Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата falik:
если графен гавно, это всегда отталкивает! если только история не из детства. (времена правильных и интересных игр -) )

Не для всех. Мне, например Nier: Automata зашла. Я в восторге от into the breach и broforce. Я уж молчу про Neo scavenger - так это вообще одна из моих любимых игр. Но от технически отполированного проекта в плане графики никогда не откажусь и мимо не пройду. Spider man, RDR2 отпустите меня, пожалуйста, мне работать надо :)

На сайте c 23.11.2018
Сообщений: 1
Цитата visualization:
жду cyberpunk 2077 больше чем свой день рождение )

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru

Opus Magnum.  смесь пазла с программированием

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Lier:
RDR2 отпустите меня,

( ты чего... гта 6... wtf

я конечно всегда любил фпс пвп, по этому мне не понятна тяга рдр гта и тп... 

предзаказал дивижку2, на альфатест не попал. скоро бетка) вроде как 16-17го января. первая часть реально зацепила, я еще спрашивал тут примерно полтора года назад) стоит играть или нет. стоит однозначно. при всем засилии читаков игра стоит внимания, особенно если вы найдете единомышленников и будете играть в пати. это уникальная игра. собрал уже все что можно \. просто фанюсь, просто в пвп хожу, не топ но разношу нормально. комьюнити русское специфическое) но подсел на стримчанские от некоторых людей. в общем жизнь своя. как был травиан онлайн в свое время, если кто понимает о чем я)

в ощем рекомендую дивижку 1/2

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Сёдня весь день залипаю в Fortnite smiley-yahoo.gif

Командные бои класс smiley-good.gif

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
фортнайт мульятшная сильно для меня. там тоже фраг шутер но пипец спицефический. лучше уж в колду боп4 поиграть батл рояль, как по мне. бесплатные игры всегда шлак)
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

smiley-angel.gif DeadSpace. Люблю его smiley-angel.gif

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

MADiDeco

"Лучше издателю = лучше игры. Лучше игры = довольнее геймер. Издатель покупает ассеты других издателей и теперь издатель тоже несёт деньги. Издатель зарабатывает деньги на игре и тоже несёт деньги. Понимаете?"

Не будьте наивны. Далеко не всегда снижение издержек ведёт к понижению стоимости и улучшению конечного продукта, тем более в условиях монополии.

Объясните мне, в чём выигрывает конечный потребитель - игрок, в данном случае. Стоимость игры стала меньше? Сервис лучше?

И потом, Издатель покупает труды девелопера, а не ассеты. Иногда девелопер=издатель. Это называется инди-продукт.

Допустим недавно изъятый Division 2 не инди продукт, понимаете?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
игры особо не жалую, но в RE2 поиграл бы, да плойки 4й нету. Порт на комп вряд ли будет к сожалению.
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Цитата Predator84:
игры особо не жалую, но в RE2 поиграл бы, да плойки 4й нету. Порт на комп вряд ли будет к сожалению

На сайте c 17.02.2007
Сообщений: 155
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие игры, чтобы в них можно было использовать свои модели? Может и туторчики какие есть, как бы свои модели использовать в игрушках?
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

Lelya

да, огромное количество игр. смотрите в сторону модостроения. и туторчики есть тоже, естественно.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Юра инженер, попросил для тебя ключ для бетки от хедлайнера движения дивижки в рукомьюнити) сказали - броди. сорян. бетку я стримить не буду) видосы записать можно.  если кому интересно с 7го числа druft punk, arbyte corpu5 эти ребята будут стримить вторую дивижку в подробностях. я предзаказал и буду юзать закрытую бетку. на плати ру можно поискать за символические деньги доступ к бетке
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Пока тема дышит спрошу у народа

У меня один вопрос, какой бездельник!  вроде Kenzo80 или MountainTrooper -ов стырили кейгеном мой старенький лицензионный ключ от старенькой пожилой Battlefild  Bad company  ?? 

:-)

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата dedora:
У меня один вопрос, какой бездельник!  вроде Kenzo80 или MountainTrooper -ов стырили кейгеном мой старенький лицензионный ключ от старенькой пожилой Battlefild  Bad company  ?? 

Ищи там же, где оставляешь свою голову smiley-good.gif

.................................................................

P.S. Жду Sekiro. Чисто поглазеть.

Покупать я такое, конечно же, не буду.

Ибо чую, что не очень.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

В стиме скоро появится симулятор про пьяного машиниста Транссибирской магистрали, который бензопилой отбивается от волков, попутно пытаясь чинить разваливающийся локомотив. Звучит как лучшая игра года.

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1122
Калининград
Far Cry 5 залипаю по вечерам
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

На Твиче в топе какая-то игрушка фришная Apex Legends. 

Вроде новая королевская битва :)

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ

Атом РПГ

Читают эту тему: