Где взять желтые карточки?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Mo...:
Цитата grdesigner:

А почему бы и да :))

А почему Галя? Это шутливое прозвище?

Верной дорогой идете к горчичнику :))

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Evilis:

Вообще то это реальное имя нашей Богини Справедливости на этом форуме

Галя Справедливости?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата grdesigner:
Верной дорогой идете к горчичнику

не-не-не. Тут другое. Если он получит горчичник - он выиграл. Потому ж он и пишет дичь. Галя этого не допустит.

Тут будет или его игнор, или сразу бан))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата DoCentttt:
Если он получит горчичник - он выиграл.

Как все сложно :(

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата grdesigner:
Как все сложно

Да не, она его раскусила ещё на первой страничке)) Бывали и посложнее пациенты в нашей клинике.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата DoCentttt:
Да не, она его раскусила ещё на первой страничке)) Бывали и посложнее пациенты в нашей клинике.

А Галя то, тёртый калач.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Evilis:

На этом тему можно и закрыть.

Надо еще на четверг программу составлять,... В баре алгоголь почти закончился...

Да шото как-то не очень идёт. А ну все перестали писать!

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата grdesigner:
А если вместо конкурса моделей, сделать Мисс 3DDD "месяц". И потом собрать календарь на следующий год. Естественно в купальниках. :))

А может сразу клубничный календарь? А то что мы как школьники.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Evilis:
Цитата Truan:
У меня это будет в первый раз. Хочу, чтобы всё было как-то особенно, празднично, чтобы запомнить этот день как один из самых светлых.

Зажгите свечи, включите приятную музыку. Кстати у Po3Dnyakov-а еще должен Боккарди остаться после темы про запотевшее зеркало. Думаю как будущему члену нашего вип-клуба он одолжит без проблем )

Такое долго не хранится) Но как будущему члену нашего вип-клуба, можно и расщедрится не жалко)

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Цитата Evilis:
Или сразу у Mozart-а. Попадете сразу в супер-вип. Там совсем другой уровень.

Было дело достал я Уважаемого Админа по всякой херне нелицеприятной и терпение у него я должен сказать огого какое). Правда  пригрозил мне баном что сразу спустило меня с небес на землю и я перестал его доставать из за какой то херни.
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата Evilis:
Цитата Truan:
У меня это будет в первый раз. Хочу, чтобы всё было как-то особенно, празднично, чтобы запомнить этот день как один из самых светлых.

Зажгите свечи, включите приятную музыку. Кстати у Po3Dnyakov-а еще должен Боккарди остаться после темы про запотевшее зеркало. Думаю как будущему члену нашего вип-клуба он одолжит без проблем )

Такое долго не хранится) Но как будущему члену нашего вип-клуба, можно и расщедрится не жалко)

Спасибо, но я лучше на трезвую голову. ЗОЖ, ПП и всё такое. Нельзя, чтобы сознание было затуманенным в такой ответственный момент. 

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 14
Мариуполь
Привет! Я тут недавно), понятное дело был не в курсе иии.. "бафнул(а)" меня модератор. Выглядит эта штука здорово! как бриллианты у Ваших ников. Действует до:31.12.2019 00:00:00 прям под елочку положили!) А какие привилегии эта заветная желтая дает кроме членства в вашем клубе? Я прям на полном серьезе ибо не нашел такой темы. Может надо почитать?, а то горчичник прилетит, а мне тут вроде нравиться. Почти каждый день захожу, лайкаю работы, читаю.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата toxic rainbow:
Почти каждый день захожу, лайкаю работы, читаю.

С почином. ))

Прилетит второй желтый, станет красным. Заходить под своей учеткой и лайкать не сможете, а в остальном для Вас ничего не изменится. Читать сможете :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

grdesigner

не вводи юзверей в заблуждение

с красной только на логотип можно полюбоваться

читать  это с репой -5 и  ниже

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Nightt, ачёйта? На форум же можно без регистрации и смс.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Дааа! Было время. Я помню у меня желтая только кончалась, я сразу умудрялся новую получать)

Есть тут у нас на форуме несколько граждан. Мне кажется она у них пожизненная) 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Я как-то скопировал миникомикс из пикабу в мою любимую тему "для позитива" и на следующий день обнаружил у себя красную карточку, оказалось там было одно безобидное матерное слово. Так что матерками вы желтую не получите - сразу в бан отлетитеsmiley-wink.gif 

Чтобы желтую получить нужно флеймить, это долго скучно, но работает

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Truan:
Цитата shinodem:

Truan

Тоже просил фото в купальнике,  только у другой девушки,  и нас удовлетворили и фоткой  и карточкой  )

Эх, я всё пропустил. 

А у вас в клубе есть привелегии? Может какие-то вечеринки закрытые? Скидки?

Не скидок не сидок,только ходки в БАН.

Инструкции могу скинуть в личку.(начало примерно такое-"Посадил дед Репку......))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата DaNPride:
это долго скучно

Вапще ни разу не долго. smiley-dirol.gif

Уметь надо smiley-wink.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Карточки это фигня. Вот медаль тролля это круто, это для избранных
Читают эту тему: