Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Ну, смарю юмор прям попёр smiley-dirol.gif

Только ракетная установка каменного века улыбнула smiley-good.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Kenzo80:

Ну, смарю юмор прям попёр smiley-dirol.gif

Только ракетная установка каменного века улыбнула smiley-good.gif

А я ни как не могу увидеть Кота...
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1122
Калининград

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

ThePoloid

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата sagava:
А я ни как не могу увидеть Кота...

ДА ТУТ Я, ТУТ

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 248
Санкт-Петербург

Патриотичное начало рабочей недели

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата 30msv:

Патриотичное начало рабочей недели

b3bc763b5a02b46b941f2810a84a75b1.jpeg

Защита от роботов!!!!

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Объяснение различных политических строев на примере заказчика и проектировщика ))

Демократия - Ты проектируешь интерьер, заказчик платит тебе за работу.

Капитализм - Ты проектируешь интерьер, заказчик платит тебе за работу половину оговоренной стоимости, ссылаясь на отсутствие нужной суммы в данный момент, и пропадает после двух месяцев напоминаний об оплате.

Коммунизм - Ты проектируешь интерьер, заказчик сердечно благодарит тебя, крепко жмёт руку и смотрит в глаза с гордостью за отчизну и с надеждой на светлое будущее. И ты тоже смотришь ему в глаза с гордостью. Но без надежды на оплату. Такое время.

Социализм

Ты проектируешь интерьер, заказчик чистит картошку. Конечно проект дороже картошки, но ты бы все равно потратил эти деньги на еду. А чем картошка не еда? Все по честному и нечего выёживаться.

Монархия - Ты проектируешь интерьер, заказчика травят собственные дети, либо смещают приближенные. И ты мало того, что не получаешь обещанную оплату, ещё и отправляешься в ссылку за пособничество кровавому режиму тирана.

Диктатура - Ты проектируешь интерьер.

Либерализм - Ты и заказчик очень долго и подробно обсуждаете будущий интерьер. В итоге разгорается жаркий спор, но он быстро утихает из-за отсутствия убедительных аргументов и фактов с обеих сторон. Затем вы пьёте земляничный фреш под аккомпанемент саундтрека из Лалаленда. В итоге ничего не сделано, но все довольны.

(С) Антон Жаворонков

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327
Цитата Travinka:
Демократия - Ты проектируешь интерьер, заказчик платит тебе за работу.

однако позднее выясняется, что он не соответствует требованиям Гринпис в части предотвращения глобального потепления. В результате массовых протестов и раздутого в сми конфликта, ты пожизненно лишаешься возможности проектировать интерьеры. Счета в банке заблокированы, кстати

Цитата Travinka:
Капитализм - Ты проектируешь интерьер, заказчик платит тебе за работу половину оговоренной стоимости, ссылаясь на отсутствие нужной суммы в данный момент, и пропадает после двух месяцев напоминаний об оплате.
неожиданно тебе в почтовый ящик приходит письмо: это от компании, зарегистрированной два месяца назад на Сейшельских островах, с иском о нарушении авторских прав при проектировании интерьера. сумма - 1 млн. долларов
Цитата Travinka:
Коммунизм - Ты проектируешь интерьер, заказчик сердечно благодарит тебя, крепко жмёт руку и смотрит в глаза с гордостью за отчизну и с надеждой на светлое будущее. И ты тоже смотришь ему в глаза с гордостью. Но без надежды на оплату. Такое время.

проект отправляют на всесоюзное соревнование и он завоевывает 1 место. Тебе вешают доску почета, под вывеской с расписанием работы парикмахерской, ты раз в неделю ходишь протирать ее влажной тряпкой от голубиного помёта. Присваивают звание почётного гражданина города, что дает право на льготы при проезде в троллейбусе

Цитата Travinka:
Монархия - Ты проектируешь интерьер, заказчика травят собственные дети, либо смещают приближенные. И ты мало того, что не получаешь обещанную оплату, ещё и отправляешься в ссылку за пособничество кровавому режиму тирана

супруг отправляется в ссылку вместе с тобой. в ссылке пишешь книгу - "Записки интерьериста". Книга распространяется по богеме в бумажных вариантах подпольно - согласно царскому указу в стране запрещено делать интерьеры по твоей книге. Массовые гонения на последователей твоего стиля, с показательной порчей интерьеров

Цитата Travinka:
Диктатура - Ты проектируешь интерьер

лично для руководителя, втираешься в доверие семьи, становишься приближенным. Затем тебя назначают министром интерьеров. Сидишь такой в кабинете с 1000 мониторов, и через рассованные по квартирам людей видеокамеры контролируешь соответствие интерьеров единому стандарту

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

30msv Travinka  kokoasfalt

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

kokoasfalt

Вариантов может быть неисчислимое множество. Пространство вариантов огромно.

Но общая суть все равно остается примерно одинаковой

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Travinka Про них забыли!smiley-smile.gif                                                                                                                              
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 84

Извиняюсь, если кого разочаровал

почему-то в один пост вставляется, ну и фиг с ним.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
да, когда живёшь один, открываются нехилые таланты, включая влажную уборку по выходным
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Yehat:
да, когда живёшь один, открываются нехилые таланты, включая влажную уборку по выходным

Пфф...уборка это мелочь! Я-вот,в шеф-повара превратился...да ещё не школьной столовки,а какого-то пафоснго фьюжн портала))))

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Цитата Faber:
Я-вот,в шеф-повара превратился...да ещё не школьной столовки,а какого-то пафоснго фьюжн портала))))

Пфф. Вот я когда готовлю соседи начинают в дверь ломится.Приходится отстреливать.  Да и вообще когда я готовлю открывается портал в Раи smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: