Экспорт панорамы в QuickTime VR из Макса 2008(64-bit)

Автор
Сообщение
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Кто сталкивался с проблемой експорта Экспорт панорамы в QuickTime VR в хр 64,не могу експортировать,так-как QuickTime не фурычит на 64,QuickTime Alternative тоже не работает,застывает на уровне конфигурации,кто нашел выход из этой ситуации?
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
попробуй поставь наисвежайший K-Lite Codec там есть встроенный кодек квик тайма и мувчики запускаются в окне Windows Media Player Classic, который ставиться вместе с кодеками
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Я просто сохраняю рендер в режиме "цилиндр" и потом загоняю в прогу PanoramaStudio
Получается не совсем сферическая панорама, небольшие кружки снизу и сверху невидны, но это неважно. Зато можно швы в фотошопе замазать и подкорректировать предварительно
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Quote:
попробуй поставь наисвежайший K-Lite Codec там есть встроенный кодек квик тайма и мувчики запускаются в окне Windows Media Player Classic, который ставиться вместе с кодеками
Дык ставил ничего не помагает
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
странно что с квиктайм альтернатив не работает... ну попробуй поставить iTunes
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Quote:
странно что с квиктайм альтернатив не работает... ну попробуй поставить iTunes
Поставил itunes-quicktime player появился в меню,но он по прежнему не работает,вернулся к quicktime alternative,там все остановилось на конфигурации,кейгеном генерирую серийники-не реагирует,хотя альтернатив-вооще бесплатный-и внизу quicktime 7(на скрине),думаю может quicktime 7 pro который стоял перед этим прошился в реестр и недает quicktime альтернативу заработать,но регистр вроде почистил.У кого-то вообще quicktime alternative работает на хр64?
Спасибо за альтернативные варианты выхода из ситуации-скорее всего ими я и буду пользоватся,если всетаки не докопаюсь до истины.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Так и не понял зачем вам "Алтернативе" он только декодирует (раскодирует), а кодировать кроме КвикТаймПро никто не будет, "Альтернативе" глючит со многими КвикТаймовскими кодеками, Как и сам КвикТайм плеер 7 любит вгонять ВинХП в синий экран.
Установка/переустановка КивкТаймов - очень глючная штука (пока не нашел деинсталлер специальный - квикТайм у меня не переустанавливался - это я про старые времена работы в винХП)
Альтернативе под ХП64 работает, надо версию нормальную подыскать, но опять же не со всеми форматами КвикТайма!
и кодировать ничего не будет
Для кодирования лучше самого КвикТаймПро ничего не найти
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Quote:
Так и не понял зачем вам "Алтернативе" он только декодирует (раскодирует), а кодировать кроме КвикТаймПро никто не будет, "Альтернативе" глючит со многими КвикТаймовскими кодеками, Как и сам КвикТайм плеер 7 любит вгонять ВинХП в синий экран.
Установка/переустановка КивкТаймов - очень глючная штука (пока не нашел деинсталлер специальный - квикТайм у меня не переустанавливался - это я про старые времена работы в винХП)
Альтернативе под ХП64 работает, надо версию нормальную подыскать, но опять же не со всеми форматами КвикТайма!
и кодировать ничего не будет
Для кодирования лучше самого КвикТаймПро ничего не найти
У меня проблема в експорте панорамы из МАХА,которая не работает без проигрывателя quicktime
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Поэтому при установке 64-битного макса интсаллер автоматически хочет установить 32-битную копию... для таких вещей...
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Quote:
Поэтому при установке 64-битного макса интсаллер автоматически хочет установить 32-битную копию... для таких вещей...
Дык в 32-битной версии будет экспортировать опять же в quicktime,который опять-же не устанавливается,так-как хр остается 64.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Если не хочешь пробовать 32-битную версию(я бы попробовал), то в сети на запрос Cebe2QTVR вылазит много советов чем собрать такой формат.
Читают эту тему: