Где купить, получить каталоги обоев для стен? в личное пользование)))

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 28.02.2010
Сообщений: 7
В моем городе не очень удачная обстановка для дизайнера с обоями, поэтому хочу себе лично каталоги с обоями не дорогими, но ни кто не хочет мне их предоставить, не в долговременное пользование, ни продать… Может кто с такой проблемой сталкивался? Подскажите где искать?
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Atomic-Atomic:
Подскажите где искать?

Это бессмысленно. Каталоги обоев меняются почти каждый год. Чтобы владеть актуальными каталогами, нужно обоями торговать.

Репутация: 0
На сайте c 28.02.2010
Сообщений: 7
Если было все так просто))) У нас в магазинах обои по 10 лет с надписью новинка и цена выше в 2-3 раза, чем Москве. И дизайн среднего класса приходится делать из такого г...А рисковать и заказывать через интернет не видя в реале мне не хочется, т.к. не всегда у заказчика адекватная реакция
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
обычно, если заключаешь договор с дилером, они продают тебе каталоги по гуманной цене, что-то могут дать на ответственное хранение, подарить, зависит от объемов продаж
На сайте c 19.11.2013
Сообщений: 11
Москва
Схема примерно следующая, пишите напрямую интересующимся фабрикам, они направят к вам своих представителей в России. А там у кого-что с условиями. Использовала подобную схему для одной конторы.
Репутация: 0
На сайте c 28.02.2010
Сообщений: 7
Цитата missVJ:
Схема примерно следующая, пишите напрямую интересующимся фабрикам, они направят к вам своих представителей в России. А там у кого-что с условиями. Использовала подобную схему для одной конторы.

Как на вашем опыте, выгодно получилось?

На сайте c 14.10.2010
Сообщений: 11
Цитата Atomic-Atomic:
В моем городе не очень удачная обстановка для дизайнера с обоями, поэтому хочу себе лично каталоги с обоями не дорогими, но ни кто не хочет мне их предоставить, не в долговременное пользование, ни продать… Может кто с такой проблемой сталкивался? Подскажите где искать?

Мне кажется, что вам нужно попасть на крупную строительно-отделочную выставку, там можно пообщаться с представителями компаний и обговорить условия сотрудничества и предоставления каталогов. На выставках, как правило, можно их сразу купить. К тому же туда привозят новинки, и вы сможете сами оценить качество.  Но каталоги, в основном, довольно дорогие. Это я про опыт поездок на Мосбилд, в Санкт-Петербурге Дизайн и декор (не была, не могу утверждать)  

Читают эту тему: