Двери книжка

Автор
Сообщение
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата YuAMamedova:
Это уровень Free модели

Чувствуются модераторские замашки smiley-lol.gif

Цитата feles:
доведу сетку до идеальности

Видимо, нужно плед, подушку, ковер, постер и горшок с цветком для "достойного уровня" данной модели smiley-lol.gif

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine

Как оказалось, есть незанятая ниша складных дверей. Кто моделил двери, можно их быстренько переделать и залить. Почему бы и нет, если есть спрос?

Вон люди льют одну и ту же геометрию, меняя только текстуры, а-ля картины и ковры. А тут какое-никакое изменение геометрии. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Viento:
Чувствуются модераторские замашки

Так ещё и минус мне влепила )

Точно шо - "Ваша модель отклонена модератором" smiley-lol.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4919
Цитата feles:
Цитата Viento:
Чувствуются модераторские замашки

Так ещё и минус мне влепила )

И мне. Такие нежные авторы нынче пошли, слова не скажи 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
И мне. Такие нежные авторы нынче пошли, слова не скажи

У меня плюсы закончились, чтоб перекрыть )

Да и пофиг на таких!

А то появляются потом в чёрном списке...

Кинет щас объяву в проэкты - ей 20 дверей пришлют, а она такая всем: "Мне не подходит ваша модель - она уровня фри!" - и уйдёт из чата, ничего и никому не заплатив.

А потом вставит говно-дверь какую-нибудь другую в свой проект (потому что, надеюсь, никто ей без 100% предоплаты никакой модели не пришлёт smiley-wink.gif)

smiley-spiteful.gif

На сайте c 28.11.2017
Сообщений: 18

Из мухи слона делать не надо, выдумки свои при себе оставьте. Как бабки на базаре раскудахтались.

Читать внимательно некотором нужно научиться.

Выводы для себя я сделала. Спасибо всем за внимание.

Социально - апатично зависимых от минусов и плюсов, просьба к психологам обратиться. 

Все как положено, с петлями, замками, ручками, 800мм и 600мм, на картинке фактура с текстурой дымчатого ясеня. На 3ddd на сегодня нет такой модели. Пишите в личку скину ссылку на скачивание .

Если коллегам кому-то потребуется, могу скинуть данную модель, абсолютно бесплатно и безвозмездноCorona render 6 и 3d Max 2021

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
В жизни тоже у двери фактура поперек?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

grdesigner, почему нет? Много видела таких дверей. У меня дома такая была.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Женька, та видел тоже, но до сих пор для меня максимально странно особенно на узких и длинных деталях, по типу как на наличниках. На самом дверном полотне еще куда ни шло.
На сайте c 28.11.2017
Сообщений: 18
Цитата grdesigner:
В жизни тоже у двери фактура поперек?

Дверь на заказ, пожелание заказчика изменилось. Версия P1, то, что я ранее запрашивала им не понравилась.

То есть, дверь и наличники прям такие и будут. Кто придумал сделать именно так, не знаю. Это право заказчика выбирать.

Стоимость двери (где полотно 800мм) оценили в 47т рублей. Без учета установки, доставки, замеров.

Где полотно 600мм , на 3т дешевле.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата VADesing:
Стоимость двери (где полотно 800мм) оценили в 47т рублей. Без учета установки, доставки, замеров.

Цена вполне себе средняя. Дверь смотрю невысокая, значит каркас деревянный у нее. Я бы еще металлическую планку на торец по кругу бы прикрутил и добавил бы одну петлю.

На сайте c 28.11.2017
Сообщений: 18

grdesigner

Мысль интересная.

Я могу лишь предположить, что задумка дизайнера двери была такая - если делать вертикальную фактуру на наличниках, то будет резонанс с горизонтальной фактурой на полотне, возможно была идея отойти от этого, и создать некую монолитность фактуры полотна с  наличниками.

Вот пример серия CT Sky Grey G https://bafadoors.ru/catalog/product/10/  

Честно, мне нравится идея !

Модель пришлось делать самой. Если кому из коллег нужно, повторюсь, скину бесплатно и безвозмездно. Возможно в вашем интерьере нужно будет что-то похожее.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата VADesing:
Мысль интересная. Я могу лишь предположить, что задумка дизайнера двери была такая - если делать вертикальную фактуру на наличниках, то будет резонанс с горизонтальной фактурой на полотне, возможно была идея отойти от этого, и создать некую монолитность фактуры полотна с  наличниками. Честно, мне нравится идея !

Если уж совсем говорить про дизайн, и мнение сугубо личное. Поскольку полотно максимально простое, я бы вообще наличник убрал и сделал бы дверь скрытого монтажа. Чтобы только в пару мм металлический профиль обрамлял бы дверь по контуру. Но это добавит к стоимости как самой двери, так и к отделочным работам, потому что косяки со стеной уже наличником не скроешь. Опять же это больше про дизайн, ибо все мы знаем что есть еще кошелек клиента, который не резиновый.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ck_petya:
А зачем ник поменяли?

Наверное, будет ещё третий вариант - VADesign, если девушка хочет быть дизайнером, а не десингером ))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата feles:
Цитата ck_petya:
А зачем ник поменяли?

Наверное, будет ещё третий вариант - VADesign, если девушка хочет быть дизайнером, а не десингером ))

Что плохо в "десигнере"? :))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата grdesigner:

Что плохо в "десигнере"? :))

В десигнере - ничего ) Очень тепло, знакомо  и мило звучит ))

Десингер - просто какое-то новое слово, звучит незнакомо…

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
feles, ах вот оно че. :)
На сайте c 28.11.2017
Сообщений: 18
Переводчик вам в помощь !
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата VADesing:
Переводчик вам в помощь !

Девушка, есть существенная разница между DesiGner и DesiNger, о чём выше я уже указала.

Курсы Английского языка вам в помощь smiley-wink.gif

Вы мне каждый день в этой ветке ставите минус.

За что? - За мои смоделенные Вам двери "уровня Фри"?

Я где-то ущемила Ваше тщеславие Великого Дизайнера?

Часы Вашего общения с психологом - Вам тоже в помощь )

На сайте c 28.11.2017
Сообщений: 18

Я конечно не профессионально знаю английский язык, но это никакого отношение не имеет к данной теме созданной на форуме, но тем не менее, как мне известно:

desing - расчетливый

Прилагательное не забываем !

Далее, повторюсь, предлагаю не засорять тему своими ненужными разговорами и попытками торговли, или проявлениями интеллектуальными способностями.

Дальнейшее обсуждение с вами исключено. И вам предлагаю сделать тоже самое.

Тему я создавала для коллег, которые могли бы поделится моделью которой не было на 3ddd. Сейчас я готова с своими колегами, делится своей моделью безплатно и безвозмездно, так как пока на 3ddd нет такой тематики.

На сегодняшний день, уже есть несколько людей, которым моя модель оказалась нужна. Я рада, что тема эта актуальна, и надеюсь что на 3ddd найдутся люди у которых будет время и возможность сделать разные виды PRO модели дверей книжек, чтобы мне и другим экономить свое время.

Читают эту тему: