хватило посмотреть обзор Баженова(BadComedian).

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Sarbagyshev:
Мне хватило посмотреть обзор Баженова(BadComedian).

я тоже смотрел этот обзор. Скачал фильм чтоб самому убедиться) Пока еще не смотрел.

Цитата dedora:
Ну + это ведь фильм герое из истории и учебников и портретов в классе истории

Да, и эти истории вымысел пропаганды...

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата AlanSesarskiy:

Цитата Sarbagyshev:
Мне хватило посмотреть обзор Баженова(BadComedian).

я тоже смотрел этот обзор. Скачал фильм чтоб самому убедиться) Пока еще не смотрел.

Цитата dedora:
Ну + это ведь фильм герое из истории и учебников и портретов в классе истории

Да, и эти истории вымысел пропаганды...

Рус, сдафайся! 

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Банды Лондона. Сериал, жестокий, жёсткий, я залип, пока не досмотрел, не мог остановиться. Как-то расхотелось в Лондон.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата nextmale:
Банды Лондона. Сериал, жестокий, жёсткий, я залип, пока не досмотрел, не мог остановиться. Как-то расхотелось в Лондон.

Грязная пропаганда! smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата nextmale:
Банды Лондона.

А Лондон это где?)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

"Не смотрите наверх" в принципе можно не смотреть. Пустовато и слишком долго.

Чё с него народ пищит, я не понимаю.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Yehat:

"Не смотрите наверх" в принципе можно не смотреть. Пустовато и слишком долго.

Чё с него народ пищит, я не понимаю.

Пищит в основном чернь, которой приятно думать, что во власти сидят идиоты)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата AlexRicco:
Пищит в основном чернь, которой приятно думать, что во власти сидят идиоты)

Чернь так думать не может.

На то она и чернь, что думает что во власти небожители.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский

Посмотрели.

Предварительно перечитал, чтобы освежить детское впечатление. Не смотря на шикарную картинку и мастерскую вильневскую режиссуру, вообще не зашло. Видимо, Звездные войны все же не мой жанр. Мне по душе больше научная фантастика. От Дюны постоянно одолевали ассоциации с нефтяно-теократическим Ближним Востоком)

Что касается конкретно фильма, то весь фильм видели Таноса с агентом Кеем, Аквамена с Дрого, Чигура с капитаном Салазаром, ну и конечно же Дракса, куда же без него))) Дени, ну как же так?) Какой юморист у тебя занимался подборкой актёров?)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
комиссар врет. в плену тепло и вкусно кормят. листовка твой пропуск. бросай оружие и приходи к нам. мы воюем не против народа, а против преступной власти, засевшей в кремле.
Читают эту тему: