фильм Аватар 3Дешники-кто не смотрел-советую ВСЕМ!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 354
какие косяки ты хотел заметить при просмотре фильма в кинотеатре?))
скачай блю рей , выключи звук и смотри на большом хорошем мониторе.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Мы тоже вчера ходили , мне оч понравился , больше чем 2012 , оч сдорово сделано , хоть сама история и не нова , но посмотреть есть на что , " Остров " Бондарчука не попадает вапще

Остров с Петей (не ожидал что Маммонову дадут возможность продемонстрировать настоящую духовность без прикрас и ханжества) ни как не связан со спецэффектами и аркадностью .
Зачем сравнивать несравнимое?
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
меня фильм очень порадовал. завтра иду смотреть его ещё раз. надеюсь все фильмы в 3D начнуть делать. пора уже продвигаться кинотехнологиям. жаль что потом дома не так круто будет, даже с огромным телеком

тем кто ещё не смотрел - забейте на сюжет. тут графика и впечатления от поглощающего мира прежде всего.
На сайте c 13.07.2008
Сообщений: 46
moscow
отличный фильм! то что мне давно снилось и фантазировалось воплотилось и через голову режисера на экране. о эти летающие дракоши, о куски летающей земли с водопадами в некуда..завидую синим великанам)))
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
Quote:
Зачем сравнивать несравнимое?
наверное имелся в виду "Обитаемый Остров" (бондарчук& Стругацких)
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
Quote:
Остров с Петей (не ожидал что Маммонову дадут возможность продемонстрировать настоящую духовность без прикрас и ханжества) ни как не связан со спецэффектами и аркадностью .
Зачем сравнивать несравнимое?
Там говорили про Остров Бондарчука - это который Необитаемый. Сравнение, кстати, тоже не совсем уместное. Все-таки Аватар - это художественный фильм, а Необитаемый Остров - реклама шампуня для волос, судя по трейлерам..
На Аватар схожу в ближайшее время, давненько его дожидаюсь..
Кстати, что касается 3д-кин - недавно отсмотрел в Аймаксе Рождественскую Историю - очень порадовало Добротный фильм, все на уровне - и графика, и актеры, и сюжет, и собс-но трехмерка.. Земекису - респектище!
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Quote:
Зачем сравнивать несравнимое?
наверное имелся в виду "Обитаемый Остров" (бондарчук& Стругацких)

Вот что бывает с носорогами,если рановато начать встречать Новый Год
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
Пара картинок в тему...

[imghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4101/jackinovsky.0/0_3521f_295ec5ae_orig  [/img]

75f809fb3575.jpg
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
Ендукъ
На сайте c 03.02.2009
Сообщений: 31
рекламу фильма по ТВ - не видела...
в кинотеатр сходила...
от просмотра получила огромное удовольствие, емоции и восторг.
действительно смотрится на одном дыхании (несмотря на длительность 3 часа).
На сайте c 29.06.2009
Сообщений: 32
Хабаровск
Фильм просто супер, понравилась все!!! Сценарий, актеры, и особенно порадовала графика , она просто шикарная, сразу видно куда 400милионов вбухали!!! !!! Давно если честно не получал столько эмоций от фильма!!! Хочу еще раз посмотреть!!!
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Посмотрел вчера фильм. Если честно, то сюжет и сценарий не очень-заезженная тема, от Кемерона ждал большего. Кстати, премьера Титаника в России начиналась с Калининграда, а не со столиц- мы им дали на прокат "Келдыш" и "Мир"ы, которые засветились в фильме. Очень милый и простой в общении миллионер. Но 3д в "Аваторе", конечно впечетляет. Мои друзья, не имеющие отношение к графике, пол фильма спрашивали-где 3д, а где нет. К середине, сам запутался, если честно. Но посмотреть стоит однозначно.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
Quote:
Если честно, то сюжет и сценарий не очень-заезженная тема, от Кемерона ждал большего.
Хм. А что наводило на мысль о большем? Терминаторы? Титаник? Рэмбо-2? Не, на сюжет я изначально забил, смотреть пойду именно картинки

Еще картиночка, кстати. На тему сюжета как раз

129053027903090394.jpg

http://comixed.com/2009/12/18/comics-comic-strip-yonkoma-avatar-summary/  
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 456
ХХ
Quote:
Quote:
Quote:
Зачем сравнивать несравнимое?
наверное имелся в виду "Обитаемый Остров" (бондарчук& Стругацких)

Вот что бывает с носорогами,если рановато начать встречать Новый Год
не поняла , а что не понятно было , что я имела ввиду "Обитаемый остров " ...
Да книга така есть , тока раскрыли они ее слабо ,хотели забабахать больше эффектный боевик , раскрутили и оп.... чет не слышала , что кому-то понравилось .... кроме кудрявого мальчика ... на нем весь фильм ( улыбайтесь , шеф любит идиотофф )
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Фильм ощ. Давайте по порядку
Сюжет там есть, а те, кто говорят что его нет, наверно взяли пивка и уснули на середине фильма))
Графика шикарная, особенно в 3д. Когда вылетел снаряд, все наверно дернулись.
Сюжет в фильме хоть и не уникальный, но есть свежие нотки. Все животные и растения в полной гармонии. Задумка шикарная и исполнение тоже на высоте. Актеры играют классно.
Впервые в кино у меня не заболела спина от усталости - уставать было некогда))
Говорят, что собираются снимать вторую часть. Ждем с нетерпением)
Фильм оправдал ожидания. Деньги потрачены не зря.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
надеюсь все фильмы в 3D начнуть делать. пора уже продвигаться кинотехнологиям

Ну это уже занадто - Дисней, например выпускает замечательные рисованые мульты. А вспомните фильмец потрясный "Кто подставил кролика Роджера". Думаю что рисованные мультфильмы имеют право быть как продукт отдельный от 3д. У меня, к примеру и те, и те вызывают искренний детский восторг. От Диснееевской "Красавицы и чудовища" реву по сей день
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
на меня произвел впечатление "полярный экспресс" Не буду говорить что фильм претендует на фотореализм, но почти любой кадр можно втыкать в галерею на авард анимация людей и камеры вообще на высоте.

но это все ерунда, меня притягивает "атмосфера".
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
Quote:
Мои друзья, не имеющие отношение к графике, пол фильма спрашивали-где 3д, а где нет. К середине, сам запутался, если честно.

весь фильм в 3D. ВЕСЬ. от начала до конца. в 3D версии нет ни секунды без 3D эффекта. это вам не дурацкие голивудские 3D ужастики, где раз в 15 минут в лоб вылетает какой нибудь топор, для оправдания надписи "3D" на рекламных плакатах
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
Quote:
Quote:
надеюсь все фильмы в 3D начнуть делать. пора уже продвигаться кинотехнологиям

Ну это уже занадто - Дисней, например выпускает замечательные рисованые мульты. А вспомните фильмец потрясный "Кто подставил кролика Роджера". Думаю что рисованные мультфильмы имеют право быть как продукт отдельный от 3д. У меня, к примеру и те, и те вызывают искренний детский восторг. От Диснееевской "Красавицы и чудовища" реву по сей день

рисованые мульты это одно дело, настоящие фильмы другое. всё таки ощущения от 3D кино совершенно другие.

Quote:
на меня произвел впечатление "полярный экспресс" Не буду говорить что фильм претендует на фотореализм, но почти любой кадр можно втыкать в галерею на авард анимация людей и камеры вообще на высоте.

Беовульф, того же Земекиса получше будет. в полярном экспрессе люди страшноватые были. с глазами у них что то не так.
На сайте c 07.08.2008
Сообщений: 411
Земля
ого я еще не смотрель но так хочеться смотрет обожаю такие 3д мультики
Читают эту тему: