Есть ли смысл входить сейчас?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата jocker:
Недавно мне предлагали 2 млн.рублей за акк с удалением всех своих моделей с других магазинов. Я отказался, мало!)

Если есть свое жилье и машина и вообще все "дыры" залатаны, могу поспорить даже 4 было бы мало)))

Но а вообще как я уже сказал выше тут денег нет! И это все просто треп)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата olegwer:
Но реальную статистику за последний год в нормальном виде кроме меня засветил только 1 человек. На 7-й странице если кому интересно.

И все такие ломанулись назад )

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата jocker:
Вы занимаетесь сбором информации и люди это прекрасно понимают

Вроде остановились на том, что я хочу сбить продажи курсов Алексея Хеппи. Не путайте людей )

На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544

Цитата Хайполи:
Цитата jocker:
Недавно мне предлагали 2 млн.рублей за акк с удалением всех своих моделей с других магазинов. Я отказался, мало!)

Правильно, что отказались! Такое гей-чудо можно сделать только раз!

Специально для таких заказчиков как вы действует акция, сделаю еще два таких же стула и мне плевать гей вы или робин гуд. Модели своего хозяина найдут)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата jocker:
Недавно мне предлагали 2 млн.рублей за акк с удалением всех своих моделей с других магазинов

Этим предлагавшим был Альберт Эйнштейн... 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
А мне вообще непонятен ажиотаж вокруг рутинного титанического ручного труда. Этим можно заниматься какое-то непродолжительное время, но пахать годы станочным темпом, ну его нафиг! Не те деньги.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата jocker:
За пол года, за год выйти на хороший доход смогут единицы, таких как Alex Happy, qwwwww, kooooooооо

smiley-wink.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Spark:
Цитата jocker:
За пол года, за год выйти на хороший доход смогут единицы, таких как Alex Happy, qwwwww, kooooooооо

smiley-wink.gif

Ой та ладно... Они боятся что соответствующие службы накроют. Ты зайди в тему " кто на чем передвигается" я вообще один на маршрутках тут езжу..

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Zolty:
Они боятся что соответствующие службы накроют.

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата X_N:
Но а вообще как я уже сказал выше тут денег нет! И это все просто треп)

Тут денег нет, но вы держитесь!

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата Zolty:
Ой та ладно... Они боятся что соответствующие службы накроют. Ты зайди в тему " кто на чем передвигается" я вообще один на маршрутках тут езжу..

а что так трудно посчитать? Берем любой аккаунт , например серебро , смотрим количество продаж , у серебра это 12000. Далее смотрим дату загрузки первой модели , например это 2015 год , берем среднюю стоимость с учетом средних цен на модели , учитывая росто и падение валюты и т.д. думаю это около 100 руб. и умножаем 12000*100=1200000 руб. и делим на 6 лет , получается 200000 в год , делим на 12 , получается 16600 руб в месяц. Думаю если умножить на 1,5 это будет максимальный доход. итого сумма в месяц хорошего моделлера с кучей моделей составит 16-25000 руб. =)

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата tony_mantana:
Цитата Zolty:
Ой та ладно... Они боятся что соответствующие службы накроют. Ты зайди в тему " кто на чем передвигается" я вообще один на маршрутках тут езжу..

а что так трудно посчитать? Берем любой аккаунт , например серебро , смотрим количество продаж , у серебра это 12000. Далее смотрим дату загрузки первой модели , например это 2015 год , берем среднюю стоимость с учетом средних цен на модели , учитывая росто и падение валюты и т.д. думаю это около 100 руб. и умножаем 12000*100=1200000 руб. и делим на 6 лет , получается 200000 в год , делим на 12 , получается 16600 руб в месяц. Думаю если умножить на 1,5 это будет максимальный доход. итого сумма в месяц хорошего моделлера с кучей моделей составит 16-25000 руб. =)

а если чувак зарегал акк в 2015 году залил 10 моделек и на 3 года затихарился, а в 2018 начал квадратно гнездовым моделить и за 2 года 16000 продаж, тогда как считать?)))

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

Цитата Хайполи:
Все это копейки. Вон, мужик за $80000 продает модельку (https://ru.3dexport.com/3dmodel-relief-volf-310019.htm    ) :

меня порвалоsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-rofl.gif

чел явно 4 ноля лишних написал, кнопка зажалась видать

На самом деле она стоит 100ка, это скидка была

Цитата Хайполи:
Пошел-ка я грести деньги лопатой на 3dexport

это магазин полный "тухляк" 2 продажи за 4года. Мебель там точно не продать.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 275
Калининград
Цитата tony_mantana:
Цитата Zolty:
Ой та ладно... Они боятся что соответствующие службы накроют. Ты зайди в тему " кто на чем передвигается" я вообще один на маршрутках тут езжу..

а что так трудно посчитать? Берем любой аккаунт , например серебро , смотрим количество продаж , у серебра это 12000. Далее смотрим дату загрузки первой модели , например это 2015 год , берем среднюю стоимость с учетом средних цен на модели , учитывая росто и падение валюты и т.д. думаю это около 100 руб. и умножаем 12000*100=1200000 руб. и делим на 6 лет , получается 200000 в год , делим на 12 , получается 16600 руб в месяц. Думаю если умножить на 1,5 это будет максимальный доход. итого сумма в месяц хорошего моделлера с кучей моделей составит 16-25000 руб. =)

А потом количество моделей делим на время и выясняем что человек по 4-6 моделей в месяц делал. Явно на полный день работал)) Конечно должен 100к в секунду зарабатывать. Доход есть, это главное. Особенно когда заказов нет, почему не сделать модельку и не продать.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата tony_mantana:
итого сумма в месяц хорошего моделлера с кучей моделей составит 16-25000 руб

это великолепно!!!! Расчеты агонь!))) Кто еще что насчитал в месяц???) ай нид мооо!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Я так понял, от "элитных" статистики не дождёмся. Либо боятся светить свои миллиарды с продаж диванов и полотенец, либо король действительно голый... Ну ок, вот статистика от нищеброда.

100 моделей. Примерно по 4-5 тысяч рублей в месяц. Больше всего продаётся модель, на которую было затрачено меньше всего времени (это к вопросу о том, что щаааз вы погорбатитесь неделю над одной моделькой, излив семь потов и её якобы попрут покупать как горячие пирожки). Когда год назад их было вдвое меньше, они приносили в полтора раза больше, то есть, удельный доход на одну модель снизился в три раза и пока что бултыхается на этом уровне, не поднимаясь выше, но и не скатываясь особо глубоко. Сказывается пересыщение базы моделями от дизипро и его батраков - продажи просто размазываются ровным слоем по всем, и старикам и новичкам.

Стоить ли входить? Учитывая ситуацию, однозначно нет, тем более что и сами топы признали обрушение продаж. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата MountainTrooper:
Стоить ли входить? Учитывая ситуацию, однозначно нет, тем более что и сами топы признали обрушение продаж. 

плюсую с двух рук! Сам уже думаю, что может спрыгнуть с этого... катящегося в пропасть состава. Но любоь к 3д, к людям и огромное желание просто моделить и приносить радость окружающим пока не отпускают((( приходится терпеть и страдать

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата X_N:
Но любоь к 3д, к людям и огромное желание просто моделить и приносить радость окружающим пока не отпускают((( приходится терпеть и страдать

Прослезился! На таких людях держится мир!

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Читаешь и прямо веришь в написанное со слезами на глазах smiley-good.gif
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Стрелец:
Читаешь и прямо веришь в написанное со слезами на глазах smiley-good.gif

Просто никак иначе это не объяснить. Кто то бы сказал что из-за денег, но нет. Разве это деньги? Так, крохи... малолеткам на сижки и пивасик...

Читают эту тему: