Floorgenerator Multitextures for 3Dsmax 2021

Автор
Сообщение
На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 32
Здравствуйте, кто знает есть ли уже где-то данные плагины для 2021 версии макса?
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1104
Москва

Почитайте про баги 2021 и у вас должно отпасть желание на него перемещаться до появления первых SP.

А плагины все подходят от 2020

На сайте c 25.10.2018
Сообщений: 92
Москва
Цитата -NiK-:
А плагины все подходят от 2020

Не знаю будет ли это в SP1, но на тесте в предстоящем sp1:

"Build H415 is not binary compatible with the previous beta build.  Any plugins on a previous version of 3ds Max will not work unless it is recompiled with the current Heimdall SDK."

Репутация: 0
На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 1
Здравствуйте, тоже жду очень данные плагины для 2021 версии макса
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1104
Москва
Цитата sve-ta:
тоже жду очень данные плагины для 2021

На официальном сайте уже давно всё есть

На сайте c 17.01.2008
Сообщений: 239
И не только на официальном. На персии вчера появился наборчик Floorgenerator + Multitextures 2013-2021
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1104
Москва
Цитата GUGO:
И не только на официальном

Интересно, есть ли связь между тем, что во флоргенераторе годами не фиксят мелкие признанные баги, и тем, что люди вместо официального сайта рекомендуют брать плагин на неофициальном? :)

Риторический вопрос, конечно.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
не понимаю смысл использования мультитекстуры? Глючный плагин который тормозит и вызывает краш макса
На сайте c 30.11.2015
Сообщений: 6
Нижний Новгород
привет. а у меня установлен 21 макс. а Floor Generator есть только 2020. Я так понимаю он не подходит?! кто знает где найти к моей версии?
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1104
Москва
Цитата shenia20:
кто знает где найти к моей версии?

Попробуйте прочитать сообщения в этой теме. Их не очень много, я уверен вы справитесь.

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1104
Москва
Цитата shenia20:
мне нужна конкретная ссылка.

https://cg-source.com/FloorGenerator 

Если вы про ссылку на пиратку, то вы не по адресу.

Во первых, это запрещено правилами форума. Во вторых, каждый пират обязан уметь пользоваться поиском и знать соответствующие сайты, в противном случае он скорее не пират, а попрошайка :)

На сайте c 30.11.2015
Сообщений: 6
Нижний Новгород
спасибо.скачала бесплатно) я не попрошайка,я девочка и к тому-же новичок)
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата shenia20:
спасибо.скачала бесплатно) я не попрошайка,я девочка и к тому-же новичок)

Интересно музыканты тоже учатся на ворованных скрипках?

На сайте c 30.11.2015
Сообщений: 6
Нижний Новгород

я еще и музыкант) я ворую?

я скачала,но жаль что только стандартный(

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата shenia20:

я еще и музыкант) я ворую?

я скачала,но жаль что только стандартный(

В таком случае прошу прощения, виновен в голословных обвинениях. Дело в том, что тут многие считают нормальным просить ссылки на пиратские версии. И что самое ужасное, некоторые этому потакают >_<

Конечно, уверен, все тут не без греха, но как-то негоже гадить там где ешь...

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 577
Планета
Цитата AlanSesarskiy:
не понимаю смысл использования мультитекстуры? Глючный плагин который тормозит и вызывает краш макса

не удачная шутка))
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата SPoG:
не удачная шутка))

с чего ты взял что это шутка?) помоему куда проще сделать одну большую текстуру и рандомно  подвигать по полу, чем делать стопятьсот дощечек, которые будут зависать и глючить. Да, плагин попахивает скоростью создания любых рандомных полов, но он только попахивает этим. Потому что работает отвратительно и куда быстрее подвигать самому чем терпеть его постоянные вылеты и глюки. И к тому же не видно пока не отрендеришь.

Еще минус, нужно создавать кучу дощечек и потом если нужно редактировать цвет то нужно редактировать каждую. Я просто не вижу в нем практического смысла. За маской скорости скрываются глюки и невозможность редактировать текстуру в фотошопе. Ибо редактировать стопятьсот дощечек это бред. Проще подвигать их по полу, редактирую оттенки цвета в фотошопе и просто на лету заменяя текстуру.

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2786
Одесса

Цитата SPoG:
Цитата AlanSesarskiy:
не понимаю смысл использования мультитекстуры? Глючный плагин который тормозит и вызывает краш макса

не удачная шутка))

да вроде пока к нему претензий не было. Только одна - во вьювпорте не показывает все текстуры, а только одну. А на рендере все норм.

Цитата Zava:
Цитата shenia20:
спасибо.скачала бесплатно) я не попрошайка,я девочка и к тому-же новичок)

Интересно музыканты тоже учатся на ворованных скрипках?

тогда уж Контрабасах

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата renderman:
да вроде пока к нему претензий не было. Только одна - во вьювпорте не показывает все текстуры, а только одну. А на рендере все норм.

я дважды ставил и дважды сносил

после добавления обесцвеченных и законтрасченных карт в бамп и отражения начинаются жесткие глюки. Может он и годен для того чтобы просто пихать текстуры как попало. Но я люблю чтобы и бамп и отражения были 

На сайте c 16.06.2013
Сообщений: 36
Москва
Цитата GUGO:
И не только на официальном. На персии вчера появился наборчик Floorgenerator + Multitextures 2013-2021

Не знаю как на Персии, а на их трекере только 20-ка валяется.

Читают эту тему: