Fusion 360. Что это такое? Для чего применяется? С чем его едят?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата Tema001:
Цитата semjaza:
ведь софтина бесплатная (при условии, что Вы стартапер и Ваша компания не зарабатывает более 100к зелёных в год).

А ситуация с лицензий все та же? Или уже платить нужно? Плюс вопрос, может кто знает, как она относится к большим сборкам, к примеру 30k-50k объектов?

P.S. Впрос про лицензию снимаю, уже нашел, 45$ в месяц если годовая и 60$ если на месяц. Если не попутал ни чего. 

  

либо студенческая насколько мне помнится) но там всё сложно....по сборкам не скажу, не юзаю. Юзаю MOI 3d.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1152
Крит

MOI 3d, ну расскажи пару слов про нее.  чем она лучше будет чем фюжен или хуже

мне нужна именно простая софтина, но перспективная. чтоб развивалась.

Есть чел который моделит пачками таки вот машинки

https://www.artstation.com/machadoj 

Удивлен в подписи у него 3ds max

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата paz:

MOI 3d, ну расскажи пару слов про нее.  чем она лучше будет чем фюжен или хуже

мне нужна именно простая софтина, но перспективная. чтоб развивалась.

Ну перспективное развитие это наверное не про MOI, там один чувак работает вроде над ней. По простоте - проще не куда. Лучше для меня тем что более понятный интерфейс, дружелюбный. Минус - иногда нужны костыли. Например в построении фасок. Фьюжен конечно более масштабный, но для моих нужд сильно раздут.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Мне стыдно, конечно, но я Moi пользую для одной функции и обожаю её. Очень там классно сделано сохранение в obj, возьмешь так модельку в igs, хлоп её в obj и в макс. Частенько очень сносно получается, что можно и не допиливать если на скорую руку.
На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата Tema001:
Мне стыдно, конечно, но я Moi пользую для одной функции и обожаю её. Очень там классно сделано сохранение в obj, возьмешь так модельку в igs, хлоп её в obj и в макс. Частенько очень сносно получается, что можно и не допиливать если на скорую руку.

Круть!

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Tema001, такая же фришная при тех же условиях
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Alexsaltovsky:
Tema001, такая же фришная при тех же условиях

А где это почитать можно, а то я только за денежку нашел и пробную на 30 дней.  

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Tema001:
А где это почитать можно, а то я только за денежку нашел и пробную на 30 дней.  

Прямо в проге, сверху справа, где про лицензии пишется, нажимаете и заполняете анкетку.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата Tema001:
Очень там классно сделано сохранение в obj, возьмешь так модельку в igs

Ещё Pixyz это умеет, в цилиндрических формах он даже лучше.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Skorpionchik:
Прямо в проге, сверху справа, где про лицензии пишется, нажимаете и заполняете анкетку.

Спасибо.

Цитата Alexsaltovsky:
Ещё Pixyz это умеет, в цилиндрических формах он даже лучше.

Век живи, век... Будем пробовать, спасибо. 

Читают эту тему: