делаю тестовое wild cat и тут все намудрено . что я не понимаю как сделать их материал

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
на что вы живете моделлеры? везде голяк...модели покупают не густо
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Цитата dernok:
на что вы живете моделлеры? везде голяк...модели покупают не густо

Да разве ж это жизнь! smiley-pleasantry.gif

На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата Denis_21:
Цитата dernok:
на что вы живете моделлеры? везде голяк...модели покупают не густо

Да разве ж это жизнь! smiley-pleasantry.gif я думал что стану моделлером и начну жить....зря трачу время?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата dernok:
Цитата Denis_21:
Цитата dernok:
на что вы живете моделлеры? везде голяк...модели покупают не густо

Да разве ж это жизнь! smiley-pleasantry.gif я думал что стану моделлером и начну жить....зря трачу время?

Если просечь конъюнктуру, быстро моделить и выдавать качественный контент, то не зря. Но это ИМХО.

На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата valek76:
Цитата dernok:
Цитата Denis_21:
Цитата dernok:
на что вы живете моделлеры? везде голяк...модели покупают не густо

Да разве ж это жизнь! smiley-pleasantry.gif я думал что стану моделлером и начну жить....зря трачу время?

Если просечь конъюнктуру, быстро моделить и выдавать качественный контент, то не зря. Но это ИМХО.

Вот например турист твоими моделями сколько ты зарабатываешь в среднем? Мне такие модели делать пару дней на одну

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

Не, не, не! Смотри по пунктам: 

1. Какой, например турист?

2. Деньги любят тишину. Не зря ведь счетчики продаж сделали непубличными. Хотя у нас тут есть Олег и Алан, которые любят срывать покровы со всего, до чего дотянутся, думаю они ответят на вопрос про заработки.

3. Если в детали не вдаваться, то можешь посмотреть какой у человека камень\слиток, когда он начал модели выкладывать, ну и прикинуть кто сколько и за сколько, но это опять же весьма относительно, т.к. одна модель может тысячу раз продаваться, а сто лежать баластом (смотри мой коммент про конъюнктуру).

На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата valek76:

Не, не, не! Смотри по пунктам: 

1. Какой, например турист?

2. Деньги любят тишину. Не зря ведь счетчики продаж сделали непубличными. Хотя у нас тут есть Олег и Алан, которые любят срывать покровы со всего, до чего дотянутся, думаю они ответят на вопрос про заработки.

3. Если в детали не вдаваться, то можешь посмотреть какой у человека камень\слиток, когда он начал модели выкладывать, ну и прикинуть кто сколько и за сколько, но это опять же весьма относительно, т.к. одна модель может тысячу раз продаваться, а сто лежать баластом (смотри мой коммент про конъюнктуру).

Хотел написать не турист а в среднем зарабатываешь) если это секрет... То ничего страшного))) надеюсь в любом случае, чтобы твой заработок только выростал)) просто хотел для себя понять, что лучше мне моделировать, чтобы это приносило какой то доход

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online

Цитата dernok:
Хотел написать не турист а в среднем зарабатываешь) если это секрет... То ничего страшного))) надеюсь в любом случае, чтобы твой заработок только выростал)) просто хотел для себя понять, что лучше мне моделировать, чтобы это приносило какой то доход

https://vk.com/3dmodelah  изучай на здоровье)

Цитата pet046:
Для тех кто в танке, что есть wildcat?

https://www.facebook.com/watch/live/?v=428981751514137& ;ref=watch_permalink на инглише не нашел)вощем там типа раздают пачками заказы на моделинг, но чтобы туда попасть надо сделать тестовое задание. хотя как оказалось туда можно попасть и без него... но по горькому опыту многих товарищей туда соваться не стоит

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Цитата dernok:
просто хотел для себя понять, что лучше мне моделировать, чтобы это приносило какой то доход

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи smiley-wink.gif

На самом деле формула успеха проста: "Быстро и качественно моделить востребованные модели". Любой кто достигает этого, зарабатывает вполне приличные деньги. Но есть ньюанс, первая часть формулы при должном усердии доступна почти любому, а вот вторая часть и есть "главная буржуинская тайна". smiley-dirol.gif 

На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата Denis_21:
Цитата dernok:
просто хотел для себя понять, что лучше мне моделировать, чтобы это приносило какой то доход

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи smiley-wink.gif

На самом деле формула успеха проста: "Быстро и качественно моделить востребованные модели". Любой кто достигает этого, зарабатывает вполне приличные деньги. Но есть ньюанс, первая часть формулы при должном усердии доступна почти любому, а вот вторая часть и есть "главная буржуинская тайна". smiley-dirol.gif 

Я узнаю эту тайну))) спасибо

На сайте c 02.01.2018
Сообщений: 20
не все так плохо товарищи тридэшники на этой платформе

, главное руки чтобы росли с правильного места.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Цитата Denis_21:
"главная буржуинская тайна".

Её нет. Есть тяжёлый умственный, изнурительный труд. ''Где, как, что, почему, зачем. В режиме 24/7.'' Кто может - маладца. Кто нет - тот нет.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

А что это за студия?

Я с Молиером работал на похожем, мне не понравилось

Про скилл - это относительно. У Молиера понятие опытность - это выполнять по ТЗ этой студии, что не может быть опытностью априори. Например, делать каждую текстуру отдельным слоём в формате PSD, для каждых царапин, вмятин отдельный слой

А теперь представим, если текстуры делаешь в Збраш, где всё одним слоем

Хотя я бы с ним продолжил сотрудничать тогда, если бы он не начал абузить

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Exengineer:
Есть тяжёлый умственный, изнурительный труд. ''Где, как, что, почему, зачем. В режиме 24/7.'' Кто может - маладца. Кто нет - тот нет.

Да это как и с модой:

Насколько ты сумеешь "впарить" свой продукт - настолько он и будет "успешным и востребованным".

Хочешь занять нишу своим продуктом?

- Нанимаешь отдел маркетологов и рекламщиков.

Платишь им деньги за продвижение твоего "бренда".

Потом платишь ещё "домохозяйкам" (блоггерам smiley-crazy.gif), которые купят твой "продукт" и будут с восторгом отзываться о нём всем своим подружкам.

Потом наступает стадия "Х" - когда все подружки подружек бегут скуплять твой товар.

Потому что это - модно и маст хэв.

____

Кто ввёл в моду эти женские грузинские брови? Да уж не первая красавица, которая заманалась их выщипывать... smiley-wink.gif

Это всего лишь частный случай. Но в мире ширпотреба и потребительского спроса всё работает именно так.

____

Так что "уследить" за тенденцией спроса на товар невозможно.

Нужно или самому продвигать этот товар, чтобы он стал востребованным,

.. или дружить с тем, кто продвигает свой товар, чтоб оказаться в "первых рядах", так сказать )

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Цитата Denis_21:

На самом деле формула успеха проста: "Быстро и качественно моделить востребованные модели". Любой кто достигает этого, зарабатывает вполне приличные деньги. Но есть ньюанс, первая часть формулы при должном усердии доступна почти любому, а вот вторая часть и есть "главная буржуинская тайна". smiley-dirol.gif 

На самом деле некоторые пользуются другой формулой, взяв только один компонент "быстро". Примеров много и они у всех на слуху. Если выкладывать много, то что то обязательно попадет в топ. Качество, судя по всему, многим не надо. В топе бывает встречаются модели отдаленно похожие на оригинал.

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Цитата wosserOne:

я думал можно просто ориентироваться на продажи товаров из магазинов и онлайн магазинов - просто моделить то, что покупают, нет?

Ну я анализировала, у меня это не работает

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1519
:адуктО
Цитата alyona_anoyla:
Ну я анализировала, у меня это не работает

можно поподробнее? система анализа, классификация, обобщения, выводы?

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Цитата wosserOne:
Цитата alyona_anoyla:
Ну я анализировала, у меня это не работает

можно поподробнее? система анализа, классификация, обобщения, выводы?

Например

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата alyona_anoyla:
Например

Алёна, а вы не задумывались, что этот сайт производителя специально в топ поставил непродающуюся модель, чтоб хоть как-то сбагрить её со склада )) А реально покупатели, дизайнеры голосуют рублём как раз за ту модель, которая якобы в их рейтинге в шестом десятке ))) Просто уловки интернет-маркетологов. Объективно же то верхнее кресло страшненькое по сравнению с беленьким

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 796
Москва
Цитата Viento:
Цитата alyona_anoyla:
Например

Алёна, а вы не задумывались, что этот сайт производителя специально в топ поставил непродающуюся модель, чтоб хоть как-то сбагрить её со склада )) А реально покупатели, дизайнеры голосуют рублём как раз за ту модель, которая якобы в их рейтинге в шестом десятке ))) Просто уловки интернет-маркетологов. Объективно же то верхнее кресло страшненькое по сравнению с беленьким

Ну, и, как это узнать?! Предлагают же ориентироваться, вот человек ориентируется)))

Читают эту тему: