Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Цитата skromn9gabek:

топи сериал 

для любителей мистики  18+ 

это от глуховского который? Чё то оценки не очень у него, я из наших сириков, начал щас "водоворот" смотреть, этакий ответ тру детективу, довольно прикольный сериал

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата skromn9gabek:

топи сериал 

для любителей мистики  18+ 

Кто будет смотреть, зацените саундтрек. У меня некоторые вещи до сих пор в плейлисте.

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

простой, смешной, местами грустный, но очень динамичный аттракцион с хорошей графикой и зоей в натуральном цветокорре )

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565

https://www.kinopoisk.ru/film/1345617/ 

порадуйте себя старым добрым стёбом)))

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow

https://www.kinopoisk.ru/series/1343318/ 

Офигенный сериал, просто мощща. 

Чувствуется "книжный", проработанный сюжет. Огромный плюс еще в том, что будет всего 2 сезона, которые уже сняты (ну пока еще только 1 вышел).

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Попалось, более или менее, что то нормальное.

Двойной агент

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565

Друзья, ни в коем случае не смотрите этот сериал

"Битые пиксели"

https://www.kinopoisk.ru/series/1176120/ 

мои скулы просто свело, это просто невозможно

Сарказм, если что))) Фильм настолько хорош что вы тоже рискуете вывихнуть себе скулы от смеха)))

На сайте c 25.02.2021
Сообщений: 24
Москва
Nightt:
спам

Пожизненный бан

Начал смотреть новый сериал Зацепка (2022). Пока что неплохо, актеры не раздражают. Да и серии оригинальные порой встречаются.

https://ruserialy.me/253-zacepka-v20.html 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336

Топ Ган: Маверик.

Долго ждал это кино, т.к. был один из любимых в детстве.

Сюжет опустим, на него что в первой части, что во второй никаких ставок не было. Тем более, что первый был обычной заказухой ВВС США. Ждал я несколько вещей:

1. Том Круз адреналиновый маньяк, зная что он сам выполняет большинство трюков ожидал увидеть много натурных сьемок. Правда на некоторых шотах, то ли шлем маловат был, то ли что, но выглядел комично.

2. Дженнифер Коннели. К большому сожалению время не подвласно никому, но всю жизнь считаю ее самой красивой женщиной вот прям из детства с "Однажды в Америке" и до сейчас. smiley-blush.gif

3. Не могу никак запомнить имя актера, который играет сына Гуся. Первый раз увидел его в фильме про барабанщика. Особо за ним не слежу, но те фильмы что видел, везде хорошо отыгрывает.

4. Приятно было встретить старую гвардию Вела Килмера и Эда Харриса. Джон Хэмм тоже хорош.

5. Не менее приятно и неожиданно засветились Су-57. Как же они хороши. А пилоты? Пилоты вообще огонь, как в Звездных Войнах каких то. "Крокодил" тоже порадовал, хоть я бы немного иначе показал его применение, либо бы заменил на Ка-52 или Ми-28. Почему россияне не могут подтянуться до такого или близко к этому уровню я не знаю. И ладно бы с компьютерной графикой не дотянуть, но хотя бы по актерскому мастерству и сюжету вытащить? Одни сплошные разочарования в виде фильма про Девятаева. Нужно больше, таких как "Небо". Тем более если к Шойгу зайти, он сюжетов накидает на всю жизнь снимать хватит.

Ладно отвлекся. На фоне вышесказанного про Маверик. Сюжет уже воспринимался вторично, но он хоть и незамысловат, и галопом по Европам, но прям что то жестко не резало. Экшона много, съемки классные, особенно как показывали перегрузки. Любовная линия хорошая. Пидорасов нет. Хоть и не без повесточки в виде могучей барышни и пары негров, но они там вполне нормально вписываются.

Фильмом доволен. Буду изредка пересматривать.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата grdesigner:
2. Дженнифер Коннели. К большому сожалению время не подвласно никому, но всю жизнь считаю ее самой красивой женщиной вот прям из детства с "Однажды в Америке" и до сейчас. smiley-blush.gif

.....smiley-blush.gif

А еще "Голубая лагуна" с Брук Шилдс

На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 49
Сербский фильм)
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата grdesigner:
Пидорасов нет

Фухх... В наше время уже только после одного такого коммента уже можно смело качать фильм. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895

Кинопоиск

День сурка с не прерывно курящей придурковатой бабой, но посмотрел запоем. Второй сезон тоже неплох, даже вытащил саундтрек в посл серии.

пидорасов нет, лесби есть)))

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256

Неожиданно зашёл боевик про охотника за вампирами "Дневная смена" с Джейми Фоксом и Снуп Догом). Экшен просто бомбический. Тут и Джон Уик и Рейд. Немного поболтали и снова экшен. Очень понравились визуальные эффекты и работа каскадёров. А шутки тупые. Фильм ни на что не претендует, но для воскресного просмотра просто супер. Да вот, сами посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=FUQdvC01900 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Сходил на фильм "Вышка". Понравился.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Добрались до "Настоящий детектив"

Осилили три серии и бросили. Имхо, но какая-то псевдоинтеллектуальная хрень. Откуда 8,7 не поняли. Твердую семерочку вполне можно поставить. Не больше.

Зато "Охотник за разумом"  на о дном дыхании, поэтому рекомендуем)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата AlexRicco:
Имхо, но какая-то псевдоинтеллектуальная хрень.

странные выводы, мне наоборот оч понравился в первую очередь атмосферой и тем что без волшебства, по настоящему, годами бьются над разгадками. Вырабатываются новые подходы, изучаются психотипажи(так же как в охотниках) Ну и два самых сильных мужских актера голливуда(в первом сезоне конечно) это не хухры-мухры)) Я бы еще посмотрел фильмы где макконахи с вуди вместе играют. В остальных сезонах тоже актеры крутые, но первый сезон самый класс. Три серии мало, дальше смотрите... кстати а вас сколько?)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата ygoryan:
кстати а вас сколько?)

Двое) С женой смотрели. Фиг знает, может быть, не то настроение было или завышенные ожидания. Дубляж Кубик в кубе.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3018
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:

Добрались до "Настоящий детектив"

Осилили три серии и бросили. Имхо, но какая-то псевдоинтеллектуальная хрень. Откуда 8,7 не поняли. Твердую семерочку вполне можно поставить. Не больше.

Откуда интеллект в кино? Это же как с картинами, нравится/не нравится. Все сезоны глянул, последний не очень. Из серии Фарго, развлекательное кино, под работу фоном, самое то

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4934

Цитата AlexRicco:
Зато "Охотник за разумом" на о дном дыхании, поэтому рекомендуем)

линия с мэнсоном не очень, остальное ок. насколько помню, давненько смотрела.

однако Настоящий детектив поинтереснее 

Цитата Conejoxiv:
Огромный плюс еще в том, что будет всего 2 сезона, которые уже сняты (ну пока еще только 1 вышел).

досмотрела. уже хочу второй 

Читают эту тему: