Экспорт Proxy. Help.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Привет всем!
Тут такое дело: давно делал проект и как-то забылось, но сейчас нужно кое-что подправить...
Однажды жесткий диск, на котором лежал файл - глюканул и чего-то в этой сцене произошло, что сначала она не открывалась совсем, а потом кое-как мерджами-хренерджами я это дело обошел, но вот с проксями проблема - при открытии файла, макс не запрашивает их как потерянные, т.е. можно предположить, что они в сцене есть, но их на самом деле там нет. Зато есть папка, в которую я их отправлял при переводе в прокси и я теперь как-то хочу попробовать из этой папки экспортнуть их обратно в сцену, но что-то ума не приложу как это сделать. Помогите пожалуйста дельным советом.

P.S. про то, что надо было дублировать файл можно не писать
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2407
во вкладке Create выбери пункт ВиРей и там появится прокси.
выбираешь и тыкаешь во вьюпорте, сразу вылезет окно, где надо рассказать ему, где этот фал лежит...
если я правильно понял вопрос...
На сайте c 12.03.2010
Сообщений: 81
ну если есть файлы в прокси.. то что мешает их создать? или я чего то не понимаю??
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
GorillaZ, ты знаешь, чего-то у меня нет вкладки V-Ray, только менталовская., хотя я его не пользую.
aku2r.jpg
На сайте c 12.03.2010
Сообщений: 81
у тебя же вон у самого на скрине открыта команд панель с кнопкой вирейпрокси
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Quote:
у тебя же вон у самого на скрине открыта команд панель с кнопкой вирейпрокси
Гы, точно))) Все, кажется, получилось, только они как-то вверх ногами вставляются, но все-ровно лучше, чем ничего)))
Спасибо!
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 83
Питер
подскажите, как при таком способе подгрузки прокси, сделать так, чтобы они отоброжались на своем месте, а не хаотично по всей сцене?
Читают эту тему: