Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
уже бы и саму рыбалку успелось забыть.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Yehat:
Цитата Faber:

Бесит? Подбешивает очень многое в этой жизно,но бесит-именно вранье,ложь...Убить за это готов!

Попробуйте сами не врать один день, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии smiley-biggrin.gif

Ну,я не настолько утрировал))) Да и врать,стараюсь очень редко и "во благо"...Я имел в виду,грубую,наглую ложь....которая может изменить в корне твоё мнение о человеке,о ситуации в целом.

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 352
scorp09, терпим))терпим)) до первого июня запрет
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата scorp09:
Бесит, что всем производителям лень делать что-то интересное, а тока фигню за бешеные бабки. Бесит, что не могу никак на рыбалку поехать из-за этой работы.

Андрюха,закрываю заказы(проекты) и обещаю тебе,что расчехлим спиннинги и мотнемся в глушь на рыбалочку настоящую! И Костяна с собой хапнем из цепких рук его невесты)))

Цитата katya_m:
scorp09, терпим))терпим)) до первого июня запрет

Ой,я вас умоляю! Когда это нас останавливало?))))

Цитата Nightt:

Yehat

ну тут скорее останутся те, кто ценит вас, как человека, а не прилагающиеся цацки)

хотя правду можно говорить по-разному)

Мудрая женсчино! Прям соответствуешь аватарке!smiley-give-rose.gif

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

До ума не доведенная работа светофоров на многих перекрестках, из-за непродуманной работы которых, создаются заторы и пробки. А также работа некоторых живых регулировщиков.

Некачественное и быстрое строительство + отделочные материалы фасадов новостроек. Кошмар! Ближайший век будут теперь постоянно ремонтировать, латать, сносить и тратить больше денег, чем если бы вложили и сделали качественно изначально.

Тяжело такое наблюдать, когда имеешь образование архитектора, еще и перфекционист.

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва

 

Цитата Faber:
Андрюха,закрываю заказы(проекты) и обещаю тебе,что расчехлим спиннинги и мотнемся в глушь на рыбалочку настоящую! И Костяна с собой хапнем из цепких рук его невесты)))

да он в свадебном круизе будет. Не могу уже терпеть.Аж бесит)

katya_m да на озеро хотя бы.там без запретов.)

Цитата SNikon:
scorp09 - рыбалка это святое !!!
таки да)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14998
Москва
Цитата Generasim:

До ума не доведенная работа светофоров 

Вы ещё мимо них в Bluetooth наушниках пройдите, для полноты картины )))

Я не знаю, что за передатчики там стоят и почему так, но из кармана джинсов сигнал еле добивает.

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 15
А меня последнюю неделю вот это чудо))) https://3ddd.ru/users/77bass  
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
max_e  меня оно тоже нервировать начинает
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
max_e, Nightt, человек же просто очень работать хочет, чего здесь плохого?
На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 15
Цитата Mirfen:
max_e, Nightt, человек же просто очень работать хочет, чего здесь плохого?

https://youtu.be/qWet8T__mGk 

Ну вот прям как здесь)))

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Mirfen:
max_e, Nightt, человек же просто очень работать хочет, чего здесь плохого?

4 страницы постов с содержанием "отписался вот моя почта" это нормально по вашему? )

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата CrAsssH:
4 страницы постов с содержанием "отписался вот моя почта" это нормально по вашему? )

Ну, для форума, наверное, перебор. Но на каком-нибудь сайте для поиска работы - обычное дело.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Бесит, когда в Скайриме делаешь фаст-тревел, а в городе назначения ночь. И ты ещё ждешь 12 часов, пока лавки пооткрываются, потому что там даже не просто ночь, а 8 часов вечера.

А ещё я в хижине Анис хранил свои драконьи кости и эбонитовые слитки, пока не прокачаю зачарование. И тут, как только я сделал себе сэт кузнеца, меня обокрали! Захожу в дом - а там пусто в сундуке! щас опять таскаю на себе кучу хлама с пещер и обмениваю его на эбонитовые слитки.... зажал 10000 на дом с охраной, называется... 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

Mirfen

вы портфель смотрели? смысл в в этих отписался, если там уровень близко к плинтусу?. я уже написала, что его стоит повысить. кто мешал тот же вип создать?)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

бесит гаишник из ниоткуда появившийся

бесят насекомые

но больше всех бесят  гаишники-насекомые (паразиты)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

бесит, когда на проектирование реновации Москвы приглашают иностранных Архитекторов.

У нас что, своих нету?

Полное игнорирование своих специалистов.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14998
Москва

Свои специалисты знают, что за участие в проекте реновации им скорее всего просто поаплодируют.

Ну, может, грамоту ещё дадут.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
когда лендинг 1-й страницы бессовестно предлагают за 65 000р.
На сайте c 22.06.2017
Сообщений: 4
г. Крсанодар
Nightt:
спам

Пожизненный бан
А меня бесят заказчики, которые не платят.
Читают эту тему: