Что вам нравится?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Kenzo80:
Цитата Faber:
Эээ...я-пожрать люблю)))

Выглядит аппетитно. Пожалуй, это мне нравицца smiley-rolleyes.gif

Это...скажем-так,выглядит не настолько аппетитно,как вкууусно!)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Пальцем в Ютюб "Давай поженимся"

посмеялся. Такое окружение ему:

 

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Охх.. давно так не смеялась smiley-biggrin.gif

И что больше всего поразило - обладатель крутого, "мокрого" голоса - белый пухлый толстячок!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Только какой-то повод из жизни может соблазнить посмотреть эти 10 мин. Просто так,- не удается. Оч давно смотрел сию популярию  :

Даже сам не верю,что понравилось :

:-)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата dedora:
:-)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата Капустка:
Цитата dedora:

Капуста.ты меня затролить решил чтоль ?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата dedora:
Капуста.ты меня затролить решил чтоль ?

 Я ещё не дорос, просто другими картинками или словами невозможно описать творчество Пирожкова. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата Капустка:
 Я ещё не дорос, просто другими картинками или словами невозможно описать творчество Пирожкова.

Капуста не играй с юмором. Рева неплохой паренек. Возможно , единственное, что у него получается,- это петь

А песнь сия весьма удачна на ух не только мой, проверено

Если есть желание кракозяблы в виде джипегов попостить то это в другую ветку. Вон их сколько много развелось. А эту не порть. Таким как ты лишь-бы обосрать все и обхаять своими галимыми джипегами из гугля. Остынь от  калла. Считай что минус поставил smiley-wink.gif

И еще разок поехали! smiley-clapping.gifsmiley-yahoo.gifsmiley-wacko.gifsmiley-blush.gif:

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата dedora:
Таким как ты лишь-бы обосрать все и обхаять своими галимыми джипегами из гугля. Остынь от  калла. Считай что минус поставил 

 Ох,  лучше бы минус поставил, твои слова ранят душу smiley-cray.gifsmiley-cray.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Цитата Капустка:
Ох,  лучше бы минус поставил, твои слова ранят душу 

Довольно. Пойди покайся всевышнему своему. И он исцелит тебя от грехов твоих если с верой от чистого сердца.

Слезу пустить можно. И брату своему скажи который плюсит тебе. Возьми его с собой такого же "разгильдяй" как у тебя написано в профиле

:-)

И все-таки, еще разок (с):

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата dedora:
И все-таки, еще разок (с):

Что вы такое слушаете? Такие клипы нужно запрещать а певцам вырывать языки. Обычная быдляцкая песня, о том что у быдла на уме. Так и только так можно описать песню алкоголичка. Проходя мимо наливайки как то, видел двух алкашек, танцующих под эту песню - это как раз идеальный образ для сего творчества. 

Но что поражает еще больше что вы смотрите ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ... Блин вам 45, вы взрослый мужик, старше меня лет на 9 и смотрите подобные шоу. Я даже не буду отпускать шутки насчет Дома 2... Ну вы меня поняли. Вам нужно с этим что то делать. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.

Вот вам немного настоящей музыки Натальи О ШЕЙ. Ну или из Найтвиша послушайте или что нибудь из классики, на худой конец Раммштейна... Блин ну реально страшно  за людей, которые в 45 лет, будучи взрослыми мужиками, сморят давай поженимся и слушают подобное...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата AlanSesarskiy:
Что вы такое слушаете?

Эй. здесь не та тема, чтоб обсуждать что кому нравиться. Здесь тема что вам нравиться. Теорию разводить будьласка где-то в другом месте, ромштайнер классический. Существует тема для музыки. "Что слушаем" Находим в этом разницу и там рассуждаем. Я там вам много чего посоветую со своего плеча. Вперед туда. И ознакомьтесь сначала с моим репертуаром, затем будет говорить, если сочту интересным с вами, о Ромштайне и т.д..

"Давай поженимся" есть зачетные выпуски. Посмотрел мне понравилось . Вы принимаете за чистую монету. Старше будете поймете.

Могу еще раз повторить для вас AlanSesarskiy, вперед! : https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_slushaiem .

Возможно мало кто понимает название темы "Что вам нравиться" начинается понимать

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата dedora:
Теорию разводить будьласка где-то в другом месте

Будь ласка не указывайте мне что и где делать, у нас демократия а не диктат и никто не запрещает мне высказывать свое мнение в корректной и культурной форме, без оскорблений. 

Цитата dedora:
Я там вам много чего посоветую

А вот этого не надо. Судя по вашим предпочтениям уже понятно что вам нравится и врятли понравится мне.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата dedora:
И не понимаете сущность ее названия.

а вы не понимаете сущность мужика 45 лет, смотрящего ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ)))

dedora

в общем пустой разговор. Совсем не хочется троллиться сейчас. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата AlanSesarskiy:
в общем пустой разговор. Совсем не хочется троллиться сейчас. 

Речь именно об этом. Вожделенный смотрит кобыле только под хвост. Мужик

:-)

А Гузеева мне нравиться! 

И все-таки Артур Пирожков жгет : 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

Артур Пирожков не певец, а комик. Это тоже самое что United sexy boys. Потому к его клипам надо относится как юмористическое шоу и с чувством юмора. Лично я с удовольствием посмотрел клип, поугарал. smiley-yahoo.gif Помните Сердючку? Она же тоже комик был(а) а не певица. Тут тоже самое. И это не мешает веселиться и танцевать под их песни. 

У каждого свои вкусы, мне например по ящику ничего кроме квартирного вопроса и дачного ответа смотреть неинтересно, ну иногда чудо техники. Жена любила смотерть "давай поженимся" и я сразу уходил в другую комнату, так как вся эта болтовня меня удручает. Каждому своё.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Мне нравится Гузеева!))
Цитата AlanSesarskiy:
Вот вам немного настоящей музыки Натальи О ШЕЙ.

Алан, ну, честно говоря - очень и очень на любителя! Настоящее там то, что живьем сыграно - согласен, а так - ну вот прям очень на любителя!

Это еще раз говорит о том, что все субъективно и dedora абсолютно в праве слушать пирожковых не спрашивая разрешения, тем более в 45 лет))

DaNPride, прикольная репа))

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Профессор_Хачикян:
не спрашивая разрешения

Честно? ВООБЩЕ ПОФИГ!

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Бюргеры жгутsmiley-crazy.gif

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
а так - ну вот прям очень на любителя!

 плюсану, за дипломатию!

Читают эту тему: