Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Цитата Travinka:
Сегодня международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин

Я думал, он каждый день, этот день, кроме 8-го марта, не?))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Профессор_Хачикян:
Я думал, он каждый день, этот день, кроме 8-го марта

Праздник, или "насильственные действия со стороны женщин"?

Если праздник, то раз в год. очевидно. Если насильственные действия, то... вам виднее, это очень индивидуально smiley-rolleyes.gif Вот я. например, очень редко использую свою "моральную сковородку"... я так думаю ))) Шас у мужа спрошу. ...ага, подтверждает (попробовал бы не подтвердить! )))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

smiley-lol.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Travinka:
Если насильственные действия, то... вам виднее, это очень индивидуально smiley-rolleyes.gif Вот я. например, очень редко использую свою "моральную сковородку"... я так думаю ))) Шас у мужа спрошу. ...ага, подтверждает (попробовал бы не подтвердить! )))

Сковородка - вещь удобная.

Пора спать - хрясть сковородкой в бубен и в койку.

Пора вставать, хрясть в сковородку как в бубен и утро не проср...но

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Travinka:
Поздравляю мужскую составляющую 3ddd с праздничком! Сегодня международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин

Спасибо. Фига себе.... шо, правда?

 А я то  думаю. Мне сегодня благодарная заказчица шоколадку вручила. ( а я.... себе такой- ну презентовала, так презентовала- спасибо. Оригинально, а то все презентуют алкоголь )

т

Такая себе,......

Это вам не детская, или какая то девчоночья шоколадка. Это,  ШОКОЛАДКА  для взрослого, серьёзного дяди.  

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Arch-magic:
Это вам не детская, или какая то девчоночья шоколадка. Это,  ШОКОЛАДКА  для взрослого, серьёзного дяди.

Тебя изнасильничать хотят,не иначе)))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Arch-magic:
Это вам не детская, или какая то девчоночья шоколадка. Это, ШОКОЛАДКА для взрослого, серьёзного дяди.

Ооого! Да, это явно не дитяча забава )))) Значит довольна работой, не иначе много правок было )))

А то, что презентуют не алкоголь, хороший признак. Мир меняется :)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Arch-magic:
Это вам не детская, или какая то девчоночья шоколадка. Это, ШОКОЛАДКА для взрослого, серьёзного дяди.

56%??

Для серьезного привозил 99%)

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Faber:
Тебя изнасильничать хотят,не иначе)))

Цитата Travinka:

Ооого! Да, это явно не дитяча забава )))) Значит довольна работой, не иначе много правок было ))) А то, что презентуют не алкоголь, хороший признак. Мир меняется :)

При моей  профессии ( с репутацией, кол. реализованных проектов.... прочие штуки ),  в моём возрасте- такие вещи происходят иначе...... ну совершенно по другому. ( Это я не только о себе ) 

Цитата Зондер:
56%?? Для серьезного привозил 99%)

Пол кило ( фунт с четвертью ) 99%....В одном месте всё слипнется ( гарантированно ). 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Потрясающий КПД! И сбегай за продуктами, накорми всех и муж еще чтобы остался доволен!smiley-smile.gif                           

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Как нужно с кротами бороться.

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Arch-magic:

Пол кило ( фунт с четвертью ) 99%....В одном месте всё слипнется ( гарантированно ). 

Мммм, а то что в шоколаде 99% - сахара меньше 1го%? - Все решили, Arch-magic-ка, не разачаровывать? smiley-rolleyes.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата Arch-magic:
Как нужно с кротами бороться.

А где можно купить такие петарды? я тоже хочу бороться с их помощью, но только не с кротами...

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи
Цитата DaNPride:
Цитата Arch-magic:
Как нужно с кротами бороться.

А где можно купить такие петарды? я тоже хочу бороться с их помощью, но только не с кротами...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата DaNPride:
Цитата Arch-magic:
Как нужно с кротами бороться.

А где можно купить такие петарды? я тоже хочу бороться с их помощью, но только не с кротами...

Там не петарды,он в нору горючку залил легкоиспарающуюся...вот и бумкнуло)

На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 42
Moscow

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Читают эту тему: