Corona render 1.7

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата Nightt:
ссылки буду удалять

1.удалятся

2.удалятся согласно п.11 "Общие Правила 3ddd"

3.удалятся согласно п.1.6 "Определения основных терминов соглашения" соглашения пользователя ("Пользовательское соглашение")и п.4.6 и п.7.3 "Права и обязанностей Пользователя"

Хотелось бы уточнить (по ссылкам),имеются ли объективные риски (в ближайшее время или в обозримом будущем) по данной теме в связи с совершенствованием сайта и расширением его возможностей.Интерес чисто практический (шкурный),ни в коей мере не несет в себе смысла иронии или издевательства (простая привычка с советских времен стелить солому в конечную точку траектории будущих полетов).Хотелось бы вечно иметь способ обходить правила (не нарушая),оставаясь при этом в рамках приличия и законности.Извиняюсь конечно же за вопрос,но жизнь учит (и в том числе понимать ответы в любом виде и форме).Уверен - такое вполне возможно,если знать ответы на вопрос - "каким образом?".

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

 на форуме ссылки на пиратский контент буду удалять. если они есть, значит я их еще не увидела.

murza_v согласно законам РФ

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы

Nightt: 

cпасибо за пояснения.

На сайте c 26.05.2010
Сообщений: 120
arday.ru
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 221
Новосибирск
Цитата archiday:
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?

Хороший вопрос, я что то тыкал тыкал,не получилось,просто убирал камеры со сцены через ctrl + C =)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата archiday:
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?

а зачем вам вообще видеть камеры в сцене, отключите их галочкой в вкладке Display

На сайте c 26.05.2010
Сообщений: 120
arday.ru
Цитата kingstones:
Цитата archiday:
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?

а зачем вам вообще видеть камеры в сцене, отключите их галочкой в вкладке Display

привык к ним. Сейчас тоже прячу через shift+c

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи
Вышел патч на 1.7.2 (hotfix2), вроде также просто сбрасывает на 45 дней, кто-то уже пробовал на win7 ?
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev

freezemaximus

у меня работает всё

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва

Как я делал с 1.7.2. Может кому пригодится.

1. Деинсталлировал Корону

2. Удалил папку Короны и файлы Corona_Release.dll из папок с 3ds Max (у меня 2014 и 2017)

3. Удалил на всякий случай токен

4. Поставил 1.7.2

5. Скопировал в папку с Короной триал ресет и запустил

6. Запустил Макс и активировал Корону на 45 дней

На сайте c 05.02.2007
Сообщений: 39
1.7.2 работает, спс выручили
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 24
поставил этот 1.7.2... загрузил сцену с 1.5.2. вылетает при начале рендера макс 2017
На сайте c 27.01.2014
Сообщений: 145
Moscow
Цитата archiday:
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?

Та же проблема, очень мешают ..

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 548
Цитата archiday:
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?
Цитата anr72:
Цитата archiday:
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?

Та же проблема, очень мешают ..

https://3ddd.ru/forum/thread/show/corona_render_1_7?show_post=1178986 

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161
Сбрасыватель триала, в максе работает, а в CoronaImage Editor - нет. У всех так? Спасибо.
На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Цитата sla3d:
Сбрасыватель триала, в максе работает, а в CoronaImage Editor - нет. У всех так? Спасибо.

В CoronaImage Editor триал работает, но потом приходится еще и в короне его сбрасывать.

На сайте c 09.09.2009
Сообщений: 157
Местный
Цитата anr72:
Цитата archiday:
Подскажите пожалуйста, как убрать плоскости сечений (красные) у клиппинга короновской камеры?

Та же проблема, очень мешают ..

Может скрыть камеры? Shift+C

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Народ, а можно в CoronaCamera во время рендОра крутить крутилки? А то вот хочу хочу поменять экспозицию, но крутилки что-то не хотят менять ничего.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 91
От Верблюда
Цитата Kenzo80:
Народ, а можно в CoronaCamera во время рендОра крутить крутилки? А то вот хочу хочу поменять экспозицию, но крутилки что-то не хотят менять ничего.

Пока нельзя так делать, обещали в версии 2.0 сделать - называлась функция "CoronaCamera<-->CoronaVFB live link", но сейчас её убрали в архив (обычно, если откладывают выпуск каких-то функций, то переносят в другую версию, а тут в архив), как и ещё две функции. Пока непонятно будет или не будет.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата varalis:
Пока нельзя так делать

Ясно, спасибо. Уполз обратно на стандартную тогда.

Читают эту тему: