Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Цитата AuRu:
Цитата TRAFFIC_rus:
За эти 12 лет можно было уже 4 раза по трешке отмотать. Уже какой опыт бы был колоссальный.. 

Аха)) спасибо и даром не надь smiley-biggrin.gif Сказала Лена и кто ее знает может через год снова выскочу)) бесит меня порой моя логика)) а вернее ее отсутствие smiley-lol.gif

Русская поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". С родителей пример берете? Не горячитесь!
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Неубираемый вопрос про куки.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата GreatWhiteShark:
Неубираемый вопрос про куки.

Нажми "не согласен".

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Yehat:
Цитата GreatWhiteShark:
Неубираемый вопрос про куки.

Нажми "не согласен".

О, исчезло, красота! Спасибо.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Alexscape:
Бесит когда камера оказывается внутри другого объекта на 5 мм, а ты этого не заметил на экране и в оконцове черная картинка 16-бит tiff

Ааааааааа

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Всего за две недели! На какую статью бюджета все это списывать?!smiley-pardon.gif                                                               

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
AnBor, сочувствую, у меня тоже 5 тысяч повисли за парковку - пипец неприятный штраф! Главное, что обидно, я через неделю после него подал заявку на льготу по многодетности, которую одобрили, т.е. по понятиям я тогда имел право не платить. Согласен, штрафы бесят!)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата AnBor:
Всего за две недели! На какую статью бюджета все это списывать?!

Вариант не нарушать не?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата AnBor:
Всего за две недели! На какую статью бюджета все это списывать?!smiley-pardon.gif                                                               

Жуть какая, делайте, как я - метро и такси. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

Цитата Катерина135:
Жуть какая, делайте, как я - метро и такси.

И хде мне взять метро?

Цитата Revered:
Вариант не нарушать не?

попробуй не нарушить. Тогда ты не москвич

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Зондер:
попробуй не нарушить. Тогда ты не москвич

Эммм.. я как бы в москве водить учился и 10 лет откатал, так-то. Ну ладно скорость минималка пару раз в год где-то да прилетит, но с парковками пролетать...

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Revered:
ладно скорость минималка пару раз в год где-то да прилетит, но с парковками пролетать...

Да всяко бывает. Как-то раз остановился у магазина на 10 минут, вроде увидел боковым зрением, что парковка разрешена и она бесплатная, припарковался как все - елочкой, иначе и не вышло бы там - все плотненько забито было. А вскоре прилетает штраф 3к за неправильную парковку. %)) 

А был там вот такой знак: 

Отстой, да? smiley-pardon.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3172
spb

Внимательность - критически важный навык в мегаполисе

*+ скорость и "окончательность" реакции тоже ))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата TRAFFIC_rus:
Отстой, да?

Учитывая что уровень налюбилова населения по штрафам в этом городе поставлен на поток лучше перебдеть чем недобдеть. Ну и в принципе можно оспорить попробовать, бывали успешные случаи. проблема конечно в том что существует такое бредовое понятие как "план по штрафам"... Остаётся только бдеть и в случае чего все-таки стараться отстаивать свои права.

На сайте c 27.02.2020
Сообщений: 12
Нервов конечно потеряется много, но рискнуть стоит хотя бы разок. Чтоб узнать как это
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Если приезжаю вечером к сыну, ставлю авто, фоткаю и отсылаю ему с вопросом, правильно ли припарковался). А утром наблюдаем как рядом с моим местом орудуют эвакуаторы. Чур меня, чур!
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Стоит прога "парковки", сам лоханулся. Знаков вроде не было, стоянка вдоль улицы, напротив ТЦ. Надо было "пробить" улицу! Это еще что, два года назад, когда парковка стоила 2,5 т.р. где-то припарковался, пришла квитанция, которую потерял и забыл. Через два месяца приходит еще 2,5 т.р., и уже вызывают к судеб. приставам. По совету бывалых, отписываюсь что приехать не могу, вот чек оплаченный. Еще два месяца и еще 2,5 т.р. и уже вызывают к судье. Приехал, судья милая женщина дает разъяснения! Был штраф 2,5 т.р., вовремя не оплатили 2,5 т.р. пени, а потом на не оплаченные пени, еще пени (они берутся как 100%). Пошел оплатил. Итог 7,5 т.р. Говорю хорошая у Вас работа, сотрудники нужны? Улыбается!smiley-smile.gif По поводу "не нарушать", в Москве не реально! Рано или поздно, письмо "счастья" придет к тебе!
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk

Бесит что нельзя просто так зайти в первый попавшийся овощной киоск и купить нормальных фруктов или овощей. Обязательно новому залетному покупателю всучат самую некондицию.

И только когда ты примелькаешься, пару раз вернешь и швырнешь в наглую рожу подгнившим помидором, тебя начнут уважать и продавать только нормальный товар.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Dogeva:

Бесит что нельзя просто так зайти в первый попавшийся овощной киоск и купить нормальных фруктов или овощей. Обязательно новому залетному покупателю всучат самую некондицию.

И только когда ты примелькаешься, пару раз вернешь и швырнешь в наглую рожу подгнившим помидором, тебя начнут уважать и продавать только нормальный товар.

О! В тему...уже месяц как не могу найти в городе вешенки. Хочу по-корейски вешенки,а их нету! Бесит,аж трИсёт...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Бесит этот тип, который орёт в камментах у каждой модели во всё горло. Отберите у него кто-нибудь капслок.

Читают эту тему: