Я вам надоел?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

JulijaZh7, Хаха)) Вы абсолютно правы 

Ты мне напомнила историю. Разгар свинг-вечеринки, 8 человек зажигают голышом. Из одежды только носки на них. Полная жара. И тут один из них иностр начинает шорт-толк про кроссовки, будучи абсолютно голым и в окружении прекрасных дам, тоже нагих. Ну типо что может быть эротичнее)) Я лично это видел, и понял, что западный менталитет не лечится...

На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare
Цитата Mo...:

 Разгар свинг-вечеринки,... Я лично это видел...

Ох, Мо..., а Вы оказывается шалунишка ;)))

Цитата Mo...:

и понял, что западный менталитет не лечится...

Та любой менталитет лечится только горчишниками, хоть наш, хоть их, ну хотя бы на время ;)))

А если серьезно, мне кажется, когда Вы идёте к кому-то в гости, нужно, как минимум, ознакомиться с правилами принимающей стороны :)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2418
Москва

JulijaZh7

Идешь в гости к свингерам - изволь соответствовать! Не буть собственником и эгоистом, будь как свингеры. А не то горчичник за несоответствие, или вообще банки целебные на месяц. smiley-lol.gif

P. S. Что-то вдруг вспомилась песьня Михаила Елизарова "Остановите свингер пати".))) 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата JulijaZh7:
Ох, Мо..., а Вы оказывается шалунишка ;)))

Нет, кисунь, я уже почти женатый человек.

А любой менталитет лечится поркой. Проверял

На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare
Цитата valek76:

JulijaZh7

Идешь в гости к свингерам - изволь соответствовать! Не буть собственником и эгоистом, будь как свингеры. А не то горчичник за несоответствие, или вообще банки целебные на месяц. smiley-lol.gif

P. S. Что-то вдруг вспомилась песьня Михаила Елизарова "Остановите свингер пати".))) 

Немного не те гости имелись ввиду )))

P. S. Пришлось ознакомиться со словами песни. Весёлая песня ;D

Цитата Mo...

А любой менталитет лечится поркой. Проверял

smiley-sad.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе
Мне нет.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2418
Москва

JulijaZh7

smiley-biggrin.gif плюсики закончились. 

Mo...

тему надо переименовать, а тут совем о другом разговоры пошли - свингеры, порка.)) 

Читают эту тему: