Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

во, чо ещё посмотрел . местами, конечно, "аэстетика" покоробила, но в целом норм. но аладдин лучше )

semeniy, ну вот если бы думали, характер согласия был бы совсем иным

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2764
Москва
Цитата aӀех:

во, чо ещё посмотрел . местами, конечно, "аэстетика" покоробила, но в целом норм. но аладдин лучше )

Тоже посмотрел, вот вроде и тема интересная, и снято в большинстве своем хорошо, и актеры классные, но что-то помешало сказать - вау, вот это да)

И конечно. много вопросов по желаниям - хрена не сказать - хочу N... миллионов долларов и столько же евро. А третье желание - узнать, где еще лежит лампа с джином))

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2994
Не резиновая

Вполне себе ничегошный фильм. Знали бы америкосы, что в Российских семьях бывают ситуации и похлеще))

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

Профессор_Хачикян, да, есть похожее ощущение вроде чутка в чём-то недосолили )

* как говорится, бойтесь своих желаний, они могут исполниться ) с лампами опасно — можно овер-расслабиться, как люди в wall-e )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

Быстрее пули (2022)

Почти Тарантино)

Интрига, юмор и много крови…

Для любителей жанра, рекомендую)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата AlexRicco:

Быстрее пули (2022)

Почти Тарантино)

Интрига, юмор и много крови…

Для любителей жанра, рекомендую)

Не знаю, Тарантино заходит но, этот фильм пытался пару раз начать смотреть, больше 20 минут не осилил. Там вроде бы и жанр по мне но нет.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

Sarbagyshev

Ключевое слово почти smiley-wink.gif

Ну и дубляж решает.

Кроме того, я его смотрел в компании и под парами алкоголя)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

Новый одноименный сериал по роману Энн Райс.

Но что-то опять пошло не так...

Смотреть его я конечно же е буду)

Цитата CrAsssH:
Сердце пармы смотрел кто-то?

Судя по бешенной пиар компании, лучше прочитать оригинал. Картинка красивая, а исполнение будет как всегда.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Сердце пармы смотрел кто-то?
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1003
Ростов-на-Дону

CrAsssH, я своё мнение выскажу, прошу никого не обижаться. Сердце Пармы, я ещё пару лет назад начинал читать в виде книги, примерно половину прочитал и бросил, хотя мне нравится и этот период истории и эти события интересны, но я не мог понять, почему мне эта книга не зашла, потом понял. После того как увидел автора, Иванова в выпуске Дудя, оказалось он ещё тот русофоб, я после этого интервью пришёл к выводу, что он, на мой взгляд, специально дискредитирует русскую историю. Пишет о России, хотя сам её не любит, не знает и сам живёт в Манчестере. Ну а про фильм я думаю можно даже не продолжать.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата AlexRicco:
Почти Тарантино)

Скорей Гай Ричи.

Чуть затянуто. Но при нынешнем безрыбье, не плохо.

PS

Сандра дура

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Если прочистить мозги, то "Bcё вeздe и cpaзу". Но шизуха ещё та, предупреждаю
На сайте c 25.02.2021
Сообщений: 24
Москва
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Шифр 2 сезон закончил смотреть. Про бывших шифровальщиц ГРУ проводящих расследование в 50-х. Я видел английский сериал Код убийства, по мотивам которого, сняли этот сериал, но этот а чем-то даже пободрее смотрится.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3013
Ярославль, Москва
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

сложно рекомендовать к просмотру сериал Эйфория (2019).

впечатление - взяли палитру заготовок, сюжетных/визуальных/ххх/муз.сопровождения раскрасили по своему и получили картину.

__________________

Израильский первоисточник (2012) не смотрел. но тут, как правило, кто первый встал того и тапки (но это не точно)).

смотрел штатовскую адаптацию бесстыжих, британский первоисточник - суховат.

смотрел британскую утопию, штатовская адаптация ... ну, просто адаптация.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

Сердце пармы (2022)

Даже красивая картинка не спасла.

Теперь можно ждать обзор от BadComedian. Хоть посмеемся)

На сайте c 25.02.2021
Сообщений: 24
Москва
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Сериал Подкидыш (2019)  на выходных глянул. Неплохой, местами весёлый сериал, в то же время исторический детектив, в котором вор, волей случая ставший следователем милиции, раскрывает одно преступление за другим. Скучать не пришлось.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4918
Цитата AlexRicco:
Новый одноименный сериал по роману Энн Райс.

оне издеваются? 

почему, кстати, никому не пришло в голову сделать ремейк на Унесенные ветром? 

после версии с Тимати Далтон сто лет прошло. оч интересно, как бы оне обыграли сюжетные линии с рабами.. и куда бы добавили азиатов? и кто бы из главных героев стал бы представителем лгбт.. золотая жила 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Катерина135:
почему, кстати, никому не пришло в голову сделать ремейк на Унесенные ветром? 

Тссс, форум  3ddd могут читать посторонние!....

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1122
с марса

если хочется экзотики и все жанры надоели, рекомендую "Умар ибн аль-Хаттаб" - арабский сериал про становление ислама, самый масштабный в истории отснятый арабами про сподвижника пророка Мухаммеда и вообще рассказывает как зародилась эта религия. 

Сцены сражений, костюмы, настоящие декорации, с середины сериала они часто кричат на своем и супруг просил убавить звук, чтобы не пугать соседей :) Но сериал произвел сильное и неоднозначное впечатление на меня. Там нет абсолютно никакой религиозной пропаганды. Теперь я различаю суннитов от шиитов. Рейтинг 8.7 

Читают эту тему: