Диалоги о рыбалке!

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Цитата ostap1337:
Не ожидал на форуме по 3d графике увидеть раздел по рыбалке.smiley-biggrin.gif

Ну чо там? Клюйоть?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата BETEPOK:
Ну чо там? Клюйоть?

так глухозимье же, какой клев?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата larrs:
Цитата BETEPOK:
Ну чо там? Клюйоть?

так глухозимье же, какой клев?

В МСК можно вниз по течению за Строгино зайти и лови себе, не хочу)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Po3Dnyakov:
В МСК можно вниз по течению за Строгино зайти и лови себе, не хочу)

ловить можно, поймать проблема

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область

Да не норм клюет. Набери в Ютьюб Олега Капитанова или спиннинг в Марьино и поймешь. Окуней килограммовых и судаков на три четыре кило, запросто просто поймать. Есть их нельзя а душу отвести пожалуйста, и отпустить)

https://www.youtube.com/watch?v=Xs2QRJo_EhI 

это прямо, чуть выехать за Москву...

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Po3Dnyakov не до марта делать нечего, можно конечно в лотерейку сыграть, но в 99% будет пролет, я по старинке глухозимье кончится можно пытаться
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата Po3Dnyakov:
Набери в Ютьюб Олега Капитанова или спиннинг в Марьино и поймешь.

Я прошлое начало лета провел на всех этих рыболовных каналах - ну так они все ловят, что кажется, палец обмокни в масло, засунь в воду и марлина в Подмосковье вытащишь)) а по факту - хрен! Мне кажется, они там что-то недоговаривают про свои секреты. 

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Po3Dnyakov:
Набери в Ютьюб Олега Капитанова или спиннинг в Марьино и поймешь.

Я прошлое начало лета провел на всех этих рыболовных каналах - ну так они все ловят, что кажется, палец обмокни в масло, засунь в воду и марлина в Подмосковье вытащишь)) а по факту - хрен! Мне кажется, они там что-то недоговаривают про свои секреты. 

Да нет там секретов, я в Марьино 15 лет прожил, день на день не выходить. То понос то золотуха, просто понос на ютьюб не выкладывают. А так говорю, при мне зимой 35 см. окуня доставали, в январе.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Профессор_Хачикян ты поплавочник или спинниннгист?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата larrs:
Профессор_Хачикян ты поплавочник или спинниннгист?

Когда как - когда приглашают на Ямал на рыбалку - исключительно спиниг, а здесь - поплавок.

Цитата Po3Dnyakov:
Да нет там секретов, я в Марьино 15 лет прожил, день на день не выходить. То понос то золотуха, просто понос на ютьюб не выкладывают. А так говорю, при мне зимой 35 см. окуня доставали, в январе.

Ну да, я тоже как-то на "платнике" просидел полдня, даже, не то, что не клевало, они мои насадки даже не трогали мне кажется)), а чуваки напротив какого-то монстра вытащили.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата larrs:
Профессор_Хачикян ты поплавочник или спинниннгист?

Когда как - когда приглашают на Ямал на рыбалку - исключительно спиниг, а здесь - поплавок.

Цитата Po3Dnyakov:
Да нет там секретов, я в Марьино 15 лет прожил, день на день не выходить. То понос то золотуха, просто понос на ютьюб не выкладывают. А так говорю, при мне зимой 35 см. окуня доставали, в январе.

Ну да, я тоже как-то на "платнике" просидел полдня, даже, не то, что не клевало, они мои насадки даже не трогали мне кажется)), а чуваки напротив какого-то монстра вытащили.

Ну знание дня тоже никто не отменял. Я марьинское дно знаю хорошо. 3 ямы от ЖД моста в начале Батайского проезда и отмель левее пристани. Самые клевые места.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

Рыбак рыбака видит из далека :)

Всем любителям физкульт привет !!!!

Ого 9 страниц развели :)   

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Профессор_Хачикян:
а здесь - поплавок.

да ну на  поплавок  ловить только время терять, в Подмосковье если бель, только фидер

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата larrs:
Цитата Профессор_Хачикян:
а здесь - поплавок.

да ну на  поплавок  ловить только время терять, в Подмосковье если бель, только фидер

Поплавок это не про рыбу, это философия, посидеть... подумать)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Jähman':
Часто всухую облавливают дубиноменов.

дубиномены это не про фидер, а штекер это оооооочень на любителя

Цитата Jähman':
2,150

3 шка леша обычное дело, не прям всегда но не удивляет уже

Цитата Po3Dnyakov:
это философия, посидеть... подумать)

не это на фиг если ехать то за рыбой, должен быть инстинкт охотника, а если подумать побухать это лучше ехать подумать, побухать

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Jähman':
на канале?

на пахре

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата larrs:
не это на фиг если ехать то за рыбой, должен быть инстинкт охотника, а если подумать побухать это лучше ехать подумать, побухать

Каждому свое, как по мне если на поплавок, то есть клев хорошо нету тоже хорошо. А инстинкта охотника у меня нет, я не убийца. Животных и рыбу люблю. В Тамбове как то раз пошли на охоту, там братья, дядки, отец. Дичь стрелять, на рыбхоз. Ну отстрелялись идем, а там пруды искусственные, прямоугольные а между ними дороги узкие. Все без боеприпасов и сломанными двустволками а я заряженный только дуло в землю направил. В общем выскочила лиса на эту дорогу и я автоматом ее на мушку взял, она даже замерла. Мне показалось она даже заплакала) В общем сзади шепот стреляй... ну а я не смог ее убить, только опустил ружью она в кусты нырнула и ушла.

П.С. я людей люблю бить, а животных мне жалко)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Po3Dnyakov:
охотника у меня нет, я не убийца

зачем обижаешь?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область

Цитата larrs:
Цитата Po3Dnyakov:
охотника у меня нет, я не убийца

зачем обижаешь?

Не хотел обидеть, сорян.

https://www.youtube.com/watch?v=OJYELyicqFU 

ВОт тоже видос, где чел лещей, которые в яме зимуют, набагрил. Это прямо город город, зима зима)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата larrs:
Цитата Jähman':
на канале?

на пахре

Я на Пахру раз пять ездил, только мелочь попадалась, неинтересно как-то и река постоянно цветет. Хотя тут Po3Dnyakov правильно сказал - с поплавком посидеть-поничегонеделать, кастрик рядом, все дела,  в качестве приятных - впечатлений оно самое то)

А на севере в июле был несколько раз - там огонь - каждый заброс по щуке или окуню, причем, там такие крокодилы были, что  килограмма по 2 щук просто отпускали. Вот это рыбалка был сказочная! 

Читают эту тему: