Дагестан-Махачкала

Автор
Сообщение
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
тема создана для того чтоб узнать, есть ли кто нибудь на нашем 3ddd с наших краев, если есть кто с Дагестана , откликнитесь пожалуйста!
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Флуд

Киевскыя мы.... Но "Лезгинку" ишо вчера откушали-с.... Хороший коньячег)))))) Хоршо - жена с Кавказа - возит)))))))
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
не фига се кизлярский или дербентский?
На сайте c 26.06.2008
Сообщений: 118
Ставрополь
Наверное из Дагестана ты один. Ставроаполь я знаю здесь человек 5.
Работаем и в вашем регионе)))
На сайте c 12.03.2009
Сообщений: 413
Москва
А как же профессор Хачикян... Он вроде оттуда... Или я ошибаюсь?
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
Quote:
Наверное из Дагестана ты один. Ставроаполь я знаю здесь человек 5.
Работаем и в вашем регионе)))
давайка будем делать каждый свою работу !!!!!!!!!!!!!!!!!
шутка скажи мне пожалуйсто какие тут стояшие обьекты ваши ???? афигеть как интересно
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Дербент... Жена обещала привезти..... Говорит - не привезли.... Выпила наверное по дороге.... я б и сам выпил)))))) А так - пока кизлярским обходится приходится......
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Quote:
А как же профессор Хачикян... Он вроде оттуда... Или я ошибаюсь?
Нет, Профессор_Хачикян родился и вырос в Грозном (это почти там же, только через дорогу ), а живу я дааавно в Москве.
Quote:
Но "Лезгинку" ишо вчера откушали-с....
У меня шеф его любит кушать))) Все это знают и кто бывает в тех краях, обязательно везут)))
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
ни че се даже не знал что в наше гетто кто то заежает еще
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
Профессор_Хачикян щас к стати после войны там ашалеть как строительство развиваеться и заказы от туда просто прут от москвы аш до самого баку у меня на месяц заказа три с чечни бывают и на счет денег с ними долго разговаривать не приходиться заказчик работу увидел выташил денгу и заплотил стока скока скажешь и не какого торга с ними работать кайф если работаешь без обмана
и кстати щас там спокойнее чем в самом спокойном городе россии и строительство на самом высшем уровне
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
mishabz, признайся, тебе оплатили это сообщение?))))
Не знаю, меня зовут-зовут туда, но я чего-то не очень хочу.
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
2 mishabz
Собсно для чего эта вся хухра-мухра и затевалась.... Политика! мать ее за ногу....
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
Профессор_Хачикян
ну в принцыпе я сам туда не ездию они сами приезжают и дают заказы хотя я на авторский надзор ездил несколько раз мне оч понравилось
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Quote:
ездил несколько раз мне оч понравилось
Туда надо было ездить лет 20 назад, знаешь какой красивый город был, знаешь какие красивые люди его населяли. Я тоже там бывал и во время войны, и после - мне там тяжело просто быть. А к вам мы часто на море ездили - электричка ходила Грозный - Махачкала)))
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
море у нас лучще всех
На сайте c 26.06.2008
Сообщений: 118
Ставрополь
mishabz
Объекты -частные домовладения. Это самый подробный ответ)))
Авторский там не веду, я девушка, сам понимаешь.
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
stilissimo
ну да у нас таких как ты девушек воруют по этому лучше не приезжай на авторский надзор а то придеться всю жизнь в плотке ходить
тут культура другая
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
ну так значит нет с моих краев ни кого да ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
у нас в махачкале наверно 300 дизайнеров так называемых а это афигеть как много все себя так называют каму не лень
а на таком сайте нет ни кого это говорит о дизайнере многое
Репутация: 0
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1
Я из Дагестана . Здесь редко бываю
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Я служил рядышком Ставропольский край.Очень понравились те края,народ такой добродушный,отзывчивый
Читают эту тему: