Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 261
Киев

Лучший гоночный симулятор на сегодняшний день))) Завтра вторая часть выходит, жду с нетерпением!)

Цитата Arch-magic:

А я, практически ни во что не играю. Я с командой самолётики делаю, для авиасимулятора Ил-2. Я в команде скинер ( делаю кожи ), иногда моделю какие то узлы. Все спешат выбросить мод, мелочёвкой заниматься ни кто не хочет. А для меня это самый кайф.Например, замоделить мотор, с разными штучками и это ж всё в игре видно, часами могу не играть а тупо втыкать, как подвижные детали движка работают. 

Хочу представить, на мой взгляд, самую интересную штуку работы нашей команды. Пилотажник Су-26. В своё время он произвел фурор. Мы первыми засунули модель такого класса в милитари игрушку. Это то что называется проснуться знаменитым. (в игру играют по всему миру и есть очень серьёзные форумы, ей посвящённые ). FM модели полностью идентична реальному самолёту Су-26М с двигателем ПД М-14П

И так

Пара скинов, моей работы, для СУ.

( Практически все скины для этого пчёла, моей работы. Либо выполнены по моим template. Лучшего пока не сделал ни кто ). 

Пара видео. 

 Что творят некоторые демоны.

Занимались бы тогда разработкой для X-Plane)

На сайте c 17.10.2015
Сообщений: 17
Ukraine
Цитата Lier:
Как вариант можно прочитать книгу, а то и не раз ). А потом опять пройти игру.

Читала все 9 томов "Ведьмака" Сапковского. Имхо, это тот случай, когда игра круче книги. Книга местами нудновата, чего не скажешь об игре. Никаких унылых квестов "пойди принеси 100500 корней Нирна". Все интересное и сюжетное. Поляки молодцы.

Начинала еще "Alan Wake". Но не пошло как-то, забросила. Сюжет вроде ничего. Но раздражает чувак с топором, который на каждом отрезке пути нападает. Бои скучные, однообразные, только отвлекают от основного сюжета.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Thomas01:
Занимались бы тогда разработкой для X-Plane)

У каждого свои предпочтения.  X-Plane, как и Microsoft Flight Simulator, то просто леталки. Ни модели повреждений, ни драйва. Скучная штуковина. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3894

SteamWorld Dig 2 уже на торрентах

smiley-yahoo.gif

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Yurek.Engineer

хочется сказать спасибо за небольшой рейд. который нехило меня прокачал!!

шмотки и пушки ты мне подкинул нормик )))

the division реально затягивает. происходит это так - сел поиграть пол часа, проиграл 4. графон очпуеть на 480 8гб. игра офигенская

пс. 30ый лвл докачал) в глобалке побегал чуть. пора штурмовать штаб квартиру оон или че там ))

Yurek.Engineer, еще ты говорил что больше 100 часов отиграл в дивизион)

я тут случайно взглянул в оригин на заслуги)) бф3 - 873 часа, бф4 915 часов, бф1 399 часов, бх+тф2+свбф около 200 часов в сумме)

когда ж работать то) спросите вы)) а вот так по часу то и набегает, работа не страдает.

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 261
Киев
Цитата Arch-magic:
Цитата Thomas01:
Занимались бы тогда разработкой для X-Plane)

У каждого свои предпочтения.  X-Plane, как и Microsoft Flight Simulator, то просто леталки. Ни модели повреждений, ни драйва. Скучная штуковина. 

Ну, если симулировать спортивную авиацию, к чему эта модель повреждений вообще? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Лучшая игра та, которая может амортизировать моторику пальцев после сидения целый день за компьютером

Цитата Thomas01:
Лучший гоночный симулятор

на авиа джойсике взую если есть хотябы лан игра

Повтор в студию есть разрешение ?  Он самый ИЛ-2

 Ну и вот эта игра  не забудется

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Thomas01:
Ну, если симулировать спортивную авиацию, к чему эта модель повреждений вообще? 

Кто то стремится к фотореалистичному рендеру. Кто то то к реальности отражения событий. 

А лучше задайте этот вопрос здесь ( сайтов по Илу много- но все фаны, по любому там ошиваются )

http://www.sas1946.com/main/index.php 

Цитата dedora:
Повтор в студию есть разрешение ?  Он самый ИЛ-2

А Сушку не пробовали. Месс просто колода. 

Ник на SAS

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

Совсем забыл написать, что мы, Saber Interactive, наконец-то выпустили Spintires 2. 

Теперь под новым названием: http://store.steampowered.com/app/675010/Spintires_MudRunner/  

В ближайшем времени игра должна выйти так же на PS4.

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата jeez:
Читала все 9 томов "Ведьмака" Сапковского. Имхо, это тот случай, когда игра круче книги. Книга местами нудновата, чего не скажешь об игре. Никаких унылых квестов "пойди принеси 100500 корней Нирна".

По-моему, наоборот, квесты ничем не примечательны и линейны. В той же Готике, например, хотя бы не было подсказок карты с количеством шагов и прочих детских упрощений.

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата Parik:

Совсем забыл написать, что мы ,наконец-то выпустили Spintires 2. 

Теперь под новым названием: http://store.steampowered.com/app/675010/Spintires_MudRunner/   

В ближайшем времени игра должна выйти так же на PS4.

офигенная физика в игре. Зачёт smiley-good.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Минус такого симулятора в том, что если сядешь на полосу , то за это ничего не будет  ))

Помню как админ установил один из первых флайтов лет 9 назад. Заводил минут 20 ту-134 . ВСУ и тд... И это есть удовольствие наблюдать. Но...я хз. может кто на этом продвинут. Интерсно

Где же взять время на такую красоту  как это Своего стоит, эараза !smiley-biggrin.gif:

Всегда было с большой буквы интересно как можно привозить 5 шкурок на филду. Это дар особый.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Parik:
Совсем забыл написать, что мы, Saber Interactive, наконец-то выпустили Spintires 2.  Теперь под новым названием:http://store.steampowered.com/app/675010/Spintires_MudRunner/     В ближайшем времени игра должна выйти так же на PS4.

О это ваша контора? А чег отам по части контента будет? ибо пока это те же спинтайрс где даже хардкор эт опо сути изи-мод. Карты будут, режимы дополнительные такое всё? Про симуляцию работы и поломок отдельных агрегатов вообще молчу - "я джва года жду такую игру" :)

Мадраннеров в силу этих непоняток пока жмуь брать, а оригинальные спины несмотря на не очень высокую сложность офигенны - во-первых без проблем идут на компе во время рендера и во вторых дают офигенный чилаут и дзен после тяжёлого рабочего дня :)

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Watch Dogs на шару раздают тьіц
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Yurek.Engineer, ну наконец-то я смогу в неё поиграть, ведь всё такое дорогое. Ждал этого дня.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Решил пошпилить в Eve Online...

Потерялся в ВХ 6 класса...на 2.5 часаsmiley-sad.gif

Но потом таки вылез в нули и был счастлив увидеть людей smiley-biggrin.gif

До дома 35+ прыжков, но зато выбрался smiley-yahoo.gif

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Yurek.Engineer:
Watch Dogs на шару раздают тьіц

спасибо! дочке передам)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Илевич дешевеет это не может никак не радовать ! smiley-biggrin.gif

Цитата Arch-magic:
А Сушку не пробовали. Месс просто колода. 

Сушка это убер. На нем погибать стыдно. А так, на "вертолете" покрутиться кайфово хоть на "6" нифиге не видать, но везде есть свои плюсы и минусы !

:-)

Сушка в Вар Сандере неплохая (гамно игра поставлена на бабло) . Рулит в смысле "на десерт".

На бомберах редко летал очень. Ил-2 в основном

Случайно на какой-то сайт провалился .https://gaming.youtube.com/watch?v=nl-zBB_08PM   Поглядываю Подогреваюсь.  Ну слишком много времени занимают полеты. Кайф не спорю

Что такое взлет. smiley-shout.gif  И что такое посадка smiley-sorry.gif

На сайте c 14.02.2016
Сообщений: 105
Москва

Недавно cupheah прошел. Стилистически сделана как диснеевские мульты. Игрушка стоящая, но местами сложновата.

И еще. Если здесь есть любители хардкора, то рекомендую i wanna be the boshy

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Yurek.Engineer

когда по темной зоне побегаем?

я щас бегаю 3 кочевника 3 альфы на хил себя, секретного комплекта пока еще ни одного не собрал( все на оружие заточено. снайперка на 120к, Мка штурмовая на голову и крит заточена. еще красная есть , но она хуже. не пойму почему на некоторых операциях не открыт уровень выше сложного. что нужно пробегать на каком уровне что бы все мисси открылись на сложном и испытании.?

Читают эту тему: