Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата dead_lyric:
Цитата dengger:
хотя все говорили, что ДС уже не тот

ДС и правда не могут в фильмы как марвел (бэтмен не в счет), но черным адамом конкретно занимался скала джонсон, и он прогибал всех в студии. он в отличие от этих любителей повесточки знает что нужно фанатам,а сам персонаж это его любимчик, потому так и вышло! сейчас он прогибают студию на возврат Афлека для бэтмена и Кавилла для супса. надеюсь здравый смысл победит и ДС помимо мультиков наснимает и фильмы крутые

читал на заграничном ресурсе ? 

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 183
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата HelloSPB:
читал на заграничном ресурсе ? 

и читал, и в целом слежу за кино-комиксами, так как с детства обожаю вселенные ДС и Марвел)

На сайте c 25.02.2021
Сообщений: 24
Москва
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Сериал Монстр (2021) попался к просмотру. Такой неординарный психологический криминальный триллер. Нечасто смотрю детективные триллеры, но здесь снято всё довольно качественно, с множеством твистов.
Репутация: 0
На сайте c 06.09.2022
Сообщений: 1
Саратов
Account is banned

Пожизненный бан
"В конце ночи" - ничё так сериал. Затрагивает тему нетрадиционной медицины и фармацевтики: кто всё-таки может помочь людям? Мрачновато, но интересно
На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

неплохо . в телеге у тубуса навели — посмотрел фильм , но тут тема раскрыта лучше, хотя и не без просадок с "квотами", – оно и понятно: нельзя просто так взять и... ) сейчас третий сезон в процессе, пока неясно, что там да как, тем более обещают 4-й. удивляюсь, как такое вообще в "элизиуме" пропустили

- - -

ygoryan:а чего не так? хорошенькая же куколка из нее получилась в бегущем

именно что за "куколку" отыгралась )

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 221
Silent Hill

 

Аркейн кайф 

На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 156
Красноярск

Весьма неплохо, нам с женой зашел. Не без клише конечно, но всё равно смотрибельно.

Ещё кстати Идентификация 2022 года сериал ТНТ Premier тоже неплох.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО

Купил родителям в день мамы. Блю-рей проигрыватель. И хочу что-то подарить из фильмов к НГ. Такой махровой голливудской классики типа Унесенные ветром. Но честно говоря вообще ничего на ум не приходит. Мельком помониторил - ну шото ни идёт в голову. Кто-то можуть подсказать?

критерии в целом - без чернухи, без жести, без соплей и мыла. smiley-wacko.gifsmiley-pardon.gif

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Цитата wosserOne:
Кто-то можуть подсказать?

Римские каникулы (1953)

Брак по-итальянски (1964)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО

Цитата Ekkart:
Римские каникулы (1953) Брак по-итальянски (1964)

спасибо но ... хм... уже все видели по сто раз и честно не хочется пересматривать. Вообще можно и комедии современные но хорошие. Я то вообще фильмы не смотрю почему-то. раз в год может. Еще вроде они смотрят исторического плана художку. Англия снимает которые. Но не то что сейчас конечно )) 

ладно если никто такое не смотрит особо придется шариться )) искать...

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Цитата wosserOne:
спасибо но ... хм... уже все видели по сто раз и честно не хочется пересматривать.

Хм... Ну тогда, разве что.

Цитата films2022:
Топ Ган: Мэверик (2022) - достаточно крутой, а также интересный фильм, рекомендую))))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата films2022:
Топ Ган: Мэверик (2022)  - достаточно крутой, а также интересный фильм, рекомендую))))

под пивко пойдёт, но рекомендовать не стану

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
не не. военные не надо )) блин что то вообще ничего на ум не приходит... надо загуглить в яндексе топ 20 шедевров в мире ))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Wednesday Addams/Уэнздей

Посмотрел за два дня. Сериал шикарный. Семейка Аддамс все прям в точку. Фестора мало, возможно не успел раскрыться, тем не менее Кристофер Ллоид по ярче был. Еще очень понравилась соседка Уэнсдей, мимика у девочки великолепная.

Можно рекомендовать к просмотру с детьми. Главный монстр выглядит мультяшно-страшно. Повестки почти нет. Один раз показали лесбийскую пару мамочек одного из детей. В остальном все в рамках приличия.

Есть намек на второй сезон, который уже жду. 

Цитата wosserOne:
Купил родителям в день мамы. Блю-рей проигрыватель. И хочу что-то подарить из фильмов к НГ. Такой махровой голливудской классики типа Унесенные ветром. Но честно говоря вообще ничего на ум не приходит. Мельком помониторил - ну шото ни идёт в голову. Кто-то можуть подсказать?

Любопытный выбор, думал плееры уже канули в Лету и на смену им пришли жесткие диски/флешки.

Что посоветовать из зарубежной классики сложно сказать, культура не наша. Мои родители больше по советскому. Из зарубежных кроме как Один Дома не могу придумать. Из совсем старого может в Джазе Только Девушки, но это не про новогоднее настроение.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

https://www.kinopoisk.ru/film/1344821/ 

Чисто отдохнуть от экшенов

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО

Цитата grdesigner:
думал плееры уже канули в Лету

плееры да, но иногда они удобны. Точнее не плееры а внешние дисководы. Плееры то ущербны по сути. Жестко зашитые производителем.  Но я то купил внутренний дисковод. Просто были несколько дисков, но смотреть не на чем было. Да и хранить пару терабайт фильмов нет желания - мёртвый груз какой то. да и жесткий диск, он все равно рано или поздно сдохнет. А тут - уж есть значит есть ). Да и пишущий например - тоже плюс. Можно не опасаться всяких ограничений по регионам или что там у них напичкано в лицухах.

Цитата grdesigner:
Из совсем старого может в Джазе Только Девушки, но это не про новогоднее настроение.

я бы не называл это "старым" ) это классика причем современная на все времена. Особенно если её как надо оцифруют и раскрасят как Унесенных Ветром. Я тут пошерстил немного ТОПы мелодрам и тд. Ничего похожего после конца 70-х (вроде) нет от слова совсем. Выдаёт какую-то дичь. Это как Рафаэль и просто художник умеющий рисовать. Титаник еще как-то вписывается, но он нифига не праздничный и слащавый. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Цитата wosserOne:
плееры да, но иногда они удобны. Точнее не плееры а внешние дисководы. Плееры то ущербны по сути. Жестко зашитые производителем.  Но я то купил внутренний дисковод. Просто были несколько дисков, но смотреть не на чем было. Да и хранить пару терабайт фильмов нет желания - мёртвый груз какой то. да и жесткий диск, он все равно рано или поздно сдохнет. А тут - уж есть значит есть ). Да и пишущий например - тоже плюс. Можно не опасаться всяких ограничений по регионам или что там у них напичкано в лицухах.

Вам безусловно видней.

У меня механизм следующий, есть батя, которому компьютер очень тяжело дается. Хотя с аудио/видео аппаратурой всю жизнь и с любыми меню разбирается на ура, но винда никак нормально не поддается. Поэтому у него есть ноутбук с удаленным доступом и флешка. Он все включает, я все скачиваю и записываю на флешку, он достает ее и вставляет в ТВ. Дальше с мамой смотрят фильмы/сериалы некоторое время. Потом все повторяется.

Этой мой бюджетный вариант из того что было. По хорошему планировал собрать из старого железа небольшой компьютер и напрямую подключить к ТВ, чтобы как сетевое хранилище работал.

Цитата wosserOne:
я бы не называл это "старым" ) это классика причем современная на все времена. Особенно если её как надо оцифруют и раскрасят как Унесенных Ветром. Я тут пошерстил немного ТОПы мелодрам и тд. Ничего похожего после конца 70-х (вроде) нет от слова совсем. Выдаёт какую-то дичь. Это как Рафаэль и просто художник умеющий рисовать. Титаник еще как-то вписывается, но он нифига не праздничный и слащавый. 

У меня в семье батя пересматривает постоянно бондиану, а мама любит советское. Сказки Александра Роу и любые фильмы про расследования, а если военные то вообще супер-комбо.

А в ютубе пробовали пошерстить, с запросами по типу топ фильмов американской классики и т.д?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
Цитата grdesigner:
Этой мой бюджетный вариант из того что было. По хорошему планировал собрать из старого железа небольшой компьютер и напрямую подключить к ТВ, чтобы как сетевое хранилище работал.

Покупаешь MI TV Stick к старому телику, подключаешь к вайфаю, и с пульта на трех кнопках все онлайн кинотеатры. Всё довольно удобно. Без флешек и хранилищ. Тока установка сторонних *.APK посложней, через облако и файловый менеджер. Но это на один раз заморочиться.

Я в отпуск теперь вожу с собой эту фиговину, с ней даже можно на телики с телефона кидать картинку если вафли нет, а на телефоне есть скачанное кино.

Эт самый дешевый и компактный вариант.

MI TV Box будет покруче, и хранилище у него будет на флешке. Я б его для дома рекомендовал. Блютус пульт у всех, не надо целиться)

Zona отличный бесплатный онлайн кинотеатр, хоть и не без азино три топора.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=377461& ;st=0#entry15601513

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882

wosserOne

https://www.kinopoisk.ru/lists/movies/country--1/year--1970-1979/?b=foreign& ;b=top

выбирай годы, страну, жанр и тд...

Читают эту тему: